Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nick Nolte: No Exit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
145 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Ник Нолт: Нет выхода

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 2008 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в 1925 году, когда будущий известный режиссер и сценарист (проработав какое-то время актером) подавший в этот год заявку в один крупный киночин, в итоге получил отказ. Как раз незадолго до этого он познакомился с Джоном Хиллкоутом, с которым вместе они принимали участие в съемках своих короткометражных комедий. На тот момент их совместная работа была мимолетным знакомством, не несшим в себе никакой дальнейшей перспективы. Но именно эти однократные их встречи дали начало период расцвета двух этих талантливых личностей. После согласия Хиллокоута вступить с ним в творческий союз, известный как "Команда", идут съемки короткометражек под руководством Ник Нола, на смену которым приходят фильмы Хиллкока, и лишь спустя несколько лет, поняв, что не смогут сработаться вместе, Ник Нольт уходит из этой команды. Снявшись в нескольких картинах, благодаря чему смог получить большое количество кинонаград, Ник получает предложение от руководителя крупнейшего кинокомпании и в тот же момент делает ряд малоизвестных короткометражок, которые привлекли большое количество посетителей на его небольшие фильмы, и которые в последствии увидели все. Пожалуй, первая же его картина "Лесной пожар" с большим успехом прошла и в США и в Европе, а также имела большой успех в России. Фильм рассказывает историю молодого режиссера (Шон Пенн), который после окончания школы, не желая работать по профессии, уговаривает своего отца отдать его в школу актерского мастерства, а самого собирается заняться актерским мастерством профессионально. Ему удается изменить свое отношение к профессии, он снимает фильм, в котором на протяжении всего фильма делает упор на актера, играющего главную роль. Сегодня его знают как режиссера фильмов "Ночь страха" и "В диких условиях". Во время работы над съемками фильма "Любители природы", Ник Нолен продолжает совершенствоваться в своем мастерстве, время от времени снимая учебные фильмы. По окончании школы, будучи еще студентом, он становится штатным актером Голливуда, но не в качестве актера, а в качестве постановщика. После переезда в Лос Анджелес Ник Нолейт начинает свою карьеру сценариста. Также в это время он делает несколько фильмов, в которых встречаются вместе со своими знакомыми, друзьями, да и просто людьми, которые являются ему просто знакомыми. После чего он делает фильм "Обманщицы", в котором затрагивает весьма неприятные темы взаимоотношений между мужчинами и женщинами.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nick Nolte: No ExitРежиссер: Том Турман

В главных ролях
Розанна АркеттЖаклин БиссетПауэрс БутФ. ВиниДжеймс Гэммон
09.04.2017, 06:29

Фильм про то, как человека посадили в психушку и там ему все мозги промыли, он стал зомби. Там был один профессор, который все это устроил. В фильме были очень красивые кадры, я даже всплакнула пару раз, а вот в конце совсем не понравился конец. Да и в самом фильме много ляпов и нестыковок. Но все равно я его посмотрела и не пожалела о потраченном времени.

7
21.06.2019, 08:44

Это история о людях, которые пытаются найти свое место в мире, о людях которые пытаются избавиться от стресса и усталости. О людях, которые хотят найти свое призвание в жизни, но на их пути встречаются препятствия. Но все заканчивается хорошо! Очень хороший фильм! Рекомендую.

7
11.05.2014, 01:55

Как я и предполагала, фильм мне понравился. Я не из тех людей, кто в восторге от фильмов о маньяках. Но этот фильм мне действительно понравился, несмотря на то, что мне всего 16 лет. Фильм состоит из двух частей; первая из них полностью посвящена маньяку, который любит делать так, чтобы его никто не видел. Не смотря на это, фильм не скучный. Очень интересно наблюдать за маньяком.

7
22.04.2017, 14:52

Ты должен признать, что это кино полное отстой, как и вся ваша жизнь. Мой отзыв на фильм Жизнь пи 2013 года: Я не верю в богов. Просто хочу увидеть, что они делают дальше. Я уже видел. Заметки на полях: * В фильме упоминается о том, что мы (люди) - единственное животное, которое может уничтожить планету, и что мы можем спасти нашу планету только в том случае, если захотим этого.

7
29.01.2019, 22:01

А вот отзыв моего друга: Фильм неплохой, особенно в кинотеатре. Но если кому-то хочется его посмотреть дома, лучше включить и сразу заснуть. P.S.: Не стоит ждать от него откровений, он, по сути, об эгоизме и самолюбовании. Однако это кино, безусловно, заслуживает просмотра: несмотря на отсутствие спецэффектов, оно дарит множество великолепных картин, которые стоит увидеть (хотя бы для того, чтобы составить собственное мнение).

6
31.01.2022, 09:09

Фильм был выпущен в 2008 году, но к сожалению он не получил хороших отзывов и был отмечен как худший фильм по мнению зрителей. Хотя лично я могу его с удовольствием посмотреть и оценить как фильм с хорошим сюжетом. Захватывающий сюжет, харизматичные герои и непредсказуемая развязка. В фильме нет ни одного плохого героя, все они хороши в своих ролях, поэтому у меня не было желания их обвинять.

6
18.12.2012, 21:40

В детстве я думал, что жизнь — это кино про ковбоев и индейцев, которое крутят по телеку, когда родители смотрят второй ужин. И чем больше я смотрел это кино, тем сильнее оно становилось. P.S. На последнем фото - место съемки фильма.

5
18.10.2020, 06:51

После просмотра фильма Ник Нолт у меня возникло ощущение, что автор этого фильма действительно сам пережил всё и рассказал нам об этом. У меня был такой же шок, как и у главного героя Ника Нолта. Я считаю, что каждый человек должен посмотреть этот фильм. Мне очень понравилось, как автор рассказал историю о жизни и творчестве Ника Нолта, о том, как он боролся с раком.

5
16.07.2017, 19:20

Если вы ещё не смотрели этот фильм, то срочно бегите смотреть его, потому что он просто офигенный! Он заставляет взглянуть по-другому на жизнь и по-новому увидеть мир вокруг себя.

4
24.01.2017, 23:29

Ник – молодой парень, которого бросила девушка. После расставания он начал пить и в конечном итоге нашел утешение в наркотиках. Постепенно он пристрастился к ним, но на тот момент у него был брат, который постоянно его останавливал. Его зовут Джим, и он знает, как вытащить брата из этой трясины, он даже готов ради этого бросить свою наркотическую зависимость.

1
Добавь свой комментарий!