Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.409/10
1167 голос

Снег на голову

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* …Ника едет перед Новым годом на свой предсвадебный девичник в загородный пансионат. По дороге ее авто подрезает свадебный розовый «Бьюик» с симпатичным интеллигентным и немного кокетливым молодым человеком за рулем. Ника резко тормозит, так как она не ожидала того, что последует за этой непонятной аварией. Из искореженного «БМВ» стремительно выпрыгивает смуглый человек в темных очках и плащ-накидке и наглецом направляется к ней. Ей ничего не остается делать, как выйти из машины и смерить наглеца взглядом. Тот удивленно замирает, а затем валится на снег в глубокую груду грязи. В это время мимо проносится свадебный лимузин. Из него выскакивает жених в клетчатых шортах и майке и, не торопясь, направляется к «Бюику». Наконец он останавливается и поворачивается к Нике. На его лице – улыбка. Ника. Да уж, вам досталась не только невеста, но и костюм. 2. Через неделю после этих событий у Нины в ее квартире на улице Вокзальной, что возле вокзала, происходит обыск. Причем обыскела квартира происходит не в присутствии понятых, а с их явным попустительством. Нина. Да что ж это делается, а? Ну, ладно, когда я избавилась от тех шмоток, но не может же быть, чтобы их выдрали из стен, потолков и плинтусов. И потом, что, у меня что-то украли, или я чего-то недопоняла? Но не стану же я открыто заявлять об этом? На глазах у всех и всего моего дома? И милиции? Кому я нужна? Это смешно. Оперативники уходят, оставив Нину в одиночестве. 3. Приходит участковый. Участковый. Нина, мы с вами уже беседовали, я все обьяснил. А перед этим вы мне разрешили сфотографировать вашу комнату. Не так ли? Я просто делаю свою работу, я не могу заниматься еще и тем, что вы мне разрешаете фотографировать. 4. Проходит несколько минут. Стук в дверь. На пороге стоит Нина. Брошенный и неприкаянный Паша. Павел. Маша, у тебя здесь никогда не запирали дверь? Не было происшествий? Нелли.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Даруга

В главных ролях
Елена ЛагутаАртем МихалковМаксим ЛагашкинАлександр ЛойеОльга Машная
12.11.2020, 16:26

Мне понравился. Хороший, лёгкий фильм. Неглупый. Затягивает с первой минуты. Сюжет - сказка. Сказка про любовь, про снег на голову и про счастье. Все счастливы, кроме одной девушки, которой не повезло в жизни. Она пытается вернуть свою любовь, но безуспешно. Этот фильм о том, что надо верить в любовь, несмотря ни на что, быть верным своей любви, и тогда всё будет хорошо. Фильм очень легко смотреть, так как здесь нет ни одного особо затянутого разговора.

7
27.11.2014, 05:35

Сюжет. В одной из деревень, неподалеку от города, происходит загадочное событие, которого жители не ожидали. Не успели они опомниться от неожиданного снегопада, как на деревню обрушился ураган невиданной силы. Жители деревни остались без крыши над головой. А на следующий день к ним в дом стучится незнакомец, который называет себя братом хозяина дома.

7
24.03.2018, 11:42

Неплохой фильм.

7
12.09.2019, 07:12

Этот фильм, как раз и относится к той категории, когда можно сразу сказать - понравился или нет, стоит ли смотреть. Если не понравился, то вы ничего не теряете. Но как мне кажется, что этот фильм посмотреть стоит. Сюжет фильма разворачивается вокруг юной девушки. Ее зовут Саша, она студентка университета. Саша, очень скромная и воспитанная девушка, живет одна в съемной квартире, у ее отца есть своя фирма, но он уехал по делам в другой город, а мать ее живет в другом городе.

6
31.08.2019, 06:33

Сюжет фильма Снег на голову достаточно прост, но в тоже время в фильме есть и сюжетный поворот, который меняет жизнь главных героев. Мне понравился фильм. По жанру он мелодрама, снят в стиле ретро. Есть в нем и любовь, и ревность, и дружба, и предательство, даже детективная история имеется. Фильм легкий, с юмором. Смотреть его можно без особого напряга. После просмотра, как и любой другой фильм, не могу сразу дать оценку - понравился или нет.

2
14.05.2013, 07:48

На меня этот фильм произвел незабываемое впечатление. Я впервые видела эту картину тогда, когда она вышла. В то время я еще смотрела телевизор и в новостях показывали новости от студии Казахфильм с кадрами из этой картины. А потом, спустя два года я случайно услышала по радио песню из этого фильма. и решила найти фильм в интернете. Нашла и была безумно рада, что наконец нашла свою любимую картину. Сюжет фильма очень захватывающий и держит в напряжении весь фильм.

2
28.02.2019, 04:20

Фильм не понравился. После него осталось ощущение, что люди так и не смогли договориться между собой и решить, как им жить дальше. В результате - война, разруха и потерянные жизни. Если честно, фильм не оставил никакого впечатления. Скука с первого кадра и до конца. И не нужно говорить, что это авторское кино, это обыкновенная мелодрама с претензией на авторское.

1
17.02.2016, 04:49

Снег на голову - довольно хорошая отечественная мелодрама с незамысловатым сюжетом о том, что девушка, которая живёт в Москве и встречается с молодым человеком, по воле случая оказывается в одном городке в Сибири, где её ждёт молодой человек и, естественно, она приезжает к нему! Ну это очень скучно, просто как по мне! Хотя есть интересные моменты, не спорю) В целом же, фильм можно посмотреть один разок и забыть об этом.

0
30.01.2014, 19:05

На удивление хороший фильм. Но, не в стиле триллеров. И вообще, не для любителей такого. Но если нравятся фильмы с хорошим и добрым концом, то смотреть стоит.

0
16.03.2022, 23:38

Этот фильм не о любви. Этот фильм о невозможности любви.

0
Добавь свой комментарий!