Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beautiful Creatures Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.1/10
85768 голос
Кинопоиск
5.934/10
33202 голос

Прекрасные создания

Страна: США
Премьера фильма: 14 февраля 2013 (West)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин, она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками живущее в семействе. Приходит время, и потрясённый город видит, что молодая принцесса, едва достигшая восемнадцати, становится воплощением силы и могущества клана. Но на Юге всегда найдутся недовольные, и тогда кровь будет проливаться снова и снова… Эмили Бронте Бродячие псы ПРОЛОГ Июнь 1865 года — Вырвал у него сердце и держал в руке, прямо как игрушку, — послышался голос мистера Хартли в темноте, где Гарри сидел рядом с отцом над клеткой, наполненной кусочками свинины. — Никогда в жизни я не испытывал такого удовольствия. Мать Гарри подала голос:    — Этот ублюдок хотел стянуть у нас всё, что мы не смогли бы проглотить, и так нас унизить! Отец Гарри фыркнул: — Ты, вот как! Сказал бы лучше, что я был счастлив видеть его мучения! — Не говори так,  — проворчала миссис Гибсон.  — Он был для нас благословением, нет нужды в таких словах! Гарри не ответил ей. Он не кричал больше, а что-то тихо шептал себе под нос. Пока отец занимался с ним, он мог держать себя в руках, но теперь не мог — слишком уж дико всё вокруг выглядело, и он просто смотрел в огонь, стараясь подавить слёзы. У него просто не получалось заплакать. Он знал, что это нехорошо, но не мог ничего с собой поделать. Вдруг отец оставил его и повернулся к матери:    — Можешь проклинать любого, моя дорогая,  но я ненавижу тебя даже больше, чем ненавидел твоего брата с тех пор, как впервые увидел его.    Мэри Гибсон плакала навзрыд, не поднимая головы. У Гарри покраснели глаза, и с языка рвались стоны. Ему хотелось заткнуть уши и зажмуриться. Но он молчал. Вместо этого он снова прижался к клетке и прошептал:  — Пожалуйста, не убивайте меня. — Никогда.  И ты знаешь, что никогда.  Ты сам произвёл на свет того, кто убьёт тебя, и когда ты умрёшь, он тоже умрёт.  Не позволяй этому случиться.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beautiful CreaturesРежиссер: Ричард ЛаГравенес

В главных ролях
Эмми РоссамВиола ДэвисДжереми АйронсЭлис ЭнглертОлден Эйренрайк
28.03.2017, 02:35

Сюжет фильма: Главная героиня фильма - прекрасная девушка, которая вынуждена покинуть родной дом и переехать в Лондон. Там она находит работу, но, как оказалось, не всем суждено быть счастливыми. Так же у нее появляется новая соседка, которую она поначалу не воспринимает.

6
22.01.2013, 05:27

Сюжет: На протяжении четырёх серий мы погружаемся в атмосферу Англии, в те годы, когда её жители, так называемые, пресвитериане, были одной из самых многочисленных и могущественных общин. Их верования и обычаи часто шокировали и пугали местных жителей — пуритан. В этом фильме вы познакомитесь с юной воспитанницей состоятельной вдовы леди Милдред Пирс — Джулией Морли. Она уже с ранних лет влюблена в своего отчима.

6
07.07.2014, 15:44

В главной роли фильма-Мелодрама Прекрасные создания снялась красивая и обворожительная Дженнифер Лопес. У этой актрисы очень много фильмов с её участием, но я смотрела впервые. Сюжет фильма очень интересен. Главная мысль, которая проходит красной нитью через весь фильм, это то, что надо ценить каждое мгновение жизни. Жизнь — она одна, и надо успеть прожить её так, чтобы тебе не было стыдно за каждый миг.

5
25.02.2016, 06:05

Очень хороший фильм, который держит в напряжении до самого конца. На протяжении всего фильма я был удивлен и поражён тому, насколько красиво снято данное кино, а после просмотра хотелось плакать. Фильм действительно трогает за живое. Советую всем сходить на него в кинотеатр, не пожалеете. Этот фильм понравится абсолютно всем! В фильме очень много разных сюжетов, которые можно рассматривать под разным ракурсом.

3
22.11.2018, 22:28

Жанр мелодрама, комедия. Фильм Прекрасные создания: в центре сюжета фильма прекрасная девушка-эльф, которую зовут Мерида (она же Мерон, она же Мэри). Фильм Прекрасные создания. В картине рассказывается о том, как Мерида, еще будучи ребенком, попадает в королевство, куда ее принес орловский жеребенок. Девушка знакомится с принцессой Элизой, которая является истинной хозяйкой волшебного королевства.

3
31.01.2022, 08:20

Очень понравился фильм, и не только мне. Очень рекомендую всем кто любит фэнтези, ну и красивую, очень красивую историю любви. Фильм - это история двух любящих сердец. Любовь и страсть, борьба за свое счастье и честь, все это можно увидеть на экране. А также любовь к близким и друзьям.

3
18.04.2015, 02:30

По правде говоря, сюжет довольно невнятный, и я бы его даже не стал рекомендовать к просмотру людям, которые любят драму. Если вы хотите чего-то более динамичного, яркого и эмоционально насыщенно, то фильм определенно не для вас.

3
23.07.2013, 06:15

История о том, как одна женщина потеряла ребенка и теперь она начинает жить с мыслью о том, что она не может иметь детей. Она ходит к докторам на протяжении долгого времени, но они ни чего не находят. И тогда она решается на операцию по усыновлению маленького мальчика, которого ей привезли в дом. Но оказывается, что она усыновила не того мальчика. В итоге, она усыновляет парня, который ее обманывает и говорит, что он ее сын, а его брат.

2
20.08.2014, 21:29

На картинке красивая девушка в платье и с цветком, на заднем плане красивый пейзаж, вроде ничего необычного. Но внутри фильма такой глубокий смысл! А концовка просто супер! Я не знаю, кто там режиссер, но этот молодой парень умеет снимать кино. Он умеет затронуть ваши сердца, вложить в него целую душу, после просмотра вы не сможете смотреть на этот мир без слез. Просто посмотрите этот фильм, не пожалеете, это классика.

0
20.04.2020, 16:30

Если вы хотите понять, что такое настоящая трагедия, посмотрите этот фильм полностью. Я рыдала в конце. После фильма вы поймёте, о чём я. Это было просто потрясающе. В последний раз видела нечто подобное лет пятнадцать назад, это настоящее искусство. Не нужно ходить в кино, чтобы смотреть такие фильмы. Мы живем в интересное время,когда есть доступ к любому фильму в любой момент времени. Можно посмотреть все премьеры. Сейчас появилось много качественных документальных фильмов.

0
Добавь свой комментарий!