Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le mac Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
2707 голос
Кинопоиск
6.898/10
15448 голос

Сутенер

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 ноября 2010 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Его зовут Жильбер Шапель и он успешный банкир. В один прекрасный день его жизнь круто меняется! Оказывается, у Жильбера есть брат-близнец, который является банкиром в Совете Конкордата Земли. Брат его не любит, потому что Жильберт берет деньги у Конкордской Церкви, а Церковь терпеть не может банкиров! Но в конце концов они выяснили, что они братья и подружились! Чудесный мультфильм для семейного просмотра. И о чём этот мультфильм? Естественно о мышке, о её друзьях, о том как она спасает их. Самым главным мышонком конечно является мышка Печалушка, которая ведёт свой блог и всех призывает дружить. В общем мультик добрый и смешной. Очень реалистично показана белка, поскольку это её прошлое и она в нём живёт. Два вечно неугомонных кролика постоянно попадают в разные истории. Вот и в этот раз, они оба решили поехать на пикник, но их чуть не съел огромный хищник. Тогда кролики забрались на высокую гору, ну а там упал метеорит, который раскололся, и заодно засыпал кроликов. Создатели этого мультфильма постарались учесть интересы всех возрастных категорий. Трогательный и добрый мультфильм о дружбе, которая никогда не меняется. Наша главная героиня — маленькая мышка Мышка Печалуха. Очень трогательный и поучительный мультфильм для деток и их родителей. Главный герой в этом мультфильме — мышь в очках, который очень старался спасти свой дом, но с ним это не получилось. Мышь Печалка и маленький мышонок Бузя решили вместе отправиться на поиски в другой дом. Если им это удастся, то они спасут дом. Кот и птица имеют между собой много общего. Но эти двое не только в жизни одинаковые, они также отличают и по внешнему виду, и по характеру. У птицы почти нет шерсти, зато лапы у неё очень длинные, и она умеет летать, у кота же шерсть ярко-красного цвета. А объединяет этих двух персонажей любовь к еде. В этом мультфильте мы видим, как наши любимые маленькие мышки проводят время на компьютерной ферме, где собирают фрукты, и учатся ухаживать за ними. Также они спасают свою пищу от насекомых. В конце концов, наши мышки собирают фрукты и высаживают их в кадки на горшках. Маленький мышонок Бобик и птица Бобик окончательно попадают в плен к бандитам, и теперь им придётся нелегко.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le macРежиссер: Паскаль Бюрдо

В главных ролях
Джо ПрестиаАрсен МоскаКармен МаураЖильбер МелкиХосе Гарсия
Трейлер к фильму Сутенер
12.08.2017, 10:22

Итак, фильм рассказывает о приключениях двух мужчин, один из которых сутенер, другой - его клиент. А происходит все в одном из московских клубов Фильм мне как-то понравился, несмотря на обилие пошлых шуток. Сюжет как такового нет, есть только два главных персонажа, которых играют два актера: мужчина и женщина. И все бы ничего, но там идет очень много ненормативной лексики в фильме. Это как минимум странно, на фоне всей комедии. Так что любителям такого жанра, думаю, не понравится.

7
01.07.2013, 02:45

Смотрел в кинотеатре на большом экране, полный зал мужиков, никто не смеялся, только на середине фильма начали ржать. Даже не смешно. Фильм для тупых, особенно концовка. В ней нет морали, это не комедия. Это драма. Если вам нужен фильм чтобы просто посмотреть, без соплей и сопереживаний, то лучше Тупой и еще тупее посмотрите. Не тратьте деньги на просмотр данного кино. Только время зря потратите.

7
25.03.2018, 19:15

Фильм классный, мне понравился! В нем отлично показаны все негативные стороны нашего общества. Например, как из-за денег и связей родители могут продать собственных детей. Не могу сказать по поводу фильма нечего плохого, кроме того, что я ожидал чего-то большего, чем просто фильм о гангстерах. Он не оправдал моих надежд. Все-таки не так много фильмов, в которых речь идет о реальной жизни. Я хотел посмотреть что-нибудь более серьезное.

7
19.06.2019, 04:37

Очень смешной фильм, рекомендую к просмотру. Я вообще люблю фильмы, в которых много юмора. Этот не исключение, посмеяться можно и над шутками, которые уже приелись, ну и конечно над сюжетом тоже. Всем приятного просмотра! Я не просто так поставил этот фильм на первое место, так как он действительно веселый и хороший. Очень легко можно представить себя на месте главных героев.

6
06.01.2012, 21:57

Как я уже и говорил в своих прошлых отзывах, в которых мне довелось оценить фильмы производства студии Триикс Медиа (это так называемая маменькина дочка:) - Бабло и Бумер, я считаю, что они сделали много хороших фильмов, но их фильмы по определению очень слабые. Так вот, Сутенер не исключение из правил.

5
05.06.2019, 11:34

Главный герой, в исполнении актера из Брата, так и не смог снять с себя женские шмотки. Так и умер в них, только по пояс был. У него были очень красивые глаза.

5
27.08.2015, 16:47

Этот фильм я посмотрела недавно в кино. Конечно я не ожидала такого количества смешных моментов в нем. Так что, если вам не нравится много юмора в фильме, то вам не стоит его смотреть. Но все равно, даже если вы будете смотреть его с большим количеством юмора, я бы не сказала, что он слишком пошлый. Здесь нет откровенных сцен или чего то такого. Пошлятины в данном фильме почти нет. Это скорее мелодрама, чем комедия.

3
27.04.2018, 17:58

Фильм - комедия, хотя юмор здесь не такой уж и смешной, скорее просто очень яркий и интересный. Главная тема фильма - деньги, которые всегда были, есть и будут целью большинства людей, поэтому в фильме мы видим историю успешного парня по имени Тони, который ради денег и славы готов на все, даже на предательство, причем делает он это с таким азартом, что создается впечатление, будто это его жизненное кредо, которое он никогда не изменит.

3
28.05.2014, 14:15

Что здесь делает этот тупой малолетний ребёнок? Фильм был очень странным, смеялся только я, и то потому что мне было скучно. Я думаю, что ты слишком стар для этой музыки, — сказала она мне. Ты не можешь так думать. Люди меняются, — ответил я. Она начала ходить по комнате, как будто пробуя что-то в уме. В конце концов она остановилась возле телевизора и, улыбнувшись, сказала: Он должен быть здесь.

1
18.10.2018, 22:37

Люди! Если вам скучно жить, то посмотрите этот фильм. Он реально поднимает настроение! В одном из городов Италии полицейский поймал вора и собирался уже его повесить, но тот попросил разрешения исповедаться. Священник спрашивает у него: - А зачем вы воров вешали? Разве они плохие люди? - Нет, они всего лишь воры, - отвечает арестант. - Почему же повесили? Ведь и воры бывают хорошие, - говорит священник.

0
Добавь свой комментарий!