Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Thousand Kisses Deep Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
482 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Тысяча поцелуев

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1906 году в Лондоне и Лондоне. Двое влюбленных знакомятся в клубе "Belles-Artes" на вечеринке. Создается впечатление, что они знакомы тысячу лет. Это только кажется, им нет еще и двадцати. Молодые люди случайно встречаются у выхода из клуба и ведут себя так естественно, что и после пяти минут знакомства возникает неловкость. Влюбленные понимают, что должны сохранить чувства, не позволив им угаснуть и поддерживают друг друга в трудные минуты жизни.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Thousand Kisses DeepРежиссер: Дэна Лустиг

В главных ролях
Дюгрэй СкоттДэвид УорнерДжоди УитейкерЭмилия ФоксАллан Кордунер
09.11.2017, 09:17

Сюжет фильма повествует нам о том, что если ты парень и у тебя есть девушка, то ты должен быть смелым и отважным. Что бы завоевать ее сердце, ты должен пройти испытания и пройти 1000 поцелуев. В этом тебе поможет твой друг и знакомый. Но все ли так просто как кажется? Как вы думаете? Может ли один поцелуй изменить судьбу двух людей? Конечно же нет. Я считаю, что эта пара не будет вместе. Ведь они такие разные, каждый привык жить по своему. К тому же у девушки есть молодой человек.

7
30.05.2018, 02:24

В общем, что я могу сказать. Фильм понравился. Сюжет интересный. Мне было интересно смотреть, так как я люблю кино про подростков, а именно: школа, друзья, любовь. Очень понравился момент, когда главная злодейка по имени Мег похитила главного героя, и то как он спас ее. Было очень смешно, но и в тоже время грустно. Главный герой, будучи главным героем, не смог справиться с такой бабьей хитростью.

6
06.03.2012, 06:32

Я бы его не смотрела, но там играет мой друг, который уже умер.

6
04.11.2017, 07:51

Очень понравился! И актеры подобраны так, что просто невозможно выделить кого-то одного.

5
05.12.2019, 20:47

Очень страшно, особенно для человека, который боится темноты. Мне подарили сертификат на съемку. я его не использовал, потому что в это время учился в другой стране. Сертификатом до сих пор не пользуюсь, потому что забыл, где он лежит. Сейчас я учусь в другой стране и мне негде его использовать. Если бы я его использовал, то уже бы использовал. Да, я бы уже использовал его.

5
26.02.2018, 23:49

Как же меня все взбесило, я плескаясь в ванной. вышла, смотрю телек, только по мылу и вспоминала фильм, ну и еще в туалете поплакала Я люблю смотреть как люди общаются со своими друзьями, особенно, если это красивая пара и они обнимаются. Мне нравится видеть их улыбки.

3
18.11.2013, 00:52

Это очень смешной фильм. И очень грустный. Мне он понравился. Я с детства боялась стоматологов, и лет в 17-18 у меня начала появляться такая навязчивая идея. В итоге к 24 годам мои зубы стали очень плохими, в прямом смысле слова, так как даже просто их чистить было больно, а уж о том, чтобы ходить к стоматологу и речи идти не могло.

3
06.02.2019, 20:57

Захватывающий фильм, отличная игра актеров, интересная сюжетная линия, прекрасная музыка и самое главное - он заставляет задуматься о многих вещах, касающихся отношений между людьми. По крайней мере, мне так показалось. После просмотра фильма у меня осталась масса положительных впечатлений и мыслей, которыми хочется поделиться с теми, кто еще не видел эту картину. Этот фильм по праву можно отнести к жанру драма, триллер, мелодрама. Все это вы сможете увидеть в фильме Тысяча поцелуев.

1
09.11.2017, 17:42

Очень понравился этот фильм. Смотрел его за вечер дважды. Даже не знаю чем этот фильм привлек к себе внимание, просто какой-то необычный триллер, с неожиданным концовкой.

1
28.10.2014, 21:52

Я думаю, что это лучший фильм, который я посмотрел за всю жизнь. Он держит в напряжении от начала до конца. И как только вы понимаете, что вот-вот будет кульминация, то тут начинается такая мощная развязка, которая и удерживает фильм в напряжении. Все время ждешь, когда же ты догадаешься, кто является похитителем. Это как игра в тетрис, только на экране монитора, все как в кино.

0
Добавь свой комментарий!