Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

En familie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1262 голос
Кинопоиск
6.524/10
80 голос

Семья Рейнвальд

Страна: Дания
Премьера фильма: 19 февраля 2010 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Фильм рассказывает об истории клана Рейнвальд, предки которого переехали из Германии в Данию и за несколько поколений создали хлебопекарную империю. Главный герой картины, Фил, не только становится управляющим фермы, но и заводит роман с внучкой главы семьи. 5. "Скотный двор" (1944), США. Режиссер Джон Стёрджесс. Фермер Джордж работает на ферме со своими друзьями-фермерами. Однажды он узнаёт, что у хозяина есть две дочери-подростка и хочет удочерить их, но у него нет денег. Его друг Аарон убеждает Джорджа продать ферму, чтобы купить на вырученные деньги жилье для дочерей. Джордж соглашается. В деревне после наводнения поселяются рабочие-пьяницы и свиньи, которые разрушают всё вокруг, достраивают новый сарай, пьют и портят всё вокруг. У Джорджа умирает жена. Он увольняет всех работников, кроме сына Тома, который остаётся на ферме. Однако Том попадается на крючок начальнику полиции и вскоре погибает. В отчаянии Джордж увольняет и его. Пытаясь спасти ферму и спасти Тома, Джордж уезжает в большой город. К вечеру он возвращается на ферму с чемоданчиком и обнаруживает, что Том жив. Тогда Джордж решает спасти фермера. Он обещает Тому всю свою любовь и заботу, а Тома отдаёт ему в "пастухи". Фургон с друзьями Джорджа приезжает на ферм у и, выяснив, что на ферме живут вовсе не рабочие, а дети Джорджа, полиция начинает её обыск. Девочки заманивают полицейский фургон в разрушенный свинарник. Спасение фермы является кульминационным моментом фильма. Однако, из-за вмешательства своей любовницы, Джордж вынужден лечь в психиатрическую лечебницу. Именно в больнице Джордж встречает двух дочерей и становится отцом. Фильм исследует влияние мощных социальных перемен и идеи "естественного отбора", которые привели к переходу от патриархального общества к системе господства и подчинения, включающей в себя угнетение, эксплуатацию и насилие. 6. "Билл-Мэн" (1991), США Главный герой фильма Билл Мейсон ездит на лошади по прерии, его преследуют зомби, но он успевает спасти фермерский скот. 7. "Зомби по имени Шон" (1994), США, мультфильм. Семья Боуэн после автомобильной катастрофы попадает в дом престарелых. Четверо из семьи заболевают.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: En familieРежиссер: Пернилле Фишер Кристенсен

В главных ролях
Йохан Филип АсбекЕспер КристенсенЛене Мария КристенсенАнне Луизе ХассингCoco Hjardemaal
18.07.2021, 14:14

Эта картина для поклонников жанра черная-комедия. Фильм легкий и смешной, не смотря на то, что местами очень реалистичный. В фильме много реальных актеров, но в тоже время очень много и вымышленных. Это позволяет зрителю самому домысливать и представлять себе, кто же такой этот мистер Рейнвальд, который так любит женщин. Этот фильм для любителей черного юмора, которые ценят в фильмах черный юмор и стеб. Мне очень понравился этот фильм.

7
21.01.2012, 17:21

Как по мне, так слишком много жестокости и очень мало смысла.

6
08.02.2021, 08:56

Я очень боялась пропустить этот фильм, так как к просмотру его уже давно собиралась. И действительно, на экраны кинотеатров фильм Семья Рейнвальд вышел только в этом году. Но меня ждал приятный сюрприз - я попала на премьеру этого фильма, которая прошла в кинотеатре Октябрь.

5
16.04.2020, 07:01

Не тратьте время зря, сходите, посмотрите. Это как в воду опущенные. Я так и сделал. Сходил один в кино. Фильм просто отвал бошки. Очень советую. А на днях посмотрел второй раз (в кино) и третий раз и не собираюсь заканчивать. Если у кого будет возможность сходите не пожалеете о потраченном времени. Там все сказано. Это не просто семейные отношения, там показана настоящая любовь.

5
16.11.2016, 14:23

Наткнулась на данный фильм именно благодаря отзыву и рецензии в ветке про Пилу 6, которая оказалась более информативной, чем мой отзыв, поэтому копирую для тех, кто пропустил фильм 2010 года. Семья Рейнвальд Я не люблю фильмы ужасов, кроме одного, который мне очень понравился. Это У холмов есть глаза. Поэтому когда увидела рекламу этого фильма, то заинтересовалась, но особо не ждала от него ничего интересного.

4
21.01.2013, 20:45

Этот фильм снят по мотивам романа Бориса Валеева Семья Райнхарт. И в этом фильме, не смотря на то, что он является ремейком, нет ни одной сцены из книги, которая была бы похожа на сюжет. Конечно и название фильма очень сильно отличается от оригинального, в этой семье тоже есть и папа и сын.

3
11.06.2020, 10:27

Как я понимаю, это фильм об авторах Рожденных в СССР - советских эмигрантах, которые в конце 1970-х приехали в США как беженцы. Фильм Семья Рейнвальд является экранизацией романа Жизнь в долг, который написал некий Рэймонд Рейнвальд. Рэй Рейнвальд - гражданин Латвии (родился и жил в Риге), потом жил в Голландии, а после переехал в США и там работал водителем грузовика, затем в начале 1980-х он попал в психиатрическую клинику и стал писать книги.

2
14.04.2017, 14:59

В этом фильме рассказывается, как мама и сын решили переехать в небольшой город. И вот они приехали на новое место жительства. Сын сразу же познакомился с соседкой. Она показалась ему очень красивой и привлекательной. Он не раздумывая с ней начал встречаться. Конечно же, это не понравилось его матери. Но ей ничего не оставалось делать, как принять его выбор. Они начали жить вместе. А соседка, в то время, искала себе новую работу.

1
12.08.2019, 22:05

Этот фильм является продолжением кинофраншизы о семье вампиров. В первой части у нас было знакомство с вампиром, который был в нашей реальности и как мы знаем, он оказался вампиром. Вторая часть - это уже семья вампиров на нашем примере, только уже из другой реальности. Фильм получился не плохой. Сюжет не шибко закручен. Но тем не менее интересно смотреть за развитием отношений между героями.

1
28.09.2016, 01:34

Это было настолько сильно и настолько реально, все происходящее просто не могло быть правдой. Когда в жизни такое происходит, это настолько страшно и дико, что тебе кажется, что мир сошел с ума. Что ж, теперь мы знаем, что мир точно сошел с ума, потому что все так и есть. Я хочу сказать, что если кто-то из вас сейчас читает это и ему нужен совет, не раздумывая отправляйтесь на поиски этого человека.

0
Добавь свой комментарий!