Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Single Shot Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
10764 голос
Кинопоиск
5.824/10
1762 голос

Единственный выстрел

Страны: Канада, США, Великобритания
Премьера фильма: 9 февраля 2013
Продолжительность фильма: 01:56:00

* История о том, как Джон Мун пошел охотиться на оленя и случайно застрелил молодую женщину, у которой затем он нашел письмо и большую сумму денег. И в итоге ему пришлось хорошенько подумать, прежде чем принять решение. Затем Люси решает разыскать своего парня-пловца, который отправился в последнее плавание и наверняка утонул. Для этого она отправляется в южную часть Канады, чтобы найти то место, где был он когда-то. По дороге она встречает странного незнакомца, который предлагает ей сомнительную сделку, а после вступает с ней в драку. Однако, Люси надеется помочь этому человеку, иначе ей не остается ничего, кроме как вернуться домой. - Я считаю, что здесь буквально начинается история английского панк-рока, - заявила Анна Лу Эпштейн, сценарист и исполнительный продюсер фильма. Я думаю, что фильм великолепен. Режиссеры сильно переработали его, но добавили свой собственный подход к тому, как происходит действие. История развивается в пространстве и во времени, а актерские работы яркие и запоминающиеся. Очень хорошо продумана музыкальная сторона фильма. После выхода фильма на экраны она собрала многочисленные отзывы критиков, которые единодушно признали "Таинственную реку" лучшим фильмом 2010 года.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Single ShotРежиссер: Дэвид М. Розенталь

В главных ролях
Джо АндерсонДжейсон АйзексКелли РайллиДжеффри РайтСэм Рокуэлл
02.11.2017, 09:15

Фильм начинается очень странно, ты смотришь трейлер и думаешь, да все нормально, ну что в этом такого??? Потом начинается фильм. Ты думаешь, ну вот опять, опять какая-то тягомотина. Но потом ты понимаешь, что это не фильм, а реально тягомотина, и не знаешь, куда деваться от этого фильма, потому что за все 5 минут ты ни разу не засмеялся, чтобы стало хоть немного смешно. Самое ужасное в этом фильме это то, что он ни чем не отличается от остальных фильмов, снятых на эту тему. Он ни чем.

6
25.04.2016, 22:31

Это просто лучшее, что я видел за долгое время. В нем есть все, чего не хватает другим фильмам, и то, к чему стоит стремиться. Я не ожидал, что фильм настолько меня впечатлит. Он глубокий, сильный и затрагивает важные для меня темы. А еще в нем играет Райан Гослинг. И его герой, как несложно догадаться, — тоже гей. И еще. Фильм основан на реальных событиях.

4
24.06.2020, 07:02

1. Если вы хоть чуть-чуть стеснительный человек, то этот фильм не для вас. 2. Если вам нравится Отряд самоубийц - этот фильм для вас 3. Если вы любите фильм Один дома или Назад в будущее этот фильм тоже пойдет. 4.

4
14.02.2020, 19:53

На самом деле, фильм хороший, но я его не очень люблю. В нем очень много жестокости, крови и т.д. Но я все равно посмотрела. Но это только первый и последний раз. Для меня главная проблема фильма - в его названии. Единственный выстрел - это и есть выстрел. Это самый точный выстрел. Только когда ты точно знаешь, куда стрелять, попадаешь, как правило, в голову или сердце.

3
11.01.2016, 02:59

Фильм просто невероятный. Все-таки как важно, когда в жизни есть настоящие друзья. А они у главного героя были. В фильме рассказывается о дружбе двух мужчин. Они даже после предательства и предательства не утратили чувства товарищества и братства. Этот фильм стал для меня одним из самых лучших фильмов 2013 года. Актерский состав был просто потрясающим. И не только актерский состав, но и актеры второго плана. Также понравился саундтрек фильма. Он также был просто великолепный.

3
11.10.2017, 16:31

Я - поклонник творчества Дэвида Линча. Его фильмы всегда завораживают меня, заставляют думать. Этот фильм я считаю его лучшим фильмом. А ведь это только первый фильм и он уже мне нравится. Сюжет фильма: Фильм рассказывает о людях, которые жили в 1960-х годах. Они жили мирно, но их мир разрушили. Из-за войны люди стали бояться стрелять в людей, что привело к их вымиранию. Остались лишь одни люди - охотники за головами. Их цель - выжить, так как другие люди их боятся.

2
25.07.2018, 20:53

Я его посмотрела, но не могу написать о нем отзыв. Так как считаю, что мое мнение о нем такое же, как и у многих людей, посмотревших фильм. Фильм рассказывает нам историю о молодом человеке по имени Макс, он родился в богатой семье и никогда не знал горя или бедности, пока на него не свалилось несчастье. У его семьи было много денег, и они решили, что парню можно доверить все, что он захочет, а в результате он потерял семью, а вместе с ними и все свои деньги.

1
14.05.2018, 11:11

Я бы не смогла смотреть этот фильм в кинотеатре. Слишком уж он депрессивный. Я люблю фильмы, которые заставляют задуматься, этот тоже такой.

1
23.05.2016, 08:04

Это было очень интересно смотреть, ведь по стилю, по актерскому составу я сразу поняла, что это не просто боевик с драками и перестрелками. Это очень качественная картина Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв на фильм Единственный выстрел. Фильм снят по реальным событиям.

0
20.04.2016, 05:38

Очень рекомендую, хороший фильм. На мой взгляд, фильм о том, что даже самые лучшие и преданные женщины, и те способны совершить подлость и предательство. В фильме показан поступок матери, которая в порыве злости, в гневе и в обиде на своего взрослого сына, не зная, чем еще его можно зацепить, и чем еще можно воспользоваться, чтобы насолить ему, совершила самое страшное - она его застрелила из ружья. Она выстрелила в него прямо у него дома, когда он спал. И это не просто так, это месть.

0
Добавь свой комментарий!