Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Boy Meets Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
400 голос
Кинопоиск
6.713/10
186 голос

Парень встречает девушку

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Дэнни Рид — неудачник, работающий на складе и помешанный на теориях заговора. Вероника Бартон — преуспевающая журналистка. Однажды, после удара электрическим током, она начинает видеть странных существ, преследующих её по ночам. Они то являются ей в виде крупного рогатого скота, то в виде собак, то вместо Дианы Гордон появляется обнаженная Хизер… Случайно она знакомится с Дэнни, который оказывается умелым экстрасенсом, способным разгадывать истории, повествующие о жутких преступлениях.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Boy Meets GirlРежиссер: Олрик Райли

В главных ролях
Рэйчел СтирлингМартин ФриманМаршалл ЛанкастерПэтерсон ДжозефАнджела Гриффин
17.02.2018, 12:25

Фильм Парень встречает девушку это просто комедия для всех. В ней присутствует очень много смешных фраз. И поэтому этот фильм всегда можно посмотреть на выходных в кругу семьи. Я думаю фильм понравится многим, так как он просто смешной. Ведь он действительно очень смешной, я от него всегда только и улыбаюсь. Так же фильм понравился всем моим друзьям, ведь он смешной. Он как раз подходит для компании.

5
15.10.2014, 00:14

Привет, ты классный, давай встречаться. Девушка отвечает А давай ты сначала до дома дойдёшь! Когда я увидела этот фильм, то сразу подумала, что он напоминает мне о детстве. О том времени, когда я была ещё совсем маленькой, лет пять или шесть. И мы тогда всей семьёй ходили в кинотеатр на эти фильмы. Назывался он Сказка сказок. В нём, как и в этом фильме, все действия происходят в трёх королевствах.

5
01.04.2023, 19:57

Хороший, хороший фильм. Написано: В главной роли Дженнифер Энистон. А Дженнифер Энистон это кот! Я даже не удивлена, что никто ее не узнал. - С мужем поругалась. Вскружило голову, наговорила гадостей и ушла. Он мне звонит, плачет, просит прощения, а я трубку бросаю и бегу на кухню чай пить и котлеты жевать, так как опаздываю.

5
08.07.2014, 01:08

Фильм о любви, о дружбе, и о том, что даже если вы думаете, что все потеряны в жизни, то это не так! Сюжет: Молодая пара приезжает в очень красивое место, где их встречает друг детства в образе прекрасного принца. Что происходит дальше - читайте в отзыве. Актёры: Крис Эванс и Кейт Босворт прекрасно сыграли влюбленных, которые готовы пойти на все ради счастья. К ним так же можно отнести и Майкла Фассбендера, исполнившего роль мужа.

4
18.10.2014, 10:24

Мне очень понравился фильм, он очень смешной! В этом фильме можно увидеть все проблемы современной молодежи: они гуляют с девочками, знакомятся с ними в барах или клубах. Главная тема фильма: любовь. Главный герой-это хороший парень Саша, который очень любит своих родителей, свою девушку и она его тоже любит, но вот он живет в своем телефоне и не может понять что делать дальше. Ведь его девушка ему изменила и он ее любит, а родители сказали ему не спеши.

3
23.01.2013, 18:03

На протяжении всего фильма было ощущение, что смотрю какой то тупой фильм. - Фильм действительно очень тупой. Я думаю, его надо запретить к прокату, так как он воспитывает неуважение ко всем девушкам. В США. А у нас тут в России, это просто комедия для просмотра.

3
30.03.2016, 09:17

Не очень. В главной роли — Дженнифер Энистон Когда я был маленьким, я думал, что если человек родился мальчиком, то он уже не может плакать. У меня дома была игрушка — пластмассовый младенец. И я плакал, когда он умер. Теперь я взрослый, и у меня из носа капает.

2
22.01.2018, 10:37

Смотрел сегодня этот фильм. Мне понравилась идея, сюжет, игра актёров. Но очень сильно не понравилось то, что сделали с главным героем, а именно вот это: после просмотра сложилось впечатление, что его в течении фильма целенаправленно уничтожали, как физически, так и морально, причём из-за женщин (их было несколько). И ведь он не сопротивлялся, а даже наоборот, всячески помогал им в этом.

2
14.10.2014, 23:48

Этот фильм, он снят по реальным событиям. Это фильм о реальных людях, которые реально встретились на жизненном пути. Фильм понравился очень. Много реальных событий, много эмоций, и это придаёт фильму большую живость и реалистичность, за счёт чего фильм смотрится на одном дыхании. А так же, из-за того, что фильм снят по реальным события, а значит актёры в фильме играют самих себя.

1
25.10.2012, 16:09

Очень хороший, красивый фильм про любовь, он получился намного лучше, чем нашумевший Гордость и предубеждение Фильм мне очень понравился, я под большим впечатлением.

1
Добавь свой комментарий!