Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Вся правда о Колумбе

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм о колумбийской революции, о революционерах Пабло и Педро, носителях свободы и жертвах этой свободы, о философии борьбы за свободу. Невнятный. Режиссёр снимает на планшетку, не читает текст. Фильм совсем не интеллектуальный, слишком много ненужных героев и разговоров. Единственное, что мне понравилось и запомнилось из фильма - это приезд колумбианос в гости к милейшим бразильским коллегам, которые живут за той самой стеной. Да, у колумболистов Бразильский союз молодёжи отметился бородатыми лицами, прекрасной музыкой на фоне (кстати, очень даже возможно) Саус Парка, колумбизмом и самбо! Я даже иногда не могу понять, то ли мы в Боливии, то другое место.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Витаутас Жалакявичюс

В главных ролях
Юозас БудрайтисПранас ПяулокасРегимантас АдомайтисБронюс БабкаускасЭугения Байорите
05.04.2015, 19:13

Наконец-то сняли настоящий фильм. А раньше снимали вот это: Как ни странно, я смотрел этот фильм всего один раз. Теперь обязательно посмотрю его снова. Я тоже смотрела его всего один РАЗ! И теперь он точно не будет последним! Я так хотел посмотреть этот фильм, - сказал мой отец. - Но я его пропустил. Он не пропустил фильм Как выйти замуж за миллионера, который вышел на экраны через 2 года.

7
21.01.2020, 00:44

Я посмотрел этот фильм в прошлом месяце. И только сейчас решил написать о нем более подробно. Я уже рассказывал, что смотрел этот фильм уже раза 3 или 4. И каждый раз, когда я его смотрел, мне было жалко всех задействованных в нем людей. Дело в том, что мне очень жаль всех, кто снимался в этом фильме. Кроме Кристофера Уокена, разумеется. Все остальные актеры - просто дно. Даже тот же Кристофер Уокен, который сыграл роль адмирала Колумба, выглядит намного лучше.

6
18.05.2018, 04:47

Жалкое зрелище! Они не могли даже построить корабль, на котором можно было бы добраться до Англии. Колумб был первым человеком, который добрался до Великобритании. В то время, как все смеялись над этой шуткой, никто не понимал, насколько верной оказалась каждая деталь того фильма. Все мы смеялись, когда узнавали, что Колумб никогда не существовал.

5
14.10.2015, 07:16

Если вы хотите посмотреть кино, где за основу взяты реальные события и события, связанные с открытиями Колумба, то не стоит смотреть это кино, а посмотреть стоит фильм Покорители Америки, который снят в 1965 году. Я смотрела этот фильм много раз, и мне он до сих пор нравится. Но это именно фильм, основанный на реальных событиях, которые происходили в конце XV века. Он основан на документах, но все же немного приукрашен. Этот фильм не оставит вас равнодушным. Рекомендую к просмотру.

5
27.01.2022, 10:40

С тех пор ничего не изменилось.

2
11.11.2021, 17:57

Фильм рассказывает нам о том, как в 1492 году была совершена первая высадка людей на Новом Свете. Картина с одной стороны очень интересная и завораживающая. А с другой стороны – местами не очень. Я посмотрел эту историю с большим интересом. И даже, мне кажется, что некоторые моменты в фильме можно было бы развернуть еще шире. Но это уже решать вам. На мой взгляд, в данном фильме действительно есть, что посмотреть! Для тех, кто еще не видел фильм – можете посмотреть его здесь.

2
10.06.2016, 01:44

Я обожаю фильмы про мореплавателей и путешественников. Фильмы про пиратов и про первооткрывателей-это вообще отдельная история! В них есть душа и очень интересный сюжет. Но мой выбор пал именно на этот фильм. Этот фильм основан на реальных событиях, и это уже само по себе привлекает. Что касается истории открытия Африки, то я её знала с детства.

2
24.04.2021, 13:51

Колумб не открыл Америку, Америку открыл страх. За время работы в детском саду у меня скопилась солидная коллекция детских фотографий. Многие из них не передают и половины эмоций на лицах детей. Вот некоторые из них: На этом фото мальчик лет семи сосредоточенно разглядывает мои туфли перед утренником.

2
04.03.2020, 13:40

1) Фильм очень интересен, но слишком короткий! 2) Нет никаких научных фактов, есть лишь предположения 3) Нет никакой цензуры, все показано очень реалистично 4) Фильм основан на реальных событиях. 5) Фильм имеет множество интересных научных фактов и описаний, которые можно было бы использовать для написания книги или хотя бы статьи. 6) Фильм содержит сцены насилия, которое не оправдано сюжетом и является неуместным.

1
07.02.2014, 14:27

Это — потрясающий фильм. И он не о самом Колумбе, а о человеке, который за ним стоит, и который сам был революционером. С тех пор прошло 50 лет, но до сих пор не появился фильм, сравнимый с этой картиной по силе воздействия на зрителя. Все мы — часть истории, и чем скорее это осознаем, тем лучше. А вы уже посмотрели фильм? Какие ощущения?.

0
Добавь свой комментарий!