Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Niini no koto o wasurenaide: Nôshuyô to tatakatta 8-nenkan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
40 голос
Кинопоиск
7.604/10
162 голос

Не забывай о Ниини

Страна: Япония
Премьера фильма: 29 августа 2009 (Япония)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Молодой человек по имени Кейске Кавай с самого детства мечтал стать физиком. Родители поддерживают его стремления и посылают его учиться в дорогую подготовительную школу. Они не подозревают, что этот учившийся в богатой семье превосходный спортсмен. Но несмотря на мирные намерения, Кейске уже исполнилось пятнадцать, и он, увлечённый наукой, собирается сбежать. Он отправляется на юг, где разыскивает профессора Тацуми, который бы смог помочь ему осуществить мечту. В свою первую ночь в школе Кейске знакомится с командой одноклассников и влюбляется в одну из них. Однако он не знает, что идиллия была обманом. Втайне от родителей он заводит новую знакомую в классе, тем самым упустив возможность со своей девушкой. Тем временем в Японии, из-за усилий правительственной секретной службы C9, на свободу вырывается опасный преступник, известный как Гозуры-кун. Он похищает профессора Тагути, и тот вынужден бежать из страны. Как только профессор исчезает, между учеником и его преподавателем вспыхивают очень сильные чувства. И в этот момент происходит взрыв, разрушивший школу.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Niini no koto o wasurenaide: Nôshuyô to tatakatta 8-nenkanРежиссер: Риучи Иномата

В главных ролях
Takanori JinnaiХитоми КурокиРё НишикидоЮми ШиракаваРена Танака
11.07.2017, 21:27

Очень понравился фильм! Не для всех, конечно. Но есть моменты, которые заставляют задуматься и понять, как много в жизни не осознаётся.

6
03.08.2015, 14:27

В фильме рассказывается о том, как важно не забывать своих любимых, и особенно в трудные моменты. Что самое страшное это потерять любимого человека, с которым ты связан крепкими узами. Он любил свою жену, которая родила ему двух прекрасных детей, но все-таки ушла от него, хотя и обещала, что будет всегда с ним. Мужчина пережил много бед, которые привели его к депрессии. И он впал в глубокую депрессию.

6
17.03.2020, 20:02

Фильм смотреть стоит, особенно если Вы любите такие фильмы как Девушка с татуировкой дракона, Достучаться до небес. Но фильм Не забывай меня 2009 года лучше чем эти фильмы. Если сравнивать два этих фильма, то Не забывай меня смотрится на много интересней. История о молодой девушке, которая переезжает в новый город и в который она попадает в очень странное место. В этом городе нет ничего нового для неё. Фильм захватывает дух, потому что это не обычный фильм. Мне очень понравился этот фильм.

4
15.08.2020, 02:29

В фильме рассказывается про девушку, которая работает в кафе и у нее есть парень, которого зовут Киран, но у них что-то не получилось и они решили расстаться. Она очень грустит и когда у нее был выходной она решила пойти гулять в парк, она гуляла по аллее и внезапно за ней начинает бежать какой-то парень, и как оказалось он сбежал из психиатрической клиники, на момент побега ему было 20 лет и он не помнит, кто его так сильно обидел, он хочет отомстить и делает это.

4
05.12.2014, 00:37

Он такой хороший, трогательный, нежный. Фильм снят режиссёром Ким Ки Дуком по мотивам одноименного романа Квон Сан-хи. К сожалению, из-за проблем с авторскими правами, фильм не так давно был снят с проката в Южной Корее, однако, после небольшой доработки, он наконец-то, вышел в мировой прокат. В России, к сожалению, данный фильм не прошёл цензуру, и его не смог посмотреть в кинотеатрах ни один из зрителей.

3
14.12.2014, 00:19

Фильм в жанре драма. Действия происходят в конце 19 начале 20 века. Главный герой - капитан армии США, с не простым характером. Он постоянно ищет приключения. Как-то раз капитан получает сообщение от девушки по имени Нияни. Она просит его прийти к ней домой за обещанием.

1
21.11.2015, 20:06

Это кино – моя первая картина, но я уже смотрела ее до этого в кинотеатре. Я до сих пор помню свой эмоциональный подъем после просмотра этого фильма. Как же я была рада, что это кино снято в 2008 году, а не в 2009, как я думала, что его уже не снимут. Когда я начала смотреть этот фильм, он мне показался совсем не новым, я не ожидала, что он будет так меня впечатлять.

1
20.07.2016, 15:35

Фильм о предательстве и любви, который заставляет задуматься о жизни. Очень трогательный.

0
13.08.2019, 20:16

Это фильм, который я могу смотреть часами. Он заставляет задуматься о множестве вещей, о которых мы не задумываемся в обычной жизни. В принципе, это история про отношения, любовь и прощение. Я смотрела его несколько раз, и каждый раз плакала.

0
13.09.2021, 22:46

Как ни странно, но я не являюсь поклонницей современных фильмов, тем более в жанре детектив. Но тут, как говорится, звезды сошлись и мне захотелось посмотреть данный фильм. Хотя, что касается сюжета, то он не оригинален. Фильм про то, как один человек из-за своей слепоты, а именно это главный герой, постоянно попадает в неприятности. И вот уже он оказывается вовлечен в криминальную игру, которая на самом деле ничего общего не имеет с его работой. Я бы не сказала, что фильм интересный.

0
Добавь свой комментарий!