Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dilemma Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
53185 голос
Кинопоиск
6.053/10
10061 голос

Дилемма

Страна: США
Премьера фильма: 13 января 2011 (Новая Зеландия), 27 января 2011 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Главные герои истории — два друга и деловых компаньона Ронни и Исаак. Однажды Ронни застукал жену друга в ресторане с другим мужчиной и теперь мучается угрызениями совести. Исаак же очень рад своим новым экономическим успехам — ему удалось уговорить отца взять его в команду по покеру, где деньги льются рекой. Несмотря на угрызения совести, Ронни продолжает поступать опрометчиво. Но однажды он подписывает контракт, который может принести ему миллионы долларов. Что же случится, когда цена ошибки станет слишком высока? Трое грабителей похищают семью французского миллионера. Благодаря помощи дочери миллионера, очаровательной девушки Марии, они успешно справляются с заданием и сбегают. Находясь в бегах, они делят добычу и решают, кому в нее не входить — в этом случае она достанется только одному. В небольшом японском городке с населением в двадцать тысяч человек проживает самый обыкновенный парень, которого зовут Денчиро. Он играет на гитаре в местной группе, играет он её от души и на совесть, и это нравится его многочисленным поклонникам. Начав играть в двенадцать лет, Денчи ро со временем приобрёл много друзей и поклонников своей игры, которые стали всячески его поддерживать и подбадривать. Однако, вскоре Денчи влюбляется в девушку, с которой у него по непонятным причинам не было ни одного свидания. После этого его жизнь резко меняется.
Год: 2011Бюджет: $67,112,664
Оригинальное название: The DilemmaРежиссер: Рон Ховард

В главных ролях
Винс ВонКевин ДжеймсДженнифер КоннеллиВайнона РайдерЧеннинг Татум
Трейлер к фильму Дилемма
27.04.2018, 15:59

Меня зовут Такуми, и я хочу рассказать вам о своем опыте и об ощущениях, связанных с просмотром фильма. Если честно, после просмотра в первый раз я был в полном шоке. Фильм довольно жесткий, местами жестокий, заставляет размышлять о жизни, о любви, дружбе, предательстве, верности, религии, об отношениях между людьми, о религии, о войне, о политике, короче, о многом.

7
17.06.2022, 00:54

Фильм просто офигенный! Не ожидал такого хорошего кино.

7
19.05.2017, 17:23

Это не просто фильм. Это фильм о жизни. О том, как каждый человек выбирает для себя этот путь. И в зависимости от своего выбора становится сильным или слабым. Не смотря на то, что в фильме есть и драма, и триллер, там есть ещё один очень важный посыл. Он о том, что всё что ни делается, всё к лучшему.

4
28.05.2016, 15:15

Этот фильм надо смотреть обязательно. По сюжету, женщина попадает на суд по обвинению в страшном злодеянии. Но она невиновна. В фильме показано, как люди, которые находятся в зале суда, относятся к этой женщине. И всё это очень правдиво. Она там действительно чувствует себя ужасно и никто не хочет помочь ей. После этого фильма, я больше ни разу не ездила в суд. Я даже больше скажу, я никогда не была на суде. Не могу сказать, что мне понравилось, но фильм заставляет о многом задуматься.

3
20.08.2012, 02:56

Когда мне было 17, я прочитала книгу Дилемма и подумала, что это моя история.

3
25.10.2018, 19:44

Это самый захватывающий фильм из всех, которые я видел! Фильм заставляет почувствовать себя действительно живым! Всем рекомендую! Я думал, что умер, но потом понял, что просто сплю. И это был лучший сон в моей жизни. — Доктор, я не знаю, что делать. Меня мучает голод. — К сожалению, я ничего не смогу сделать для вашего голода. Вы умираете. Если вы умрёте, ваш голод тоже исчезнет.

2
05.10.2016, 11:22

Слишком много действия и слишком мало смысла, а вот отзыв на фильм Время 2013 года: Отличный фильм о силе человеческого духа. А вообще я киноман с небольшим стажем. Но даже за этот небольшой период успела полюбить определенные фильмы, на которые ранее не обращала внимания, и которые были для меня чем-то новым в этой сфере - например, фильмы про призраков! О таких фильмах я сейчас и поведаю вам, дорогие мои, в этом выпуске.

2
23.11.2015, 13:18

Хороший фильм про то как два человека в разное время попали в одну и ту же ситуацию, но каждый из них думал только о себе. Кто-то из них смог выйти с честью из этой ситуации, а кто-то так и остался в тупике. Так что фильм не самый плохой, но лучше бы его переделали, если он изначально не был хорошим. А то по фильму можно судить, что в России на самом деле у каждого есть свое мнение.

2
07.03.2018, 00:49

Не знаю, кому как, а мне фильм понравился своей идеей! Если вы любите фильмы про любовь, где показана жизнь и быт студентов, то вам сюда. Сюжет динамичный, интересный и довольно таки жизненный, хоть и несколько сказочный. В фильме показаны 5 главных героев: четыре парня и одна девушка. Все они студенты медицинского университета, которые в скором времени должны получить дипломы. Каждый из них по-своему уникален.

1
17.09.2017, 01:37

Фильм, как мне кажется, для тех, кто уже насмотрелся подобных картин, и хочет чего-то новенького. Ну или кому просто интересно посмотреть на то, как разные люди пытаются найти выход из сложной ситуации.

1
Добавь свой комментарий!