Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Good Day for It Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
713 голос
Кинопоиск
5.262/10
293 голос

И пробил час

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* В этот день он решиться рискнуть своей жизнью, лишь бы спасти самое дорогое, свою семью… Он пришел в дом Розмари поздно. Она уже спала. Рутэм знал, что в этот миг она нежится в объятиях его отца, и с отчаянием метался в мыслях. Ах, если бы сейчас они могли увидеть! Но мэру нечего было сказать. Он уже столько всего наговорил, и Глен несся дальше. И вдруг Лоулесс почувствовал, что Любисток уже спит. И на его щеке застыло нежное, почти детское, выражение. … Глен стоял и смотрел на сына. Вся его жизнь была подготовкой к этому дню. Ему было почти двадцать пять лет, и вот он стоял на пороге неведомого и сознавал, что больше никогда не сможет обнять сына. Ах!.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Good Day for ItРежиссер: Ник Стаглиано

В главных ролях
Роберт ПатрикХэл ХолбрукСаманта МэтисКристиан КэйнМика Бурем
22.05.2020, 02:18

В целом фильм хороший, особенно когда смотришь его под пиво. С женой пошли на этот фильм в кинотеатр, так как я очень люблю этот жанр. Но когда сидишь и понимаешь, что сейчас начнётся то, что ты ненавидел, и что на протяжении лет не давало тебе покоя, то становится невыносимо. Как в душу плюнули с размаху. Нет, не в плане сюжета, конечно, сюжет интересный, да и снято хорошо, но вот эмоции просто убиваешь на глазах.

7
12.09.2012, 13:58

В этом фильме есть много смешного, но он немного грустный. Он про людей, которые потеряли всё, но продолжают жить как ни в чём не бывало, радуются жизни, заводят семью, растят детей, наслаждаются жизнью со своим маленьким миром, который они создали сами. Про людей, чьи цели в жизни были не совсем правильными. И как это бывает, люди совершают ошибки, которые нельзя исправить, но не перестают верить, что жизнь продолжается, что бы не случилось.

6
21.11.2017, 16:09

Это было хорошо. Просто, гладко, без особых эмоций. Но я получил удовольствие от фильма. Как же часто люди с трудом принимают то чудесное, что дарит нам жизнь! Я не верю, — сказала моя 18-летняя племянница, прочитав книгу Пауло Коэльо Алхимик, — что человек может сам построить свое счастье. Ведь это только в сказке ты строишь из песков замок, и он растет.

6
13.07.2012, 19:55

Смотрел фильм в кинотеатре. Если бы я знал, что в кино показывают только половину фильма, то я бы туда не пошел. Так как фильм мне понравился, я все же решил посмотреть вторую часть. Но, к моему великому сожалению, вторая часть оказалась вообще не похожей на первую. Не хватило сюжета, очень мало было драматических моментов и вообще все было слишком предсказуемо. У фильма всего лишь один плюс - он хорошо снят. Все в принципе на высоте, начиная от картинки и заканчивая музыкой.

6
13.05.2015, 11:20

– Я бы хотел, чтобы был такой фильм, который можно было бы посмотреть и сказать: Не понимаю, почему я раньше не видел этого потрясающего актёра?. Так вот, к сожалению, такого фильма не существует. Есть только фильмы, которые ты смотрел и даже не подозревал, что есть на свете человек с таким лицом и голосом. И он играл в этом фильме. А ты не знал, что он такой талантище. Но он тебя все равно поразил.

4
20.04.2012, 15:14

Фильм очень смешной и классный. Захватывает с первых минут. Оторваться невозможно. Все настолько реалистично, что по телу бегут мурашки. Этот фильм не для детей и не для широкого зрителя. Он для узкого круга людей, которые действительно любят кино. И вот я смотрю с сыном этот фильм, который он попросил включить ему именно сегодня. А он не отрывает восхищенных глаз от сцены в больнице, где врачи борются за жизнь ребёнка.

3
24.07.2016, 23:24

Сюжет: Фильм про то, что в мире есть супергерои, а в России есть только один супергерой - это ОМОН! Фильм про то, как супергероя, омоновца и его семью, отправляют в отпуск, на которого отводится неделя. Жена хочет в Париж, но муж говорит, что это слишком дорого, чтобы за него переплачивать. А он, конечно, прав. Поэтому он предлагает своей любимой поехать в Крым, и она соглашается. И вот она уже собирает чемоданы, когда он говорит ей, что она забыла свой купальник.

2
18.03.2012, 07:23

Фильм хороший, но очень длинный. Три с половиной часа — это долго. Я даже не уверен, с чего начать, — лучше сразу всё рассказать, а то не хватит времени на всё. О чём говорят мужчины — это разговор мужчин между собой, мягко говоря, слегка подшофе. По крайней мере, так утверждает один из персонажей. По словам других, речь идёт о женщинах.

2
28.08.2016, 14:08

Очень хорошее кино. Хоть оно и не относится к документальному жанру и является вымыслом, но в нём есть много моментов, которые подтверждаются в жизни. Фильм затрагивает судьбу каждого живущего, каждого ребёнка и рассказывает о том, как ребёнок воспитывается и приспосабливается ко взрослой жизни. Я бы сказала, что это фильм для подростков, т.к. дети на него более всего отреагируют.

1
03.05.2015, 21:55

Посмотрела этот фильм буквально вчера. Меня фильм не разочаровал. Не стоит его воспринимать как продолжение предыдущей части. Сюжет немного изменился, но не сильно. Смотреть интересно - это факт! Актерская игра на уровне. Но я считаю, что в первую очередь это заслуга режиссера и сценариста, а не актеров. Если бы я сама не читала книгу, у меня не возникло бы никаких сомнений в том, что это одна и та же история. Фильм легкий и смешной.

0
Добавь свой комментарий!