Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Tom Wilson: Bigger Than You

Страна: США
Премьера фильма: 1 декабря 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с того, как герой в детстве выжил из ума после просмотра Дэвида Линча. Итак, в 13 лет Дэвид Линч со своими друзьями отправляется в путешествие в поисках того самого, самого последнего фильма Дэвида Линч. Остановившись на стоянке, друзья выясняют, что это не их стоянка, а стоянка какого-то маньяка-убийцы. Герой оставляет свою машину на стоянке и решает довериться судьбе, а потом обзывать всё вокруг “привидениями”. Совершенно случайно герой натыкается на изнасилованную и обезображенную девушку и её парня, которые по его словам ведут “тяжёлый” образ жизни. После непродолжительного разговора между товарищами, один из них начинает “вести себя, как ребёнок”. В это же время в машине, где спрятано тело девушки появляется её парень, который сразу же замечает замершего в машине Дэвида. Через некоторое время он говорит, что никому не расскажет о произошедшем на стоянке. И по пути обратно, в них врезается большой грузовик. После этого инцидента они понимают, что они “изучают” друг друга. Те, кто смогли выжить после аварии, думают о том, что… “идиот” и “сукин сын”. Вот такая вот история. Смотреть это кино лучше на английском, ибо без субтитров очень тяжело разобраться в происходящем. Не смотря на то, что я знаком с немецким языком, мне не просто понять, зачем в титрах нужен именно немецкий, но тем не менее смотрится фильм очень легко и весело. Заканчивается это кино тем, что друзья понимают, кто такой Дэвид Линц и как он снялся в этом фильме. В общем, назвать такое кино шедевром я бы не решился, но в лёгкой и не напряжённой комедии посмотреть можно. 4/5.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэнни Родригез

В главных ролях
Томас Ф. УилсонДэн Дион
03.06.2012, 22:19

Отличный фильм, который стоит посмотреть. Хороший актёрский состав и сценарий. Фильм про дружбу, про борьбу со своими страхами, про желание быть лучше других, быть сильнее. Смотреть очень интересно! Приятного просмотра Отличный фильм.

7
17.09.2018, 20:32

Это фильм о депрессии и о том, как её тяжело переживают люди. В нём показана история нескольких людей, которые страдают от депрессии. Всё это сопровождается музыкой, что очень помогает, и хорошим, качественным юмором. Мне понравился этот фильм, но он никак не влияет на жизнь главного героя. Он пытается избавиться от депрессии, но ничего не получается..

6
09.03.2019, 08:52

Если вы не смотрели этот фильм, возможно, вы пропустили много нового о своей семье. Он заставляет задуматься о вещах, которые вы, возможно, не хотели бы видеть, но которые могут принести пользу Моя мама всегда говорила мне, что если бы у нее была машина времени, то она отправила бы меня в прошлое, когда ее не было рядом, и научила бы многому. Я не совсем понял, как это связано с деньгами, но все равно было приятно.

5
12.10.2014, 18:17

Как по мне, то этот фильм - одна из лучших экранизаций книг Роальда Даля. Фильм очень добрый, забавный. Актёры играют очень хорошо. А какой красивый там звук! Очень понравилось, что они не стали переснимать книги и просто перенесли их на большой экран. Я была очень удивлена, когда их увидела.

3
10.05.2021, 21:15

По сюжету девочка, потерявшая родителей, пытается найти своё место в этом мире, но она настолько красива, что не остаётся никого, кто обращал бы внимание на эту проблему Когда мне было 8 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал счастливым.

3
15.06.2012, 02:10

На самом деле, я не ожидал от фильма ничего подобного. Но в тот момент, когда я смотрел его в третий раз, он мне понравился еще больше. И я понял, почему. Во-первых, это фильм для тех, кто любит музыку. В данном случае, для меня музыка - это главное в фильме. Ведь именно она является связующим звеном между героями. Я рекомендую этот фильм всем тем людям, которые любят музыку, и тем, кто ищет фильм, который заставит вас почувствовать себя счастливым.

2
31.01.2012, 15:23

Фильм очень понравился, я даже и не думал, что все сцены будут так красочно сняты и продуманы. Я не любитель боевиков, но этот фильм заставил меня задуматься над главным героем. Это очень мужественный человек и очень смелый, ведь он готов на многое ради спасения своей семьи. Главный герой готов пойти на все, ради своей любви.

2
07.04.2023, 08:12

Жанр этого фильма, как мне кажется, не очень подходит для просмотра, потому что в нем нет ни экшена (который бы держал вас в напряжении), ни любовной линии, а только лишь одно сплошное издевательство над животными. Но оно настолько умело обыграно и настолько грамотно подобрано, что я посмотрела его с большим удовольствием. Я не являюсь зоозащитницей, но мне очень неприятно смотреть на мучения животных. А когда это показывают во все красе - это очень тяжело.

1
29.06.2018, 16:57

С самого начала фильма я чувствовал себя не в своей тарелке, так как думал что этот фильм про людей, страдающих эпилепсией. Но когда я посмотрел его позже, то понял, насколько он великолепен. Он о том, как один человек может изменить жизнь другого человека в худшую сторону, и о том, что в жизни нет ничего неправильного. Просто в жизни есть вещи, которые по какой-то причине не приносят удовольствия.

0
21.08.2014, 15:14

На этом фильме меня прорвало! Я орал так, что уши закладывало! Но при всем при этом, фильм, конечно, для людей с чувством юмора, иначе можно было не ходить.

0
Добавь свой комментарий!