Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Balada triste de trompeta Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
13779 голос
Кинопоиск
7.105/10
8366 голос

Печальная баллада для трубы

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 7 сентября 2010 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Клоуны Серхио и Хавьер были призваны на службу и воевали в гражданскую войну в 1937, но спустя долгие годы они вновь сразятся. Сразятся друг с другом ради победы справедливости и любви. "Эль-Классико" - это возвращение к истокам: к таким фильмам как "Бедные родственники" и "Безумие на Тридцать Третьей улице". И пусть это будет скорее не комедия, а трагифарс, пропитанный болью и страданиями. И пусть история о двух клоунах, разделенных временем и заботой о собственной семье, будет в очередной раз рассказана языком комедии.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Balada triste de trompetaРежиссер: Алекс де ла Иглесиа

В главных ролях
Сантьяго СегураКаролина БангАнтонио де ла ТорреФран ПереаРауль Аревало
14.02.2014, 04:10

(в котором я принял участие). В общем, фильм хороший, но, как многие фильмы категории Б, не для всех. Я бы не сказал, что он слишком смешной, хотя и с юмором. Хотя тут и есть смешные места, в основном это моменты, где высмеиваются различные шаблоны, которые популярны среди многих людей. Например, один из них, когда герой фильма пытается сделать вид, что его руки не трясутся от страха, и при этом он держит в руках оружие. Вот тут у меня не раз возникал смех.

5
18.08.2019, 22:33

Не смотря на то, что фильм основан на реальной истории, все же в нем нет никакой жестокости. Скорее он про любовь и про то как любовь может разрушить судьбы людей. Я бы не стала брать за основу реальных событий этот фильм. Это комедия, которую не нужно воспринимать всерьез.

5
13.07.2020, 17:59

Фильм-комедии, про трех закадычных друзей, которые были знакомы с самого детства, но по разным причинам прекратили общаться в юности. И спустя много лет, они снова встречаются и находят общий язык, у них появляется одна проблема, на решение которой их вместе взятых, не хватит всего лишь одной минуты. Смотреть стоит обязательно, особенно для любителей хороших комедий.

4
19.08.2021, 00:54

История о том как мы можем видеть все это. Не надо быть великим психологом, или знатоком психологии человеческих отношений что бы это понять. Все очень просто и понятно. Жизнь как она есть.

4
22.10.2018, 03:34

Фильм - комедийная мелодрама в духе итальянских, французских и американских мелодрам. История о двух людях, которые живут в разных странах, но любят друг друга. И чтобы любовь была вечной, им приходится пережить много испытаний. Мне понравилось, что тут есть сюжет (хоть и не совсем закрученный), есть юмор, хоть местами и туповатый (но все же) и есть романтика. Это кино я смело могу советовать к просмотру.

3
03.04.2017, 16:18

Я посмотрел этот фильм, чтобы посмотреть на актёра, который играл главную роль, и он мне понравился. Его роль была сыграна достаточно хорошо, на твёрдую четверочку из пяти. Сам фильм имеет довольно грустный сюжет, но мне он показался забавным и интересным. В фильме играет актёр, которому уже 60 лет, а он всё ещё играет в кино. Если вы не смотрели это кино, то обязательно посмотрите.

2
25.01.2014, 03:49

В начале фильма идёт музыкальное вступление, как бы предваряющее сюжет. Затем следует фильм, где главный герой, которого зовут Том, пытается спасти свою девушку. Сначала всё у него плохо получается, и он понимает, что жизнь его девушки висит на волоске. Он просит свою маму, которая является врачом, спасти её. Так как она в этом очень хорошо разбирается, то сразу соглашается, но для этого, ей необходимо найти донора.

2
29.10.2021, 06:53

У фильма просто нет недостатков! По какой-то причине я больше не могу его смотреть. Это очень хорошо срежессированная и поставленная картина! С большим количеством хороших актеров и отличной игрой. Он заслуживает того, чтобы его смотрели, хотя бы один раз в жизни. Он может показаться слишком оптимистичным, но это так и есть. Этот фильм заставляет вас задуматься о разных вещах. Я до сих пор смеюсь над этим фильмом! Очень интересно.

1
11.11.2016, 04:12

Фильм стоит посмотреть хотя бы ради прекрасной музыки,которая играет только там и нигде больше. А еще он очень веселый Я вообще в него не собиралась смотреть,и вдруг смотрю-в середине фильма какая то музыка заиграла,как в фильмах Джармуша. Я думала,что это шутка какая то,но как оказалось,это просто саундтрек(его много играет).

0
26.06.2015, 08:41

Я плакал весь фильм. Весь зал рыдал Он работает на полставки и получает 8 долларов в час, так как в нём всего 3 комнаты. Мойщик посуды чистит туалет. Он думает, что он работает уборщиком У нас в отделе работает одна женщина. Зина. Когда она впервые пришла к нам работать, то вела себя очень тихо. Она была молчалива и застенчива. Но со временем она стала более открытой и непосредственной.

0
Добавь свой комментарий!