Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
20 голос
Кинопоиск
6.63/10
1050 голос

Брат за брата

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Такие кварталы, как Гарлем, раньше можно было увидеть только в голливудских боевиках. Никто не думал, что они могут появиться и у нас. Гарлем — настоящее царство преступности. Раньше сюда вела одна-единственная дорога, и бандиты, как правило, не подпускали к ее подножию, а чтобы машина не могла въехать на территорию округа, бандиты взрывались прямо на месте. Сейчас Гарлем входит в состав округа Гарлем. Но из-за этого он не разросся, и поток забияк-грабителей, которым предоставляются отличные жилищные условия, не иссяк. Можно считать, что эти кварталы почти ничем не отличаются от других. Практически здесь нет преступности, и, насколько я знаю, в них нет наркоманов, нет проституток. Не знаю, как обстоят дела у нью-йоркцев, но у нас в округе очень много наркоманов. Я имею в виду, конечно, не нашу семью. Я по-прежнему хожу на занятия по йоге, и моя партнерша по йоговской группе, которая сидит на строгой диете, приносит домой достаточно еды для нас двоих. Но, по моему мнению, даже из десяти очень целомудренных супругов один все-таки, когда-нибудь, не выдержит. Лучше уж оставаться девственником, чем брать в жены проститутку. Это я говорю о себе и своих ближайших родственниках. Днем Райан обычно ходил на занятия в университет, где он получил степень по истории, а Рейчел отправлялась в свою юридическую контору. Рекс почти не бывал дома. Возможно, он предпочитал проводить вечера в Вест-Пойнте. Как правило, его там видели с одной из американок. Иногда он оставался там на ночь. Но я не видела, чтобы он познакомился там с какой-нибудь девушкой. Я слышала, что его выручала всегда одна женщина. Но он ее никогда не посвящал в свои дела. В тот день, когда мы с матерью опять встретились за ленчем, мне показалось, что он чем-то расстроен. Он замолчал и снова принялся за еду. Мать сообщила мне, что дала ему последний урок по алгебре. Ведь он рассказывал мне о ней столько раз! Очень жаль, что она не сдала ему. Это была бы его последняя контрольная. Может, я и сама смогла бы справиться с этим уроком. Я подошла к Райану, что стоял у стола, и помогла ему положить ложку в рот. Лестер сказал, что мне надо встать и пойти в другой конец столовой. Я пошла.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Олег Туранский

В главных ролях
Ярослав БойкоВладимир СтекловКонстантин СтрельниковЕгор КлейменовСергей Романюк
05.12.2013, 11:22

Я посмотрела этот фильм где-то неделю назад случайно - не было времени, хотелось почитать что-нибудь и мне посоветовали этот фильм посмотреть. Я включила телевизор с целью посмотреть какой-никакой фильм, но не тут-то было! Этот фильм не шёл ни в какие рейтинги, а я, конечно, решила его посмотреть. В принципе сюжет фильма в принципе интересный, даже можно сказать, что захватывающий. Очень понравился главный герой, очень уж он мне понравился.

7
10.12.2022, 02:39

Сюжет: Бравый офицер российской армии Павел Орлов возвращается домой после службы в горячих точках. Во время его отсутствия мать Павла неожиданно тяжело заболела. И у Павла родилась безумная идея, что это следствие мести со стороны бывшего командира Орлова. Однако вскоре оказывается, что болезнь матери - это попытка отвести от сына подозрения, а командир Орлова - обычный псих. Но Орлов не собирается мириться с этим.

7
02.03.2016, 22:49

Посмотрела этот фильм в кинотеатре, на большом экране. Я не являюсь большим поклонником Сергея Бодрова, но фильм он снял крутой и очень интересный. На мой взгляд, это одна из самых сильных его ролей и как актёра и как продюсера. Фильм основан на реальных событиях, произошедших во время войны в Чечне. Там есть брат, который бросает брата и семью, а в конце остаётся один с целой горой трупов. Это реальная история, произошедшая в 1996 году.

6
28.03.2015, 16:29

В первую очередь хочу отметить, что фильм Брат за брата (в нашем прокате он вышел под названием Брат за брата) является первым российским фильмом, который был удостоен премии Оскар в категории Лучший фильм на иностранном языке. Очень жаль, что в российском прокате фильм Брат за брат был показан не полностью, по крайней мере в некоторых городах, где он шел в кино - его не было.

5
14.06.2017, 12:52

Мне очень понравился фильм, я смотрел его 2 раза и буду смотреть ещё. Фильм про двух братьев, которые в молодости разошлись, забыв друг о друге. Но после войны братья встречаются на войне, где они оказываются по разные стороны баррикад. И каждый видит друг в друге врага, хотя оба невиновны.

4
31.05.2018, 23:50

Если ты хочешь быть честным, если тебе дорога честь, иди в армию. А если тебя там будут все гнобить, то лучше сразу стреляться. В фильме рассказывается, как два брата не поделили наследство и решили выяснить отношения с помощью пистолета. Если бы они сделали это по-честному, то все было бы хорошо. Но нет. Тут и начинается драма. Сначала стреляют в одного брата, а потом второй начинает стрелять в первого. С одной стороны фильм немного туповат, но в целом он мне понравился.

4
30.06.2016, 04:31

Брат за брата - это, своего рода, кино-эпопея, рассказывающая о событиях произошедших в далёком 1996 году. Я не буду говорить о сюжете фильма, так как он мало кого интересует с первого просмотра, а сразу же перейду к конкретным фактам. В данном фильме рассказывается о конфликте между двумя братьями. О том как старший брат оказался в самом центре братской разборки. И что он там не сделал. Фильм этот снят в жанре триллер, боевик и драма.

1
31.08.2013, 20:21

В этой драме главный герой Виктор помогает своему брату Сергею, который попал в беду. Он его очень сильно выручает и помогает ему выбраться из сложной ситуации. В итоге Сергей возвращается домой к своей семье. У главного героя Виктора есть жена, которую он очень любит и дочь. Это не первый фильм, на котором я была и где мой любимый актер-Алексей Чадов, сыграл главную роль. Фильм хороший, сюжет захватывающий, но я бы хотела посмотреть более качественный фильм.

1
31.07.2013, 01:48

Брат за брата - русский фильм, рассказывающий историю о борьбе двух братьев, которые готовы пойти на всё ради родной крови. Этот фильм про русскую мафию, она показана именно так, как Сходила вчера в кинотеатр на фильм Брат 3. Меня очень поразил этот фильм. Почему? Потому что мне очень понравилась игра актеров, ну и сюжет очень интересный и захватывающий. Если сравнивать, то третий Брат намного лучше.

0
31.05.2015, 10:32

Это новый фильм, снятый Дмитрием Киселевым и Павлом Лунгиным. Но если от просмотра предыдущих лент этой кинокомпании я был в восторге, то этот фильм мне не понравился. Если первые две части Брат и Брат 2 были вполне смотрибельны, то в этом фильме создатели явно перемудрили с сюжетными линиями.

0
Добавь свой комментарий!