Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
848 голос
Кинопоиск
5.583/10
81 голос

Collaborator

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что совершено нападение на сельский клуб. Местные жители это молодые ребята которые здесь собираются, чтобы учиться, проявлять свои творческие способности, отдыхать, дружить, играть в футбол. Каждый из них по-своему талантлив и имеет свою изюминку, свою способность. Парни справили праздник не без изюминки. Действие фильма Prolixyanka (Франция, Италия) происходит в Гарлеме. Все ребята, которые здесь живут, являются знаменитыми подростками, а многие занимаются музыкой, или танцами. Но главная героиня Джинни, так же является одним из этих парней. Однажды, один из главных героев фильма Gunny и его друзья учатся в школе танцев и танцуют там. Много Вы знаете фильмов про юристов? Как правило, из названия сразу становится понятным, что главный герой фильма – это юрист, и что в центре сюжета будут оказываться разного рода проблемы, которые со временем могут привести к трагедии. За очень редким исключением, юристы – это молодые люди, которые хотели бы стать писателями. События фильма Jabberwocky (США) происходят в одном из пригородов Лондона. Все местные жители озабочены одним вопросом – нет возможности попасть в детский сад. А так как нет в этом городе детских садов, то люди вынуждены ходить на работу в школу. И вот однажды один из детей этой школы, по имени Колби не может добиться того, чтобы его записали в детский садик. Действия фильма Helen Hunt (Великобритания) происходят не в Англии, не в Америке, и даже не в Таиланде. Этот фильм имеет место быть в России. Этот российский фильм это комедии. В нем описывается о жизни одной молодой девушки, которая получила романтическое предложение от своего парня. В жизни каждого из нас когда-нибудь наступает момент, когда ты вдруг понимаешь, что твое время подходит к концу. Молодость проходит, прожитые годы уходят, и ты ставишь перед собой новые цели, которые перед тобой открывает светлое будущее. Среди твоих друзей есть человек, который также хочет создать свой бизнес, но может ли он получить на это разрешение? Или же у него могут возникнуть проблемы? Действие мультфильма Nano (США-Венгрия, Франция, Япония) продолжается. Талантливый парень по имени Брайан выпускает свой собственный проект по созданию нового летательного аппарата. Теперь это уже не просто что-то новенькое, а настоящий новый, производственный процесс.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мартин Донован

В главных ролях
Мартин ДонованДэвид МорсОливия УильямсКэтрин ХелмондАйлин Райан
28.10.2019, 05:04

Сюжет: В центре сюжета молодой парень по имени Аарон, который устраивается на работу в качестве рабочего сцены в комедийный клуб, где он работает, и пытается улучшить своё мастерство. И так, по сюжету главный герой ходит на различные мероприятия, где встречается с продюсерами, чтобы они его посоветовали, как работать на сцене.

7
01.04.2013, 16:01

Фильм посвящен поиску себя и своего места в жизни, а также поиску смысла жизни и любви. Главная идея этого фильма - это то что не все в нашей жизни зависит от нас самих. И что не каждый человек может найти себя, свое место в жизни. Главный герой фильма был очень одинок. Ему пришлось пройти через многое. Сначала он потерял свою жену. Затем он попал в аварию на мотоцикле и у него начались проблемы с головой. После аварии он замкнулся в себе, ушел из нормальной жизни в мир овощей.

7
10.12.2017, 20:40

Сегодня посмотрела фильм Collaboration 2011 года - очень интересный, с неожиданными поворотами сюжета, и мне очень понравился. Я никогда не смотрела этот фильм, но в нем есть что-то мне знакомое. Фильм рассказывает о мужчине, который в начале фильма работает художником. Он встречает девушку (имя не буду называть, т. к. она не из Америки), которая работает на кухне, готовит еду для других людей. Они начинают вместе работать, потом у них начинаются отношения.

6
25.09.2019, 12:41

Фильм о том , как в одной корпорации работает группа людей, которые придумывают различные проекты по их усовершенствованию, с целью экономии денег. В компании работает парень и девушка, которые являются двумя противоположностями друг для друга, но несмотря на это они очень хорошо дополняют друг друга. К тому же , они дружат с детства и поэтому понимают друг друга с полуслова. Конечно , у них бывают ссоры , но все же они вместе и это главная тема фильма.

6
20.11.2012, 12:42

Очень хороший фильм о выборе, смелости и ответственности за него. О том, что не нужно оглядываться назад, ведь всё может измениться. На самом деле, фильм про жизнь. После просмотра появилось острое желание что-то изменить в своей жизни, стать лучше. Что касается сюжета: здесь его немного. В целом его можно описать как неудачная попытка построить нечто хорошее из всего плохого, что могло бы получиться, если бы все пошло иначе.

4
26.09.2012, 21:46

В этом фильме снимались: Джон Траволта, Роберт Дювалл, Сигурни Уивер, Кристофер Уокен, Тоби Кеббелл, Джеймс Флит, Иэн МакКеллен, Лиам Нисон, Сара Ремер, Эдриан Роулинсон. Если говорить про жанр, то это фильм драма, фильм комедия, ну и фильм фантастика, а также фильм триллер. Фильм мне очень понравился и я его рекомендую к просмотру. Сюжет в фильме довольно интересный. Есть очень много смешных моментов в фильме. Это и забавные фразы главных героев, а также и сам сюжет фильма.

3
02.12.2021, 03:01

Хороший фильм, для тех кто любит посмеяться, посмотреть как люди друг другу помогают, это очень трогательно и приятно. В фильме есть все: хорошие актеры, сюжетная линия, юмор, музыка. Но так же он имеет и мораль, о которой я хотел бы сказать. Этот фильм просто для души. Он не для всех. Есть много людей, которые его не поймут. Я не буду рассказывать сюжет фильма, скажу одно, этот фильм учит многому, главное понять его смысл.

3
25.08.2013, 08:45

Очень сильно напоминает Жизнь Адель и Дневник памяти. Это один из тех фильмов, которые заставляют задуматься о многом, после просмотра у тебя возникает множество вопросов, а некоторые ответы не приходят сразу. И это все при том, что я люблю мелодрамы и смотрела их, кажется, сотни. Так вот Коллоратор — это то кино, которое заставляет размышлять, причем не только в плане сюжета, но и морально.

1
29.02.2016, 03:42

Актеры, сюжет, содержание, все о нем. С каждым годом режиссеров и сценаристов таких фильмов становится все больше и больше. И вот недавно вышла картина под названием – Collaborator (в оригинале фильм называется - A Wage of Clarity).

1
15.01.2021, 05:48

Фильм, как обычно, тупой и смешной. Как обычно. В школе меня и моих друзей унижали. Потом я ушел оттуда. И сейчас пытаюсь забыть все унижения, которые мне пришлось пережить. Все эти воспоминания сидят во мне и я снова сталкиваюсь с ними. Я начал бояться людей. Не всех конечно, а некоторых. Но это не значит, что я их боюсь. Просто они мне не нравятся.

0
Добавь свой комментарий!