Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Catwalk

Страны: Великобритания, Венгрия
Премьера фильма: октябрь 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что девушка и ее возлюбленный мужчина отправляются отдохнуть на шикарный пляж. Но, как бывает во время отдыха, их жизнь меняется коренным образом, ведь на пляже начинают происходить разные события, которые разрушают идиллию отдыха героев фильма.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энтони Хикокс

В главных ролях
Кевин МакКиддДэнни ДайерЛидия ХёрстДэвид ЛипперЛоркан О’Тул
31.03.2022, 13:29

“Это просто кошмар наяву! Просто какая-то чушь! Зачем надо было так мучить людей?!” Я сидел и тупо смотрел его пол часа. Это ж надо быть таким тупым?! И потом я выключил и стал ждать когда же это все закончится. Но этот фильм, как и многие другие триллеры, не заканчиваются никогда. Их можно только досмотреть до конца жизни. Один из моих любимых фильмов.

7
11.04.2021, 05:08

Ужасный! Очень страшно. И вот почему: в начале фильма на экране появляются герои, потом экран гаснет и звучит голос девушки, которая объясняет, почему они так поступили с кошкой (это же кот) и зачем она их задушила, а потом снова на экране появляется девушка. При этом она находится на улице, на тротуаре. В общем, смотреть этот фильм очень страшно.

6
08.12.2013, 01:59

Не то, что бы в жизни не бывает таких ситуаций, просто кино какое-то странное, местами жутковатое. Как-то в детстве друг дал на время кошку (порода не известна), а когда он пришел - она стала себя странно вести и не хотела его отпускать. Пришлось отдать обратно: очень уж она была милой и ласковой.

5
26.01.2020, 17:29

Catwalk — это комедия про девушку-блондинку и её нового ухажера. У неё есть дом, парень и желание уехать куда-нибудь на неделю. К сожалению их планы прерывает злая мачеха (которую играет сама Ким Бэсинджер). И тут начинаются проблемы. В доме куча непрошенных гостей, одна из них — очень злобная дама. Все эти персонажи имеют своих родственников, которые в свою очередь очень хотят испортить девушке жизнь.

4
02.07.2022, 13:34

Трейлер: Фильм, по сути, состоит из двух частей, которые практически не связаны между собой сюжетом, но сведены к одному моменту. В первой, когда мы видим на улице группу девушек, идущих на каблуках в сторону здания, куда позже они все заходят, у главного героя появляется предчувствие, что он что-то упускает, что то нехорошее, и он, вместе с друзьями направляется туда, где предположительно происходит что-то нехорошее.

4
16.07.2019, 15:21

Сходить на фильм Catwalk, что с английского языка переводится как Кошачий путь, меня сподвигло очень громкое название и очень много положительных отзывов в интернете. Но посмотрев трейлер, я поняла, что это не совсем то, чего мне хотелось. Во-первых, меня смутила тема фильма - это вампиры (в основном) и оборотни (во-вторых). Во-вторых, не понравилось, что фильм снят в жанре триллера.

3
03.12.2014, 09:13

На мой взгляд, этот фильм о любви, о выборе своего пути, о том, что если человек не сможет в своей жизни сделать выбор, то ничего хорошего из этого не получится. И как итог мы имеем, что на протяжении всего фильма, главной целью главной девушки была попытка свести с собой счеты. Я, конечно, утрирую, но тем не менее это так. Она не могла понять саму себя, и чтобы уйти от своих страхов, решила, что лучше всего это будет сделать таким образом. Это был ее выбор.

2
09.05.2015, 17:32

В нем рассказывается о жизни американского семейства, которое живет в небольшом городке. На первый взгляд у них все есть, есть дом, машина, достаток, хорошая работа, а вот дети не радуют своих родителей и даже не помогают. В какой-то момент родители решают отправить своего старшего сына в колледж, а младший в это время остается дома. Тут он узнает, что его старший брат в колледже, он уже вернулся домой.

1
26.08.2016, 13:50

В целом, интересно. Но, по-моему, фильм был снят, чтобы просто показать кошку в 3D очках. Не более. В нем нет смысла. И вообще, он не про кошек, а про отношения между людьми. Я все равно считаю, что есть куда более интересные фильмы про кошек. Даже не знаю, какой из всего этого вывод.

0
01.02.2014, 22:44

Это мой первый и последний раз, когда я смотрел ужастик на iPad. Это самый отвратительный ужастик, который я видел. Он скучный, глупый и слишком предсказуемый. Я хочу, чтоб у меня был iPhone, потому что лучше iPhone ничего нет! После того как я сделал свой выбор, мне показалось, что моя жизнь стала менее скучной и однообразной.

0
Добавь свой комментарий!