Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
187 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Mangus!

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается с того, что группа безумных американцев (Линда Гамильтон, Марк Хэмилл, Ноэль Джонс, Джимэйл Бриджес, Эд Харрис, Оуэн Уилсон, Люсиль Болл, Зои Салдана) садится в огромный сверкающий поезд, который мчится через Америку, посещая самые интересные места и совершенно необычные районы, населенные разными племенами. И конечно мы видим, как на протяжении всего фильма американцы успевают ходить в душ, умываться, ссать, принимать ванну и даже делать сэлфи на фоне всего этого. Фильм полностью состоит из американской массы. Текст, который за кадром, читает диктор, он же является актером. Многие сцены сняты в вагонах поездов, при помощи специальных съемочных кран-зонов, что конечно делает фильм похожим на клип. Что из этого получилось можно увидеть в трейлере. Итак, собственно обзор. Фильм представляет из себя смесь из реальности, фильма-катастрофы и триллера. Сюжет, действительно, достаточно сюрреалистичный, если вы читали хотя бы Карла Сагана. Действие происходит в 1876 году на территории Алабамы, во время гражданской войны. Действие разворачивается в маленьком городке Гибсон Хилл, что в переводе означает "Жемчужина". Городок Гибсон был основан Томасом Джефферсоном Гибсоном в 1779 году. Он обосновался тут с целью заселения "новых земель". Здесь также располагался форт Фэирфакс, который служил для защиты штата от вторжения индейцев. В то время штат Алабама еще не был преоритетной целью, но к началу войны с Конфедератами здесь шли постоянные бои. После прибытия Джефферсона, 7 семей индейцев скваттеров переехали в Гибсон и построили свои дома. Строение Гибсон-Хилл. Жители городка летом занимаются земледелием и выращиванием фруктов, в зимнее время охотой и рыбачеством. Оружие и патроны нужно пополнять за счет выручки от продажи зерна и мяса. Повседневная жизнь местных индейцев практически ничем не отличалась от той, которая была в те далекие времена. Они жили в своих хижинах и занимались сельским хозяйством, когда мимо города проезжал поезд, они выходили посмотреть на него.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эш Кристиан

В главных ролях
Дженнифер КулиджХизер МатараццоДжон УотерсЛесли ДжорданЛаура С. Спенсер
07.03.2016, 17:37

Этот фильм меня очень заинтересовал. Но сначала я посмотрела трейлер (который к тому же оказался весьма сомнительным, однако очень понравился моим друзьям, и, кстати, не мне одной) и поняла, что хочу этот фильм посмотреть, но все же отложила его на неопределенный срок. А потом я прочитала книгу. И, если верить аннотации, то книга эта ничуть не уступает фильму. После прочтения первого тома книги я стала ждать выхода второго. Книгу купила, начала читать.

7
27.05.2016, 22:29

Люди, которые говорят это всего лишь фильм, обычно имеют в виду это не фильм, который потряс меня. Потому что этот фильм действительно заставляет вас пережить то, что вы чувствуете, каждый кадр заставляет вас чувствовать то же самое, то, как он показывает всю боль, которую мы испытываем в жизни. Он показывает, через что мы проходим и как мы живем. Это невероятно.

7
04.03.2017, 23:17

Это то что мне нужно было посмотреть сейчас. И не только, ибо этот фильм про меня. Фильм про ту самую девушку, которая всегда хочет быть не такой как все, но не может. У неё не получается, и она ищет себя через работу. Я хотела этот фильм посмотреть давно, ибо меня не устраивает, что все в моей жизни хорошо, но нет свободы. Меня в этом фильме привлекла одна фраза Я всегда мечтала быть не собой, и мне захотелось пересмотреть все фильмы с этим названием.

6
21.08.2013, 16:27

Этот фильм на самом деле не является частью франшизы, которая началась из комиксов MARVEL. Все началось с того, что некий молодой человек по имени Рип Торн начал собирать материалы для комикса по вымышленному городу Мьёльнир. В комиксах он был создан еще в далеком 1930 году, и по хронологии событий - он должен был быть еще старше, но что-то случилось и он стал моложе. После того, как Тор покинул Мьюнир, мир стал развиваться по совсем иному пути.

6
19.09.2019, 05:39

Это история о двух братьях, которых разлучили. Он был рожден в одном городе, он другой нации. В фильме показаны их отношения, как братья они пытались наладить контакт друг с другом. У каждого из них была своя жизнь до их встречи. Они прошли долгий путь к пониманию друг друга. И наконец-то встретились и полюбили. Ты всегда будешь моим братом. Мы всегда будем вместе.

3
25.03.2022, 12:41

Как по мне, очень классный. В меру динамичный, в меру предсказуемый. И не особо перегруженный. Ну а теперь о минусах (т.е. о том, что мне лично не понравилось): 1) Не понравился мне персонаж Джейсона Стэтхэма. Не совсем понимаю почему его оставили в фильме. Мне кажется, что если бы он был второстепенным персонажем, то было бы лучше. А вот главный герой в исполнении Джозефа Гордон-Левитта - вполне себе нормальный.

3
05.11.2019, 22:31

Снимали в Германии, в лесу. В сцене, где герои идут, они поскальзываются и падают на дерево, потом поднимаются (на самом деле это была лестница) После того, как я в прошлом году вышел на пенсию, я стал присматриваться к своему окружению. Оказалось, что почти все вокруг меня пенсионеры. А теперь я и сам пенсионер.

1
10.10.2015, 13:11

Это лучшее, что я вообще видел за свою жизнь. Про фильм Это не просто фильм. Это даже не драма - это история. История о мечте, любви, семье, детстве, юности и дружбе. О том, как трудно иногда быть счастливым. Без пафоса, без прикрас и с большим уважением к тем, у кого это получилось. Очень советую всем, кто любит качественные фильмы.

0
11.07.2020, 01:01

Что понравилось: Сюжет, актеры, графика, саундтрек! Не понравилось: сценарий, сюжет, юмор! На первый взгляд - это фильм не для всех! Но и я бы его не отнесла к категории - для детей! Так что этот фильм не для тех, кто ищет в нем чего-то не обычного! Фильм состоит из нескольких частей. Сначала вы увидите, как парень, который очень любит рисовать и хочет стать художником, оказывается в психушке. И там он знакомится с тремя парнями.

0
27.07.2017, 21:20

От начала до конца один большой цирк, цирк уродов, где на арену выводят животных, людей, которые уродливы так же, как и эти животные, и все они унижены. Унижены, потому что не могут говорить, ходить или понимать свою природу. Это кино о том, как эти люди терпят унижения всю свою жизнь, и когда их наконец казнят, эта сцена выглядит, как насмешка над их страданиями.

0
Добавь свой комментарий!