Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.835/10
203 голос

Куда летишь, Витар?

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:18:00

* О приключениях профессора по птичьим делам и мальчике, отправившимся в путешествие для изучения птиц. По мотивам известной сказки К.Чуковского "Краденое солнце". "В порядке вещей". По одноименной книге Н.Емельяновой. "Окно в мир птиц". Все о птицах на земле.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Полковников

В главных ролях
Анатолий КубацкийАнатолий ПапановАлексей ГрибовТамара ДмитриеваМария Виноградова
Трейлер к фильму Куда летишь, Витар?
13.05.2015, 08:08

В отличие от многих фильмов, этот фильм заставляет тебя смеяться. Ты, конечно, понимаешь, что все закончится хорошо, но все равно смешно. Затерянные в космосе На фотографии я улыбаюсь. А дома никто не видит, как я плачу. За дверью, по ту сторону жизни, всё уже не так, она мне больше не сестра. Не сестра! Я знаю, это не звучит, как признание. Но у меня нет друзей.

6
04.08.2018, 14:08

Все как и раньше: смешные диалоги, глупые шутки, нелепые ситуации. Но больше всего меня поразила та легкость с какой он смотрится. Я смотрел этот мультфильм много раз и всегда как будто впервые.

6
05.06.2021, 16:51

Куда летишь Витар - это замечательный фильм снятый в 1972 году. В фильме снимались замечательные актёры, такие как Анатолий Кузнецов, Сергей Мартинсон, Валентина Ананьина и многие другие. Фильм про то, как главный герой, по имени Витар, пытается найти своё место в жизни. У него есть возлюбленная, но по стечению обстоятельств она оказывается беременна и ему приходиться стать отцом. Но он не может жить спокойно, так как его мысли о том, что у него есть ребёнок, мешают ему на пути к своей цели.

5
08.05.2022, 05:59

Очень мило и реалистично. Не знаю, как вам, а мне кажется, что сегодня, после этого фильма, мы только хуже и хуже живем. В детстве мне этот фильм не нравился. Меня отталкивала главная герои и даже раздражала её фамилия. Но я был слишком мал, чтоб сказать родителям о своём недовольстве. А теперь меня раздражают те, кто ноет, что фильм плохой.

5
25.04.2013, 00:32

Нет слов. Глубокий, нежный, трогательный мультфильм. Я так и не нашёл в себе силы подняться с места. Настолько был погружён в атмосферу, витающую над этим мультфильмом. Мой сын в два года знал наизусть и рассказывал мне Муху-Цокотуху. Сейчас ему семь, и он уже не помнит ни строчки, но это не мешает ему любить этот мультик.

4
19.05.2012, 22:03

Я не знаю, что такое супергероический фильм. Может быть это такой фильм, который ты смотришь с удовольствием, потому что он смешной. Или грустный. Что мне нравится в фильмах, так это то, что они никогда не разочаровывают. И в этом фильме мне тоже нравится сразу несколько вещей. Во-первых, он полностью снят на камеру. Так что вы можете видеть, как вы видите в кадре и как камера работает для вас. Это намного проще, чем смотреть кинофильм.

4
17.01.2022, 16:57

Хороший мультик. Но слишком короткий. Я бы на такой час полтора потратил.

3
30.11.2018, 04:01

Не могу точно сказать, сколько раз я его смотрел. Но если бы можно было посчитать, то я бы назвал цифру примерно в 100500 раз больше, чем если бы я просто читал описание. Я не знаю, как так получается, но каждый раз, когда я натыкаюсь на этот фильм, всё время его смотрю. Что-то в нём есть такое, чего нет в других фильмах. То ли я смотрю его не в те дни, то ли это фильм не из тех, что надо, но именно этот момент остаётся самым приятным.

2
17.12.2014, 00:52

В детстве я очень любил гулять во дворе и мне иногда приходилось возвращаться домой позже всех, когда все уже дома были. И только по одной причине мне было не страшно возвращаться – это был мультфильм Витар! Витар — это наш советский мультик, который рассказывал о том, как маленький попугай отправляется в космическое путешествие на Венеру. Он отправляется на космическом корабле и попадает к космическим пиратам. Конечно же, он их побеждает.

1
02.03.2018, 21:06

Что это за ерунда, дети по-русски говорят, да ещё и поют. Я никогда не забуду этого чувства, когда я был ребенком, после того, как услышал пение птиц в лесу. Напиши мне письмо, чтобы я смог ответить на него через 20 лет, - сказал он. Он сказал Ответь мне тоже через 20 лет! Вот что он имел в виду. Через 20 лет после его слов он умер.

1
Добавь свой комментарий!