Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zindagi Na Milegi Dobara Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
72673 голос
Кинопоиск
7.711/10
3071 голос

Жизнь не может быть скучной!

Страна: Индия
Премьера фильма: 24 июня 2011 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:35:00

* Действие фильма начинается после смерти отца главной героини, которая весьма печальными обстоятельствами была без внимания со стороны родителей.После этого её бросили две сестры-сестры теперь живут отдельно, мать вышла замуж, а отец умер. С этого момента начинается череда событий, после которых девушка ищет своё место в этом мире. Фильм Жизнь не скучная! (индия) состоит из двух частей, первая является комедией, а вторая драмой. Сюжет фильма: Лейла и её отец должны помириться, вот только они не знают, что в городе появился человек с тем же самом именем что у них. На первый взгляд он такой же как и они, только у него осталось много друзей, родственники, и он любит юмор. В следующий момент всё меняется, и все они оказываются в незнакомой стране, где приходится жить под одной крышей и не всегда мирно. Но не всем всё равно на зло и они начинают мириться, в итоге все помирились. Действие индийского фильма Жизнь без радости происходит в одном небольшом городке в Индии, все обитатели которого живут своей простой и унылой жизнью. Тем временем, в монастыре умирает старая монахиня и к ее ногам припадает горстка земли, которую ей передали перед смертью. После ее смерти, горстка попала в руки очень подозрительного человека. Но доказать вину его непросто, ведь человек мертв, а земли в могиле нет. В его руках может оказаться эта земля, и мирная жизнь в этом маленьком городке обернется кошмаром. Картина Жизнь не по-детски. Комедия, драма, приключения. 2018г. Фильм полностью идет 1 час. Оскароносный режиссер и сценарист - Гаруда Мадхури. Это на его счету такие блокбастеры, как Очень страшное кино 5, Мужчина нарасхват, Пощечина, Муж нарасхвату, Миссия невыполнима 5 и т.д. Над этой картиной работал главный редактор-координатор всего фильма - Манодж Тхай, известный также работами и такими фильмами, как Рождественские каникулы, Влюбленный Шекспир. Драма Индийский фильм Жизнь не радует - это такой себе смешной индийский фильм о жизни, надежде и грусти. Фильм наполнен смыслом, поэтому он будет интересен всем, а особенно людям без чувства юмора. Начало фильма очень грустное. Отец главной героини умирает, едва успев сообщить семье трагичную весть. Он умер неожиданно и неожиданно тихо.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Zindagi Na Milegi DobaraРежиссер: Зоя Ахтар

В главных ролях
Катрина КэйфРитик РошанАбхай ДеолФархан АхтарМэнди Сидху
Трейлер к фильму Жизнь не может быть скучной!
27.11.2018, 02:47

В фильме Жизнь не может не быть скучной есть над чем задуматься,есть о чем поразмыслить,так сказать о проблемах и ценностях жизни,фильм показывает нам жизнь во всем ее многообразии,но тем не менее в ней есть место для романтики,что очень приятно,также есть моменты,когда мы с трудом сдерживаем свои эмоции,и нам хочется плакать и смеяться,в этом фильме есть все! Здесь есть и комедии и драмы и мелодрамы,да и в принципе фильм очень хороший.

7
20.12.2019, 13:09

очень понравился сюжет, история, - игра актёров, - музыкальное сопровождение, - постановка самого фильма, - актёры, играющие главных героев - операторская работа: красивая и качественная, - костюмы персонажей (хотя это не важно, в общем и целом), - декорации, - в целом всё Я бы не сказала, что он идеально подходит для семейного просмотра, но его стоит посмотреть хоть раз в жизни, ибо фильм реально стоит того. Для своей возрастной категории, думаю, он подходит.

3
03.09.2018, 09:40

Очень хороший, есть о чём задуматься. Я думаю, что это очень важно, смотреть и задумываться над тем, что вокруг тебя происходит. Вот сейчас я тоже задумалась. Когда моему сыну исполнилось полгода, меня перевели на работу в другой город, где мы прожили 2 месяца, и за это время я уже успела полюбить этот маленький городок. И как только мы туда переехали, я стала замечать, что здесь все какие-то не такие.

3
20.07.2020, 04:54

Фильм очень грустный. Но снят просто потрясающе! Снят реально как документальный фильм. В конце слёзы лились рекой. В общем, полный восторг. Фильм Жизнь не может быть скушной стоит того, чтобы его посмотреть! Рекомендую! Мне понравился этот фильм, он очень смешной и поучительный. Он поднимает настроение с самого утра! Смотрел фильм уже раз 10. Один из любимых.

2
20.07.2015, 18:21

Я смеялся до боли в животе, до слез и просто до изнеможения. Каждый раз, пересматривая этот фильм, я всегда смеюсь, потому что нельзя так долго грустить и хандрить! В фильме показана настоящая жизнь, такая, какая она есть. А все мы знаем, как много в жизни зависит от хорошего настроения.

2
18.07.2012, 23:49

1. Сюжет: фильм просто не о чем!! В основе сюжета лежит триллера, который уже прошел на Первом канале Закрытая школа. 2. Игра актеров: тут все отлично, кроме главной актрисы. Остальные играют, как на заказ. 3. Сценарий: его нет. Есть только одна единственная сцена с участием главных героев, да и то только тогда, когда они встречаются. Остальное - сплошная отсебятина. 4. Идея фильма: в фильме нет никакой идеи.

2
25.07.2022, 04:52

Сюжет: в фильме рассказывается история молодой девушки, которая после неудачного замужества с богатым мужчиной, начинает жить одна и сама зарабатывать себе на существование. Несмотря на то, что все ее бывшие друзья, которым она доверяла, предали ее. Она отправляется в путешествие по миру, чтобы найти себя и понять, о чем она действительно хочет думать. Для меня этот фильм показался очень интересным и познавательным в плане психологии. Думаю многим, кто смотрел этот фильм, он также понравился.

2
19.10.2013, 16:16

Это один из тех фильмов, после которого долго и громко думаешь о том, как хорошо жить.

2
25.01.2018, 09:55

Да ладно! Ну и чушь они там несут, просто слов нет: то ли дело про них - Достучаться до небес! Моя жена – не девушка.У неё даже месячных нет.

1
06.05.2022, 15:38

Не понимаю, почему так много говорят о его недостатках. Лучше бы сказали, какой он хороший. Из блога У меня три дочери. Когда они были маленькие, я старалась как можно больше времени проводить с ними. Сейчас, когда они повзрослели и у каждой из них своя жизнь, у меня появилось больше свободного времени. Я могу путешествовать по миру, а не только ездить в супермаркет раз в неделю.

0
Добавь свой комментарий!