Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Good Neighbours Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
5296 голос
Кинопоиск
5.794/10
790 голос

Хорошие соседи

Страна: Канада
Премьера фильма: 14 сентября 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Действие фильма разворачивается в 1995 году в Канаде, во время второго референдума об отделении провинции Квебек. В разгар зимы серийный убийца вышел на охоту. Следы ведут в провинциальный торговый центр. Злобный маньяк убивает на своём пути посетителей магазина. Но полиция замечает его, и банду преследует один из детективов в составе группы. В центре города за парком обнаруживают странное тело девушки-кассирши. Она мертва, но грабители продолжают свою деятельность. Полицейские начинают своё расследование, в ходе которого разгадка всё ближе.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Good NeighboursРежиссер: Джейкоб Тирни

В главных ролях
Джей БарушельСкотт СпидманКсавье ДоланЭмили ХэмпширГэри Фармер
21.04.2021, 08:03

Очень круто, что есть такие фильмы, которые пробуждают в человеке человечность, заставляют задуматься о вечном и добром. Я решил, что это будет последний раз, когда я что-либо ем. Это была еда с ужина, который я отложил на следующий день. У меня не было ни малейшего понятия, что с ней делать. И тут я вспомнил о том, как я жил и что ел в последние дни.

6
27.02.2018, 01:12

Это фильм об отношениях с соседями и о том, как они влияют на жизнь людей, которые живут рядом с вами. - О, нет! Этот фильм о подростках-изгоях. - Ну тогда не смотрите его, если вы против подобного, - ответил я. В этом году было три праздника: Новый год, День Благодарения и Хэллоуин. Все эти праздники объединяет одно - они все ужасные. А все потому, что не знаете, кому и где отмечать.

6
02.06.2017, 03:21

Я считаю, что этот фильм нужно показать для просмотра, так как он заставит задуматься о многих вещах. В фильме главные роли играли такие актёры как: Роберт де Ниро, Аннетт Бенинг и Мишель Пфайффер. Сюжет фильма такой: После того как одна пара переехала в соседний дом по соседству, они заметили, что по ночам кто-то ходит возле дома, а под окнами постоянно слышны какие-то шорохи, и что на их участке валяются какие-то вещи.

5
24.09.2016, 08:26

Фильм, который произвел на меня огромное впечатление. Особенно концовка. Не знаю, как это обьяснить, но меня до того зацепила эта концовка, что я не мог понять, как можно было снять фильм так, чтобы в конце у меня был один вопрос: Ну почему?. Фильм рассказывает о том, как одна семья (точнее их сын) пытается решить квартирный вопрос. А еще о том как много на свете людей, которые готовы обмануть друг друга. Как много людей, готовых продать свою совесть и переступить через чувства ради выгоды.

3
30.09.2012, 02:49

Хорошие соседи не будет оригинальным, ибо фильм, мягко говоря, так себе и даже для одного раза, лучше не тратить время. В последнее время, когда вижу рекламу, что на этот фильм стоит сходить, то, честно говоря, сомневаюсь в том, стоит ли идти, но потом всё-таки иду, как ни крути. И это моё мнение. Сюжет: Сюжет фильма рассказывает о том, что у главврача больницы, у которой умер муж, есть ещё сын, который живёт очень даже хорошо, без забот, пока отец был в больнице.

3
01.06.2019, 16:35

Я посмотрел этот фильм и понял, почему у нас в стране так мало хороших фильмов про нашу жизнь, жизнь обычного народа. Я хочу сказать, что фильм о нас с вами, о нашей жизни и про нашу страну. Мне кажется, что мы заслуживаем этот фильм, хоть и живём в этой стране уже больше 20 лет.

3
16.11.2020, 19:53

Фильм о том, что бывают плохие соседи. И бывает так, что их действия негативно влияют на тебя самого и твое жизненное благополучие. А также могут повлиять на твою жизнь более глобально и в дальнейшем. Как это ни странно, но на мой взгляд, в жизни именно так и происходит. Так что, если Вы живете с соседями, то вполне вероятно, что у них может оказаться плохой характер, и они могут Вам подпортить жизнь. Именно на это наталкивает данный фильм.

3
08.06.2016, 13:07

Соседи. На тропе войны с Лив Тайлер и Джейми Беллом. Про сюжет. Два молодых соседа - Джеймс и Майк, очень любят отдыхать вместе. Но когда у каждого из них появляются серьёзные проблемы, они вынуждены бороться за свою жизнь в одиночку. Для Джеймса проблема в следующем: он не может контролировать свою агрессию и не может совладать со своей ревностью к Майку.

0
20.06.2018, 15:41

Не понравилось. Натянуто. Слабая интрига. Не рекомендую. Отзыв про книгу-триллер Пятьдесят оттенков свободы 2015 года: Книга просто шикарная. Советую прочитать как можно скорее.

0
27.08.2022, 04:12

В главной роли, конечно, Никита Джигурда. Но не буду спойлерить - лучше сходить самому и посмотреть. Фильм хороший, динамичный, интересный. А главное, что можно сделать выводы после просмотра (даже не в части политики и религии, а в части отношения к жизни).

0
Добавь свой комментарий!