Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Untitled Jamie Foxx Documentary

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с рассказа автора о том, как режиссер на протяжении нескольких лет снимал документальный фильм о деятельности организации "Юнион Джек" и о её основателе Джеке Воробье (Джеффри Раш). Как оказалось, Джек Воробей – это вымышленное имя персонажа.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маркус Оуенс

В главных ролях
Джейми ФоксДжейк ДжилленхолСэмюэл Л. ДжексонРон ХовардФорест Уитакер
15.12.2018, 12:09

Этот фильм - документальный фильм 2012 г. режиссера Джэми Фокс, в котором показано путешествие Джейми по разным странам с целью изучить как люди в этих странах относятся к животным. Джейми - американский фотограф, который любит путешествовать по миру и фотографировать людей. В своем путешествии он встречает в разных странах разных людей, которые на его вопрос о том, как они относятся к животному миру говорят разное. Он узнает, что за границей люди относятся к животным лучше, чем мы в Штатах.

6
29.06.2012, 13:49

Я просто в шоке! Это действительно очень здорово! Потрясающее творение, заставляющее задуматься над тем, что действительно важно, и как нужно ценить то, что уже имеешь. Если вы хотите узнать, как живут звезды, увидеть сцены из жизни знаменитостей, то вы точно по адресу! От всей души рекомендую посмотреть. Фильм длится 2 часа.

6
08.02.2015, 04:55

Untitled James Foxx 2012, - так называется документальный фильм, который будет показан в кинотеатрах 19 ноября. Режиссёр этого фильма — Джейк Фокс, он же играет главную роль, и в нём рассказывается о жизни известного американского музыканта Jamiroquai, а также об участии его жены, Джейд Фаллон, в группе. Я уже смотрела несколько документальных фильмов об этой группе, но вот это кино немного отличается тем, что в нём есть много интервью.

5
10.12.2021, 10:19

И так, фильм основан на жизни и карьере Джейми Фокс - актера, музыканта, певца и тренера. Он родился 11 июля 1966 г. в городке Пасадина, недалеко от Лос-Анджелеса. В детстве был застенчивым, любил читать и проводить время в одиночестве, так же как и сейчас. После получения школьного аттестата в 15 лет, Джейми устроился работать на завод по производству конфет, но там он работал не долго и вскоре сменил место работы на стройку.

5
08.06.2019, 06:18

Фильм понравился. Да, есть минусы (например, нет сцен, на которых можно сосредоточиться, все время отвлекаешься), но это не так уж страшно и мешает просмотру, как может показаться. Наоборот, за счет этого фильм получился более живой и объемный. Здесь можно услышать мнение людей из разных уголков мира о событиях, в которых принимала участие Джейми. Многие отмечают, что Джейми Фокс похожа на своего отца. В принципе, они правы. И не только внешне, но и по характеру.

4
10.07.2012, 21:52

Это лучший документальный фильм. который я когда-либо видел. Просто потрясающе. Я бы очень хотел, чтобы он появился на торрентах, но не знаю, как это можно сделать, и почему его ещё не выпустили на Blu-Ray.

4
22.07.2015, 23:21

Этот фильм не столько про Джеймса Дина (James Deen), сколько про то, как люди потеряли себя и не могут найти.

3
09.12.2017, 00:24

Шикарный фильм! Просто потрясающе! Я просто потрясена! Всем рекомендую! Обязательно посмотрите это великолепное кино! Очень трогательно и невероятно красиво! Потрясающая история, которую стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Фильм держит в напряжении до самого конца, в нем есть все, что нужно. Советую его посмотреть всем. Это необходимо посмотреть каждому. Рекомендую всем.

2
29.01.2022, 22:57

В фильме рассказывается про то, как был создан, в итоге так никто и не увидел, а что же произошло в конце фильма. Так же в фильме затрагиваются темы по типу: а стоило ли снимать документальный фильм, неужели не было идеи получше и т.д. и т.п.. Как по мне, так фильм является весьма познавательным. А по поводу того, стоило или нет, то это решать вам.

2
21.01.2021, 11:27

Фильм потрясающий, очень тронул, особенно до слез. Когда в жизни одного из лучших специалистов по рекламе начался тяжелый период, он обратился к известному астрологу, который сказал ему, что тот проживет еще три года, если не найдет новую работу. В отчаянии он попробовал обратиться к другому специалисту, и тот предсказал ему еще 10 лет. Последний же сказал ему: Иди в церковь и попроси прощения у Бога.

2
Добавь свой комментарий!