Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
1.078/10
4186 голос

Теоретики

Страна: Беларусь
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие разворачивается в общежитии закрытого городка атомщиков, куда приезжают молодые ученые запускать очередной энергоблок АЭС. Именно здесь встречаются между собой следующие студенты: девушка Надя (Александра Флоринская), которая мечтает стать физиком, и два брата-близнеца — Игорь и Виктор (Сергей Бадюк и Артем Михалев). Игорь хочет учиться в престижном ВУЗе, в то время как Виктор хочет работать в городском отделе, несмотря на то, что у него нет желания работать. У каждого из них есть свои амбиции и стремления, а также свое мнение на будущее всей страны. Надя делится своими мыслями с Виктором: "Нельзя сидеть на месте и думать, что все наладится само по себе. Мы должны заставить двигаться завод, запустить свой энергоблок, обеспечить работой людей — всех и каждого. Все в наших руках, а чтобы ускорить процесс, надо вовлечь в это огромное число людей. Только тогда мы сможем контролировать ситуацию". Игорь разделяет ее точку зрения, но работа его не привлекает, поэтому он уезжает, не попрощавшись с Викторией. События фильма разворачиваются в Екатеринбурге.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Талыбов

В главных ролях
Геннадий ФоминОлег КоцДмитрий ТанковичЕвгений СморигинТатьяна Калих
02.12.2019, 02:40

Фильм на один раз посмотреть, посмеяться над шутками У моей дочери в классе было родительское собрание. Она пришла домой вся в слезах. Меня отругал учитель! - говорила она мне. - Он сказал, что я некрасивая. У меня нос кривой, уши длинные и глаза косые! Я посмотрел на нее и спросил: А откуда он знает, какая ты? Он мне сказал. - ответила она.

6
02.06.2013, 04:24

Фильм ни о чём, ни о чем, ни-о-чём! Не досмотрел даже с перемотками. Задумка интересная, но всё настолько примитивно, что даже как-то обидно за потраченное время. Вот разве что концовка фильма была на уровне. Походу режиссёру нужно было просто набрать на кастинг актёров с улицы. Ну это уже был бы не фильм.

6
09.06.2013, 19:58

Я была в полном шоке, когда прочитала эту рецензию с названием Теоретики - на мой взгляд это название для фильма неудачное, это больше подходит для какого-то юмористического журнала. Что же касается самого фильма, то мне очень понравилась эта комедия, хотя я смеялась не над каждым кадром. Сюжет довольно-таки интересный. В центре внимания трое друзей, которые решили провести эксперимент и проверить свои знания в области математики.

4
08.08.2021, 21:41

Фильм состоит из двух частей. Первая часть была снята и выпущена в 2007 году и называлась Теоретики. Но, как мне кажется, она даже не имела никакого отношения к фильму в целом. А вот что касается второй части, то здесь всё гораздо интереснее и лучше. Дело в том, что эта вторая часть фильма также оказалась не проходной. И по своему сюжету, и по актёрской игре, и даже по качеству самого фильма. В общем, фильм получился очень интересным и необычным.

4
05.07.2012, 02:15

Это один из лучших фильмов, которые я видела, смешной, и очень жизненный. Фильм не является комедией, он рассказывает о том, насколько часто мы пытаемся сделать себя лучше. Это, можно сказать, психологический фильм. Но он очень смешной. Просто не ждите от него глубоких идей. Не ждите.

4
09.05.2016, 12:52

Фильм на троечку. Но на один вечер для смеха пойдет. Актеры хорошие, но игра не очень впечатлила. Не советую смотреть, не тратьте время. Сюжет интересный, но мне показался слегка затянутым (на мой вкус). Фильм очень сильно пахнет американскими комедиями, и местами напоминает их, в том числе и своей концовкой, что я не очень люблю. Как я уже сказал, фильм на один раз. В целом, на троечку, не больше и не меньше. Общее впечатление: В США не такие тупые как мы думали.

3
18.10.2021, 11:00

Не смешно. Но, если быть честным, я ожидал большего. У меня был печальный опыт, когда я смотрел фильм С. Славуцки Викинг, и смеялся над шутками. На что мой коллега сказал, что в кинокомедии так не бывает. Но это не комедия. Фильм основан на реальных событиях, и он, как будто, показывает, что случилось в жизни.

2
09.07.2017, 00:36

Теоретики - это кинофильм, жанр которого не определён и может быть определен как романтическая комедия, детектив, триллер или киберпанк. Все зависит от того какой жанр больше подходит зрителям для просмотра фильма Теоретики. Если сравнивать этот фильм со Спасением рядового Райана то тут больше комедийных моментов чем драматических. Я люблю когда в фильмах больше шуток, поэтому мне эта картина понравилась.

0
23.04.2015, 13:20

Я был на всех фильмах Майкла Мура. - Я был во всех, кроме этого фильма Теоретики - это фильм-биография. Снят в жанре кино в кино, по крайней мере, я так его понимаю. То есть, по факту - не совсем комедия. Мне не кажется, что он рассчитан на молодежь, хотя, конечно, и такое может быть. Возможно, он для тех, кто считает, что с нами такого никогда не случится.

0
22.11.2022, 05:08

Теоретики - это американская приключенческая комедия. В нем рассказывается о четырех молодых людях, которые живут по соседству. Они, как и все мы, проводят время с друзьями, ходят в кино и делают некоторые незначительные вещи, не задумываясь о будущем. Но однажды они решают вместе пойти на работу в компанию, у которой есть одна, но большая проблема. Когда они становятся теоретиками, то им придется решать самые сложные проблемы, которые только могут быть у теоретиков.

0
Добавь свой комментарий!