Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
31 голос

Строгая девушка

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Девятиклассница Тоня осталась сиротой. Девушка приходит на завод, где когда-то работал ее отец. О том, как непросто складывалась ее трудовая биография, героиня фильма не рассказывает. Эта история в значительной степени автобиографична, что подтверждается архивными кадрами, а также воспоминаниями мужчин, которые работали вместе с матерью героини.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лидия Ишимбаева

В главных ролях
Елена МиллиотиНиколай ПеньковМихаил ЗиминИрина ЕфремоваАлександр Пермяков
06.10.2017, 16:24

А когда вы снимаетесь в кино, вы берете с собой свои вещи? -Нет. -Почему?! -В кино можно. (с Мой отзыв на фильм Дом у озера 1998 года режиссера Алехандро Аменабара. Фильм про двух молодых людей, которые случайно встретились в Сиэтле. С самого начала они решили, что их встреча – это судьба, и они навсегда будут вместе. Но судьба решила по-другому. Судьба решила, что одному не выжить. И чтобы выжить он должен уйти. Он должен вернуться на родину к своей матери.

7
18.12.2017, 23:17

Строгая девушка - фильм о том как маленькие люди боролись за свое место под солнцем, при этом отстаивая свои интересы и не давая себя в обиду. В картине показана суровая действительность того времени. Как было сложно простому человеку: и на заводе работать, и в колхозе, и жить в коммуналке. Фильм показывает что все же справедливость существует, нужно лишь постараться ее найти.

6
07.10.2014, 05:53

Я очень люблю этот фильм, и пересматриваю его часто. У него есть особый шарм, свой стиль. Он совсем не похож на другие фильмы, в которых рассказывается о том, как девушке надо вести себя. И смотреть его совершенно не скучно. Фильм построен на сюжете с двумя сестрами-близняшками. В центре находится юная, очень милая, скромная и красивая девушка, в которую обе сестры влюблены. Но вот только ее любят они по-разному. Одна ее обожает, а вторая терпеть не может.

4
29.05.2022, 17:09

Хороший фильм! Очень рекомендую к просмотру! Фильм очень добрый и смешной! Это одна из моих любимых картин. Так держать! В этом фильме есть все, что нужно зрителю — юмор, мелодрама, мелодрама с юмором, сатира, трагедия, приключения и даже немного философии. А также очень яркая и запоминающаяся игра актёров, особенно это касается двух главных героев: Джеймса Стюарта и Кэтрин Хепберн.

4
23.02.2018, 18:52

В этом фильме снялась моя дочь. Ее играет актриса, которую я очень люблю и уважаю. И вот я увидел на экране ее саму. Я говорю: Вот твоя мама, да? А она в ответ: Не твоя мама сыграла мою маму. Так что не все так однозначно! Когда я был маленьким, я всегда думал, что мой отец — пожарный. Потому что он всегда был рядом.

3
22.01.2022, 05:17

Это прекрасный фильм, который был основан на реальной истории. Эта реальная история, которая произошла в Нью-Йорке в 1960 году, с молодой женой известного модельера, и который стал её любовником. Молодая девушка только начала карьеру манекенщицы, и попала на шоу. В то время ещё были строгие правила. Муж модели, решил дать её свободу в отношениях с другим. Но это был страшный удар по её психике, ведь она совсем не думала, что её мужа можно так легко соблазнить. Она была очень сильно влюблена.

1
27.07.2018, 15:29

фильм очень понравился, всем советую посмотреть! Один человек рассказывал, что он жил один в лесу, и однажды к нему в гости пришла женщина. Они стали беседовать, и эта женщина сказала: Ты должен жениться. Зачем? — спросил он. Затем, — ответила женщина, — чтобы у тебя были дети. Через некоторое время этот человек встретил другую женщину, и она ему сказала: Я хочу за тебя замуж. Мужчина был просто потрясен.

1
04.08.2020, 23:05

Фильм-сказка для взрослых. Но смотреть его очень интересно. Это одна из тех редких картин, которые можно пересматривать на протяжении десятилетий. Хотя, все же это не фильм, а скорее даже мюзикл. И он не лишен некоторой пошлости. Вот, например, в самом начале есть такой персонаж: Вообще-то это просто эпизод в самом начале первого действия. Там есть еще один такой персонаж, но о нем чуть позже.

1
27.03.2021, 18:25

Это история о женщине, которая стала первым президентом страны после мужчины, о женщине, которой пришлось бороться за свои права, и о женщине, которую не поняли. Я подумала, как давно я уже не слышала таких фильмов! Это действительно хорошая картина! После просмотра, я пришла к выводу, что женщинам нужно больше уважения, больше заботы.

1
03.01.2017, 23:25

В фильме нет ни одного действительно плохого актёра. Но фильм можно смотреть только из-за музыки Микаэла Таривердиева. Когда его слушаешь, хочется жить. И всё-таки, мне кажется, этот фильм нужно смотреть в кинотеатре, а не дома.

0
Добавь свой комментарий!