Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Family Guy Presents: Seth & Alex's Almost Live Comedy Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
637 голос
Кинопоиск
6.167/10
231 голос

Гриффины представляют: Почти живое комедийное шоу Сета и Алекса

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 2009 (США)
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что парень Гриффи и девушка Пенни приходят в магазин, для покупки какой-то техники, но продавцы не воспринимают Пенни серьезно и говорят, что у них не хватит денег на ту вещь, которую они хотят купить. Тогда они решают попытать свои силы перед магазином, чтобы вызволить Пенни, но так как у них денег маловато, то они добавляют деньги за то, чтобы сделать это, но им это все же не удается, и они вынуждены вернуться домой. И, вдруг, Пенни говорит своим друзьям: «Я знаю, что вы хотите купить. Вы хотите купить собаку». Это конечно же поразила Гриффинов, и с этого момента начинается их невероятное путешествие, которое в итоге приведет их в необычную страну. Жизнь Сета полна различных приключений и различных людей. В первые годы своей жизни Сет не общался с кем-либо вообще, так как его мать была очень сурова и не считала его своим сыном. Но, к тому времени, когда он подрос и стал старше, он начал видеться со своим хорошим другом Либби (Лени), которая была еще одним ребенком матери Сета. Он также имел очень добрых друзей из дома, которые его называли «Бякой» или «Комкушкой», потому что он постоянно ел чипсы и пил много колы. Его жизнь проходила в постоянных перемещениях между разными людьми. Когда Сет вырос, он переезжает в коммуну, где он встречает свою будущую жену Фиби. В этой семье он был единственным ребенком. Фиби воспитывали как маленькую девочку, поэтому у нее очень сильно развито чувство вины, сострадания и помощи другим. Позже, когда их жизнь стала по-настоящему налаживаться, а Фиби все больше и больше становилась женщиной, то у Сета появляется ребенок, которого он безумно любит. И так проходит безоблачная жизнь семьи Бракенов. Но все меняется, когда на территории коммуны появляется странный человек, который очень тихо и незаметно, но упорно работает над преображением коммуны. Коммуна, которую сейчас возглавляет Келли Бракен (Беверли Трефусис), вместе с друзьями ощущает агрессию со стороны этого человека. Несмотря на это, они не могут справиться с его задачей, пока Келли не говорит ему свою мечту: «Парень, ты обладаешь невероятной силой, и я знаю, я чувствую это в тебе.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Family Guy Presents: Seth & Alex's Almost Live Comedy ShowРежиссер: Джексон Дуглас

В главных ролях
Сет МакФарлейнАлекс БорштейнУолтер МерфиМайк ГенриДжон Винер
14.08.2017, 06:53

Это лучшая комедия, которую я когда-либо видел, и я рекомендую каждому, кто может быть развлечен. Для тех, кто не знает, сюжет такой: В семье Гриффинов семь человек: Пит, Гомер, Сильвия, Лиза, Брайан и их ребенок; и они идут в поход (они едут автостопом), а затем начинают петь. Я не знаю, почему они поют.

7
16.10.2015, 02:12

Отвратительно! Это не первый их фильм, который я пересматриваю второй раз. И да, я его рекомендую! Я решил в очередной раз послушать подкаст нашего радио. А так как я никогда не слушал подкасты и не знал что это такое, то это стало для меня очень большим открытием.

7
04.10.2017, 23:32

Они не могут перестать смеяться над Гриффинами. Как они это делают? Ответ — они просто продолжают смотреть Гриффинов. Я не знаю, чего они хотят этим достичь, но я тоже смеюсь, когда смотрю Гриффинов уже третий раз. Если я смотрю какие-нибудь комедии, то я всегда хочу, чтобы меня прервали. Это происходит почти постоянно: я выключаю свой компьютер или плеер.

6
21.08.2013, 04:08

Лучшее в жизни это то, что мы делаем её сами, поэтому лучше мы сделаем её весело, чем кто-либо Ты знаешь, почему тебе нужны они? Я ответил: Нет. Потому что они тебе нужны, чтобы сделать жизнь более приятной. Жизнь может быть трудной. Но если ты не возьмешь это под контроль, тогда она станет кошмаром. Они нужны тебе, потому что ты должен принять вещи, которые не можешь контролировать.

5
13.07.2022, 23:49

Сет и Алекс продолжают смотреть по телевизору шоу Гриффины, но теперь их главный герой — Гомер, главный шутник дома. У Гомера есть две сестры, которые постоянно пытаются отобрать у него пульт от телевизора. В этом фильме Сет и Алекс играют самого себя — братьев Сета и Джеймса, а также их друзей — отца Гомера и его семью. Из них получается отличная семья, что и привлекает зрителей к этому фильму.

3
15.11.2013, 03:42

Гриффины в кинотеатрах Я очень люблю фильмы. Но то, что я увидел в кинотеатре, меня шокировало. Фильм Гриффины, который мне порекомендовал мой друг не только ужасен, но и Недавно я сходил на фильм Гриффины. Мне этот мультфильм очень не понравился. Сюжет там просто ужасный. В фильме нет ни одного положительного героя, все только и делают, что пьют, матерятся, дерутся и развлекаются. А сюжет не интересен Фильм про семью Гриффинов, но почему-то мне кажется, что это не семья Гриффинов.

2
03.02.2020, 06:41

Фильм Гриффины является одной из любимых семейных комедий у многих. Сюжет картины состоит в том, что четверо друзей (Сет, Лось, Крис и Алекс) живут в своем небольшом мирке, где можно делать все, что заблагорассудится. Иногда они попадают в весьма смешные ситуации, из которых им приходится искать выход. В этой картине есть юмор на разные темы, а также элементы мелодрамы, которые делают ее более захватывающей. Данный комедийный фильм получился очень интересным и увлекательным.

2
06.07.2017, 12:38

1. Все актеры в фильме играют замечательно, все персонажи. Особенно мне понравился персонаж, которого играл актер: Кевин Майкл Ричардсон . Он сыграл такого злого персонажа, который был очень похож на моего деда. Сет конечно просто прелесть, но я просто в восторге от его игры. В общем, у меня от этого фильма только положительные эмоции. Еще мне понравилось, что в этом фильме Сет показывает свои настоящие эмоции, как он злится, когда смотрит фильм.

0
23.06.2022, 05:54

С помощью этого фильма вы можете испытать всю прелесть беззаботного детства. Это очень забавный, легкий фильм и его стоит посмотреть. Эта картина представляет собой смесь комедии и анимации.

0
21.02.2021, 17:15

Сет и Алекс (Family guy) Сюжет События фильма разворачиваются на ранчо в самом начале фильма, когда Сет возвращается со службы по защите детей. К нему приезжает друг Мэтт со своей супругой Джулией. На ранчо оказывается, что Джулия беременна. Это известие не очень радует главу семейства - Сет считает это очередной уловкой, чтобы подправить его репутацию от безумца до ангела во плоти. Но вот рождение ребёнка всё меняет.

0
Добавь свой комментарий!