Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Country Strong Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
17782 голос
Кинопоиск
6.923/10
4221 голос

Я ухожу – не плачь

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 2010
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Cобытия развиваются вокруг молодого восходящего певца Бо, который увлекается кантри-певицей Келли Кантер, чья слава уже несколько померкла. Они вместе работают в ресторане, принадлежащем Келли. Однажды Бо узнает от своего босса, что тот наблюдает за его девушкой, и тот начинает мстить. Впервые в фильмe Бо узнает о существовании настоящей любви и своего таланта. В то же время все остальные герои в фильме пытаются сделать всё возможное, чтобы вернуть к жизни их любимую песню. GQ Magazine поместил фильм на 13-е место в списке 20 лучших танцевальных фильмов, отметив, что он «развязал» знаменитую музыкальную комедию Элвиса Пресли. В свою очередь, TopkinDocs оценил его на 4,5 звезды из 5, написав, что «фильм несётся на бешеной скорости, не в состоянии быть ни то что осмысленным, но даже просто смешным». Он дал фильму положительные отзывы, отметив его «шокирующую и одновременно забавную комедию, смешавшую в себе немного кантри и немного боевика».
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Country StrongРежиссер: Шана Фест

В главных ролях
Маршалл ЧэпманЛейтон МистерГаррет ХедлундТим МакГроуГвинет Пэлтроу
Трейлер к фильму Я ухожу – не плачь
13.10.2012, 07:55

В первую очередь хочу сказать, что, как всегда (а я смотрю кино уже давно) я посмотрела его не сразу, а только через неделю после премьеры, потому что смотрела в кинотеатре и все ждала, когда же закончится моя любимая романтическая мелодрама. Да, я знаю, что он не для всех, но мне он очень понравился, по-моему, он достоин того, чтобы быть в списке моих лучших фильмов. И, конечно же, хочу высказать восхищение актерами. Они просто великолепны, особенно Николь Кидман и Том Хэнкс.

7
03.04.2018, 17:54

Омерзительная восьмерка – лучшее кино года! Очень понравился. Посмотрела сегодня в кинотеатре. Даже больше скажу, это мой первый и последний фильм, который я смотрела в кинотеатре (да еще и на большом экране). После просмотра я просто не могла успокоиться и очень сожалела, что этот фильм не покажут в кинотеатрах нашего города.

6
24.05.2013, 12:08

До просмотра я видела фильм один раз, после – много раз. Не для детей. Для взрослых. Это фильм о нас, о нашей жизни, о том, как легко можно потерять себя и как сложно найти себя. О том, что мы хотим изменить мир, но не знаем, с чего начать. И, конечно, как хорошо, что в конце все становится на свои места. Рекомендую не смотреть тем, кто еще не смотрел.

4
18.09.2013, 01:06

В фильме рассказывается история двух влюблённых людей, которые жили в счастливом браке, но потом в их семью пришла катастрофа. Герой фильма решил уйти от жены, но она не даёт ему развода. Тогда он решается на отчаянный шаг и едет в другой город к своей бывшей жене. Он уверен, что она тоже его любит и не вернётся к нему. Так оно и оказывается, однако герой не собирается сдаваться. В итоге он всё-таки забирает свою жену к себе, но теперь решает сделать её самой счастливой женщиной.

3
18.05.2013, 14:48

Посмотрела и я этот фильм. Это не шедевр, но я ему ставлю крепкую четверку с плюсом. У этого фильма два минуса. Первый – это то, что он не такой уж и новый. Второй – то, что снят он был давно, и поэтому местами выглядит все наивно, как сценарий для детского сада. Но так как я люблю мелодрамы, то могу смотреть и такие. В общем, сюжет очень даже оригинальный и интригующий. В центре сюжета молодая девушка, которая рано вышла замуж, родила ребенка.

2
10.10.2018, 14:53

1. Понравилась актриса Анна Михалкова в главной роли, ее игра настолько искренняя и настоящая, что можно представить, как все это переживалось, когда она играла. 2. Фильм довольно скучный, затянутый, даже с кучей сцен и длинных диалогов, но при этом все сделано хорошо – актерская игра, костюмы, декорации, музыка.

2
06.10.2016, 00:13

Фильм про семейную жизнь и о том, как трудно найти свое место в жизни. Фильм не только про любовь и измену. Он о человеческих ценностях, о выборе, который ты должен сделать. Я рекомендую к просмотру всем, он стоит потраченного времени! Не скажу, что после просмотра я открыла для себя что то новое, но определенно я стала смотреть на некоторые вещи совсем под другим углом. Однозначно рекомендую всем к просмотру! Спасибо за внимание. Берегите себя и своих близких.

2
23.02.2017, 09:29

Отличный фильм! Напомнил мне о том, как важно иметь рядом сильного человека, которому можно доверять. – Не могу понять, почему в моем дневнике нет ни одного слова благодарности. Я ведь искренне и с любовью пишу обо всех своих маленьких победах. Думаю, людям, которые сейчас читают этот пост, это тоже будет приятно. Спасибо вам за всё, что вы сделали для меня, и за то, что ещё сделаете.

1
02.04.2014, 02:03

Фильм как фильм, ничего особенного. - Не согласен! Очень хорошо снят. И актёрская игра хорошая. А главное – тема актуальная! - Согласен, очень хорошая идея, снято качественно. Но всё равно ничего особенного, на один просмотр. После того, как я посмотрел Я уйду, я понял, почему мой друг не хотел смотреть этот фильм. Просто у него был такой вид, как будто он сейчас заснёт.

1
13.01.2012, 23:48

В фильме рассказывается история о любви. Любовь, которая не выдержала испытание расстоянием. Как я люблю фильмы, которые затрагивают тему взаимоотношений между разными слоями населения. Тема очень актуальная. Думаю, что каждому знакомо чувство, когда ты живешь в маленьком городе и тебе нужно переехать в большой город, чтобы найти свое счастье. А потом, вернувшись к себе, столкнуться с проблемами. Фильм Я ухожу - не плачь не оставил меня равнодушной.

0
Добавь свой комментарий!