Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
185 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Christmas Crash

Страна: Канада
Премьера фильма: 2009 (Канада)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что четверо молодых людей попадают под машину. Потерпевшие оказываются в больнице и в течении месяца нужно пройти через ряд процедур. У одного из молодых людей начинается псориаз, у другого язва, трое находятся на грани смерти и выхода из комы, за которой может последовать летальный исход. В фильме фигурирует ещё один человек с псориатией, который не говорит по-английски. Это дочь одного из троицы. Ни у кого из потерпевших, кроме девушки нет других родственников. Она всячески пытается вытащить своих близких из больницы и улучшить их положение. Сценарий фильма Christmas crash (2010) писался для фильма Fever (2007). Это фильм о мужчине, который любит выпить. Он пытается победить болезнь. Он влюбляется в девушку, которая в больнице. У них начинается роман, но из-за невнимательности он теряет их общий общий дом. Выздоравливающие герои постоянно спорят об этом. В итоге этот спор перерастает в настоящий бой. В этом же фильме герой совершает самоубийство. У фильма есть и продолжение: Disco Crash 2010, где главный герой спорит, а потом ещё и дерется с девушкой за права на фильм.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Терри Ингрэм

В главных ролях
Майкл МэдсенАлександра ПолЭлиз ЛевекМелани ПапалиаУинстон Рекерт
Трейлер к фильму Christmas Crash
20.02.2021, 09:02

В этом фильме показаны две стороны Рождества. С одной стороны, это суетливая и скупая сцена празднования в доме престарелых, где люди, по большому счёту, счастливы, что они дома в тепле и не надо никуда спешить. А с другой стороны — рождественский мини-фильм про семью, которую все знают, но которую вы никогда не видели. И там люди так радуются, что они счастливы, только из-за того, что могут видеть своего ребёнка и знать, что он жив.

7
17.11.2020, 13:52

Сюжет фильма — это подборка реальных происшествий. По крайней мере, я узнал о трёх из них. Не помню про остальные. Все три связаны с Рождеством и все они произошли в разных штатах, но объединяет их то, как люди их пережили. На первый взгляд может показаться, что это какие-то мелочи, но эти мелочи складываются в картину. За фильм можно смело ставить 10 баллов.

6
10.04.2016, 19:37

Если у кого-то было Рождество без елки и Деда Мороза, ему можно давать премию Оскара.

6
01.09.2015, 09:16

О том, как не стоит поступать на Рождество. Мне очень понравилось, как был снят фильм - атмосферно, стильно, красиво. Но всё же - слишком затянуто, слишком много лишних сцен. Конечно, это и есть одна из причин, почему фильм мне не понравился. Если вы хотите видеть картину в стиле стимпанк, то вам не сюда. Сцены с драками и перестрелками затянуты, а от просмотра этого фильма меня буквально тошнило. В общем - рекомендую к просмотру, если вы любите фильмы такого жанра.

6
04.06.2012, 19:55

Я смотрел фильм Christmas Crash в кинотеатре, кино шло 2,5 часа, это в основном для тех кто любит фильмы в формате 3D.

5
13.07.2014, 03:43

В фильме рассказывается о жизни и любви двух людей из разных социальных слоёв, которые не только не знают, но и не хотят знать друг о друге. У них разные жизни, разные судьбы, разные взгляды на жизнь. Каждый живёт собственной жизнью и по-своему несчастен. Но судьба дарит им в канун Рождества самое прекрасное, что может быть в жизни – встречу их душ. Они не могут не встретиться. Это просто невозможно и это всё что им остаётся.

4
16.11.2015, 02:47

“Фильм очень и очень трогательный, с очень необычной атмосферой и очень красивой графикой. Но самое главное, он очень правдивый. Я, конечно, не верю в такие вещи, как любовь, но после просмотра у меня возникло ощущение, что они реальны, и я не раз возвращался к мысли о том, что всё-таки мы все живем один раз, и поэтому нужно жить так, чтобы потом было что вспомнить” Я люблю свою невесту. Навсегда. Она прекрасна.

4
12.01.2018, 23:57

“Это очень забавный фантастический фильм и после просмотра его вам захочется встретить новый 2008 год ещё больше”. Зашла на кухню, там сидят папа и сын, едят оливье. Папа с набитым ртом: Папа, папа, смотри, сколько ещё еды осталось! Неа, сынок, это всё! Мы с женой решили, что пора нам заводить третьего ребенка. В общем, выбрали. Сдали анализы, получили справку, что жена может забеременеть.

3
13.08.2014, 11:49

Фильм мне очень понравился, и я считаю, что он достоин внимания. Тем более когда я смотрела в кинотеатре, я была приятно удивлена, как всё было хорошо снято. И даже не смотря на то, что я не смотрела этот фильм раньше, я его всё равно очень хорошо запомнила, так как история была очень захватывающая. Поэтому я могу смело сказать, что сюжет фильма действительно интересный.

2
12.09.2021, 19:42

Фильм отличный, но я не поняла, как в нем можно получить удовольствие от просмотра. В фильме мне не понравилось все: и главные герои, и сюжет, и актерская работа, и сценарий, и музыкальное сопровождение, вообщем все. Я бы не советовала его смотреть, если вы не любитель фильмов, в которых мало действия. Просто фильм очень длинный и очень скучный. Сюжет обычный: семья, муж, жена, трое детей, мать этих детей и старая бабушка.

1
Добавь свой комментарий!