Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Поле перейти

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Девятиклассники вместе со своим классным руководителем Петром Ивановичем приезжают в колхоз, на уборку картофеля. Сергей Жуков, убежденный в том, что каждый учащийся, как и взрослый, имеет право распоряжаться своей судьбой, пытается принять участие в трудовом десанте, но встреча с Любовью Морозовой не сулит ему ничего хорошего. Этот фильм рассказывает о талантливом маляре, который находится на грани банкротства из-за того, что его мастерская находится в доме, где проживает его малолетний сын. Для того чтобы рассчитаться с долгами, герой вынужден взять кредит. Темная, пропитанная злом ночь окутывает город, и его улицы погружаются во тьму. И только в одном доме горит свет. В доме хозяина, где работает молодой человек Сергей Силантьев, свет является едва ли не единственной его отрадой. Однако его счастью приходит конец, когда хозяин дома погибает. Главные герои этой картины - семья в последние дни перед своей смертью. Два старых друга, один из которых мечтает предать огласке некий семейный секрет, а второй - опасный преступник. Все идет по плану, и теперь вот-вот можно будет напечатать "расследование" о "деле о бриллиантах". "Война миров Z" — это фильм про зомби и не только. Он будет интересен всем, кто любит фантастику, а особенно подросткам. Они могут увидеть красивых зомби и поучаствовать в их битве за выживание... Окраина Москвы - тоже место не менее опасное, чем центр мегаполиса. Здесь могут завестись самые разные чудовища - от Двуликого Ящера до каких-то местных мутантов. У полковника Гэмбла есть один-единственный шанс из тысячи, чтобы выжить в этой жуткой круговерти - отыскать своего сына. На небольшой космический корабль Земля - Марс - садится группа туристов. Высадка проходит успешно, и после нее корабли вновь отправляются в свой путь. Вычислив цель путешествия, станции армагеддона соединяют свои усилия и начинают бороться с Землей, чтобы изгнать людей из космоса. История о двух незадачливых разведчиках, которые отправятся в разведку на ледоколе во время сильнейшего шторма. В небольшой городок Уральск приезжает богатый предприниматель Дробинский, страстно любящий с детства лошадей. Он начинает вести разговоры о покупке и содержании лошадей. Жители городка ему не рады, ведь у местных коневладельцев есть собственные причины для недовольства: Дробинский постепенно лишил их заработка.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юрий Григорьев

В главных ролях
Борис ГригорьевРаиса РязановаЛеонид НеведомскийАлександр ЯнваревВиктор Уральский
04.05.2014, 18:29

Этот фильм напоминает о многих событиях в мире, которые происходили в то время. Фильм повествует о жизни двух девушек - Аделины и Каролины, которые любят друг друга. Но все равно они не смогли быть вместе, так как родители категорически против их отношений. Они пытаются быть счастливыми по отдельности, но так не получается. Вот такая любовь. И вот как-то раз, Аделина узнает что Каролина беременна и это от ее мужчины.

7
02.11.2015, 10:08

В главной роли играет настоящий монстр. На месте режиссера я бы кастрировала его еще в детстве. Когда увидела его на экране, сразу поняла, что все женщины в зале тоже в шоке. В общем, не советую смотреть этот ужас никому.

5
07.11.2012, 09:25

Этот фильм мне понравился. Это своего рода психологическая драма. Не знаю, насколько правдиво показано в фильме поле битвы после ядерной войны. Но фильм очень интересный. О смысле жизни, об отношениях между людьми, о ценности человека, и об ответственности за свою судьбу. В общем, фильм заставляет задуматься. Сам по себе фильм смотрится очень легко. Я бы не сказала, что он глубокий или серьезный. Скорее, жизненный и интересный. Так же мне понравился актерский состав.

5
07.02.2018, 11:37

Я всегда считал его культовым фильмом. Как говорил герой фильма, я всегда знал, что такое настоящая война, она была там, она была здесь, мы воевали там, мы были там. Мы были свидетелями и непосредственными участниками этой войны. И в фильме эта война показана глазами мальчика.

4
01.11.2016, 06:52

Польский фильм (очерк) о жизни, работе и любви простого советского крестьянина. Фильм был сделан по заказу советской дипмиссии в Польше, чтобы информировать о своей работе советских крестьян и показать им положительный пример. Сюжет прост, как и в любом другом фильме: молодой крестьянин женился на девушке из другой деревни. В ходе работы под землей он сталкивается с трудностями, но в конце фильма он их преодолевает, а вместе с ним и его жена.

4
02.01.2017, 18:41

Этот фильм по сути является продолжением темы, поднятой в фильме Поле. Однако есть и существенные отличия. Фильм Поле - это фильм о начале освоения космоса, фильм Посев есть нечто иное. В нем показано становление советской ракетной техники. Если в фильме поле главным героем является человек, то здесь - это человечество. Но это человечество представлено в виде отдельных личностей, которые выполняют свои задачи в общем.

3
15.10.2018, 07:52

Фильм полностью передает атмосферу СССР. Все, кто хоть раз видел советский союз в прошлом, могут подтвердить. Каждый раз, когда я смотрю этот фильм, я вспоминаю наше детство, юность, да и все то время, которое я жил в СССР. Спасибо тем, кто снял этот фильм. С него можно смело начинать свое знакомство с кинематографом стран бывшего СССР! Я не являюсь ярым поклонником отечественного кинематографа, тем более советского. Но вот этот фильм просто запал мне в душу.

3
29.05.2013, 04:21

Для 1976г. - просто отличный фильм. Но сейчас он выглядит очень наивным и устаревшим. * * * Мой ребёнок (3 года) увидел по телевизору бегущую строку с текстом: В память о Рите. Потом эта же надпись появилась на экране нашего телевизора. Мы думали, что телевизоры с той же целью пишут, но оказалось, что нет.

1
19.01.2015, 03:49

Поле перейти - советская кинокомедия с Евгением Фёдоровым, которая рассказывает о том, как в советское время на одном из аэродромов было организовано авиашоу. И тут в воздухе появляется НЛО, которое и привлекло внимание всех присутствующих на аэродроме. Люди начали обсуждать его появление, а затем и бояться его.

0
11.10.2021, 05:49

Поле перейти (1976 ) Я очень люблю советские фильмы. И фильмы-биографии мне тоже нравятся. Например, фильм Семнадцать мгновений весны — это просто культовый фильм, его невозможно смотреть равнодушно. Или фильм Дело было в Пенькове — тоже очень классный. Но этот фильм-биография понравился мне даже больше. В фильме очень много актеров, практически все снялись в главных ролях. А главных артистов всего двое.

0
Добавь свой комментарий!