Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Always and Everyone

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:51:00

* Действие фильма начинается с ареста мистера Биггса, который мог быть элитарным торнадо-лучшим человеком во всем мире, если бы не был убийцей животных. Во время следствия Биггс получает предложение работы из Индии. Как отмечается, в фильме будут по-настоящему впечатляющие сцены, включая мощную интеллектуальную драму, жестокие и хитрые инопланетяне в космосе, история о ребенке в инвалидной коляске и любовная история. Кроме того, картина расскажет о невидимой связи между людьми, которую можно создать. В российском прокате фильм «Директор» с Майклом Дугласом в роли Биггера выйдет в сентябре, а в российских кинотеатрах в кинотеатрах можно будет посмотреть ленту уже в мае 2018 года.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Ист

В главных ролях
Джейн СлавинЭстер ХоллДэвид ПатриджМартин ШоуДоминик Мафэм
Трейлер к фильму Always and Everyone
18.12.2013, 12:42

Про этот фильм стоит написать отдельно. Фильм снят по роману Дэвида Гейла, по которому был снят одноимённый фильм. Книга понравилась, она получилась очень жизненная и реалистичная. Актеры очень хорошие, особенно Кейт Уинслет. А сюжет какой -то сказочный, что-ли. Мне в какой-то момент фильма стало даже страшно. Я не могла поверить, почему у них в жизни такая несправедливость.

7
07.02.2023, 00:56

1. Фильм очень даже не плохой, он снят в жанре приключенческий боевик и является одним из немногих в этом жанре. А так как таких фильмов снято не мало, то и этот не должен быть исключением. Поэтому я рекомендую его к просмотру всем любителям боевиков. Фильм довольно интересный, местами даже интригующий и конечно же не мог не привлечь к себе внимания. К тому же, этот фильм снимался по книге и это тоже не могло не повлиять на его оценку в целом. И все же, у фильма есть небольшие минусы.

6
01.08.2016, 19:14

Когда смотришь на эту картину, невозможно поверить, что он снят в Голливуде. Это похоже на какое-то сюрреалистичное видение, созданное из боли, страданий и надежды. Я просто хочу, чтобы те, кого мы любим, были здоровы и счастливы, — этого хочет каждый из нас. При этом мы забываем, что сами можем сделать еще больше, чем просто пожелать. Ведь, если подумать, наша жизнь зависит от таких вещей, как здоровье и отношения близких.

4
18.05.2021, 04:24

Начну с того, что фильм этот, конечно, не новый. Но вышел он на большие экраны в далёком 1999 году. И это было в Америке. На этом, пожалуй всё. Сейчас в России этот фильм не показывают, так как он не является супер-хитом. Даже можно сказать, что это довольно-таки слабый фильм. Так как есть гораздо более известные кино-произведения. Если говорить о сюжете, то он довольно интересен. В нём рассказывается о двух братьях – близнецах, которые всегда были вместе.

4
07.04.2018, 06:02

Этот фильм рассказывает о том, чего не знают большинство людей. О том, как человек в результате своей глупости, под воздействием обстоятельств отказывается от всего, чего он достиг в своей жизни и превращается в животное, живущее лишь одним моментом — здесь и сейчас. И только тогда становится ясно, насколько мы все зависим друг от друга. Ты не можешь уйти от человека, чья улыбка важнее всего для тебя, даже если по законам социума, ты должен это сделать.

4
10.09.2012, 17:28

Этот фильм - как один из наиболее типичных для своего времени. В нем есть все, что нужно среднестатистическому американцу в 1999 году - драма, мелодрама, боевик, немного приключений и супергеройства, несколько отсылок к поп-культуре, а также несколько довольно интересных находок. Сюжет фильма разворачивается вокруг женщины, которая воспитывает сына-подростка, а затем дочь. А еще у главной ггероини есть собака, которую она очень любит.

3
17.04.2012, 06:52

В мире есть две трагедии: Первая, когда не получаешь того, чего желаешь; Вторая, когда получаешь. У меня на этом месте всегда возникает вопрос, а что в мире есть такого, чего люди не желают? В фильме очень хорошо показано, что люди стремятся к материальному, что они мечтают разбогатеть и ничего не делают для этого. Фильм получился довольно таки мрачным, и если вам нравятся такие фильмы, то можете смело его посмотреть. Не надо ждать от фильма слишком много.

3
30.09.2020, 00:33

Я всегда знала, что мой муж очень любит детей. Но только не сейчас. Это кино о том, как муж и жена, которые очень любят друг друга, хотят завести ребенка, но после 20 лет брака это им не удается. Как они решают усыновить ребенка, и как их жизнь меняется с появлением нового члена семьи. Фильм идет в формате 3D и его можно посмотреть только в кино. Он снят так же, как и предыдущие фильмы: с закадровым голосом на английском языке и хорошим русским переводом.

2
06.04.2017, 16:47

Мне фильм не понравился. Как и многие, я не понимаю, почему фильм получил награду Оскар. Фильм, действительно, очень странный, местами даже глупый. Но все же, это кино оставило во мне какой-то осадок. Когда я смотрела этот фильм, я вспомнила свою студенческую жизнь, а ее я вспоминаю с улыбкой и ностальгией. В общем, этот фильм для меня стал каким-то воспоминанием из прошлого, которое мне не хочется вспоминать.

1
09.04.2022, 16:25

Мне очень понравился фильм, такой смешной, милый и добрый. Очень приятно было смотреть. А так же есть в нем что-то такое, что заставляет задуматься над некоторыми вещами в жизни. Так что смотрите и вы не пожалеете. P.S.

0
Добавь свой комментарий!