Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Housefull Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
13556 голос
Кинопоиск
7.643/10
965 голос

Полный дом

Страна: Индия
Премьера фильма: 30 апреля 2010 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:24:00

* Спокойная жизнь Боба и Хиталь нарушается, когда в их доме в Лондоне неожиданно появляется старинный друг Боба Ааруш. Ааруш превращает жизнь семейной пары в сущий ад: каждый вечер он заводит свою шарманку в исполнении экзотических песен, бесстыдно демонстрируя недостатки жены, к которым добавляется еще и изысканный вкус. Две недели спустя Ааруша находят мёртвым. Боб и Хиталя подозревают, что это убийство, но улик недостаточно. Супруги должны разыскать убийцу и по очереди посовещаться со своим другом детства — детективом, который живёт со своим отцом — о том, чтобы уехать из города. На след убийцы полиции удаётся выйти лишь в Лондоне, где он даёт показания в суде. У Боба с Хиталью остаются считанные минуты, чтобы решить, рассказать правду или промолчать и погубить собственную семью. За один день они должны принять решение, как им жить дальше.
Год: 2010Бюджет: $2,340,550
Оригинальное название: HousefullРежиссер: Саджид Кхан

В главных ролях
Акшай КумарРитеш ДешмукхДипика ПадуконеЛара ДаттаДжия Кхан
26.05.2022, 14:53

Фильм снят по одноименному роману американской журналистки Кэтрин Стокетт. Сюжет фильма разворачивается вокруг семьи Мэдисонов, где мама, папа и четыре девочки разного пола и возрастов живут в маленьком уютном доме. Каждый член семьи занят своим делом, а в доме царит гармония и порядок. Но это, к сожалению, длится не долго. Однажды все четверо детей заболевают непонятной болезнью и попадают в больницу. На дворе 21 век и медицина не стоит на месте.

7
22.10.2012, 14:15

Фильм о семье, которая живет в маленьком городке и в течение долгих лет пытается завести ребенка. Когда они наконец-то достигают своей цели, то понимают, что жизнь уже удалась и можно спокойно жить дальше.

6
06.01.2015, 20:13

Как только я посмотрела этот фильм в каком-то ночном клубе, он для меня сразу запомнился. Его сюжет мне понравился и я начала его пересматривать уже дома, но потом как-то у меня не хватило времени, чтобы посмотреть весь фильм, в связи с тем, что я работаю по 12 часов в день. Но я очень часто о нем вспоминаю.

5
23.07.2020, 19:11

Это невероятно трогательный фильм, полный жизни, юмора и любви. Это фильм про любовь.

4
02.08.2020, 02:21

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть ради хорошей актёрской игры, потому что сам фильм не очень. Угадайте, кого играет эта актриса? А кто играл маму? Правильно, это моя сестра! Я очень рад, что она тоже посмотрела этот фильм. А вы знали, что наша мама снималась в фильме Полный дом? Когда мы с сестрой были детьми, она была нашим опекуном. Мы жили в её доме.

4
30.08.2020, 04:19

В кино смотрела впервые, до этого смотрела на видео, вот решила и пойти на него в кинотеатр. Фильм очень понравился, я от него вообще в восторге. Актерский состав подобран самый удачный, все сыграли просто великолепно. Сюжет фильма тоже неплохой, фильм идет всего 1 час и 20 минут всего. Это кино можно посмотреть всей семьей. Я всем советую посмотреть кино Полный Дом 2010 года, оно совсем не тяжелое, после него вам захочется улыбнуться и поднять себе настроение.

4
09.07.2019, 10:00

Все актеры играли так, как будто в фильме нет женщин. Оскара дали фильму за Лучшую операторскую работу. (Фильм про геев). На самом деле женщина, которая играла маму главной актрисы (героини фильма) — сестра режиссера картины. А в режиссерский стаж входит и работа в качестве актрисы. Вот это поворот. Фильм очень смешной. И актеры играют замечательно. Полный дом — комедия с социальным подтекстом. О важности семьи.

1
29.01.2013, 08:48

Все в этом фильме снято настолько четко, настолько близко к жизни и настолько талантливо, что просто нет слов. Это стоит посмотреть.

1
25.10.2014, 02:42

Что можно увидеть, когда смотришь фильм? Испорченную жизнь, разбитые мечты. Но в таком случае не стоит удивляться, что все мечты в фильме и не сбылись. Да, в фильме много красивых пейзажей, но в конце все они исчезают, как и надежды на светлое будущее. В фильме нет ничего необычного, здесь нет никаких новых идей, просто красивая картинка, которую хочется просто выбросить из головы. Очень жалко потраченного времени.

1
23.05.2017, 04:08

Я посмотрела его сегодня вечером и, наконец, поняла, что это за фильм. Это очень грустная и сентиментальная история о дружбе, любви и поиске себя. Но самое главное - это чувство, которое пронизывает фильм, и благодаря этому понимаешь, что если ты чувствуешь и любишь, то этот мир тебе тоже ответит взаимностью.

0
Добавь свой комментарий!