Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
456 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

7lives

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что главная героиня, закрывшись в своей комнате, неожиданно понимает, что здесь отсутствует какая-либо опасность для нее. Она слышит, как о чем-то где-то тихо шепчутся двое мужчин и вот, в самую последнюю секунду, осознает, что это вовсе не те, кто ей нужен, хотя сама героиня не один раз была готова к битве с ними.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Пол Уилкинс

В главных ролях
Дэнни ДайерКейт ЭшфилдМартин КомпстонНик БримблКрэйг Конуэй
28.11.2019, 09:51

7 жизней - один из лучших фантастических фильмов этого года. Сюжет: После крушения самолета выживает только один человек, который чудесным образом оказывается на уединенном тропическом острове, затерянном в океане. Он и его новый сосед по имени Дон попытаются выжить на остров и найти любовь под ярким солнцем. Фильм понравился, особенно концовка с признанием в любви, а также саундтрек.

7
02.05.2021, 22:55

Фильм, о котором я хочу рассказать, называется Семь жизней. Картина, надо сказать, весьма неоднозначная. Может быть для кого-то она покажется не заслуживающей даже минутки просмотра, но я не могу сказать точно. Во-первых, из-за того, что фильм основан на реальных событиях. А во-вторых, из-за довольно посредственной актерской игры.

6
22.08.2013, 04:20

Фильм просто супер, рекомендую к просмотру! В главных ролях играют: Сирша Ронан, Тимоти Шаламе, Джон Литгоу и др. Один из лучших фильмов года. Сирша Ронак в роли Анны Винтур, которой на момент съемок было всего 19 лет. В фильме использованы реальные истории из жизни известных кутюрье, которые снимались в короткометражных фильмах для Vogue.

4
16.02.2018, 09:18

Я очень боялся его смотреть и не жалею. После этого фильма мне кажется, что это всё сказки. Все эти 7 жизней, реинкарнацию и т.п. И очень жаль, что люди, которые писали рецензии на этот фильм, мало того, что не поняли и половины смысла, так ещё и написали такое, мол, кино на одного. Я бы сказал, что фильм на все семь жизней.

3
15.04.2018, 20:29

Не скажу, что фильм понравился. Но посмотреть его можно. Очень много красивых пейзажей и красивая музыка. А вот сюжет мне не понравился, но это не беда так как фильмы не моего жанра. Актеры подобраны хорошо, хотя больше всех понравилась девушка-режиссер. Ей так все подходит, что даже сказать нечего. Она такая красивая! Фильм, о семилетнем мальчике, который переезжает из одного городка в другой. Он попадает к эксцентричной бабушке. Которая не хочет чтобы он был как все.

3
09.10.2014, 00:09

И в чем тут проблема? Ну вот, это просто. Если вы не понимаете этого, значит, вы просто не поняли фильм. Поэтому не нужно делать вид, что вы поняли. 7Lives - это фильм о тех, кто живет с нами постоянно. О тех, с кем мы общаемся, любим, ненавидим, презираем, кому подражаем, кем восхищаемся или ненавидим. Это люди на работе, друзья, коллеги, знакомые, соседи, которые есть в нашем окружении. Да, не все они такие хорошие, как нам кажется. Но они есть. И они не изменятся. Они меняются сами.

2
22.10.2013, 01:30

С самого начала меня подводила история. Я думала, что главные герои – это школьники, но оказалось, что они взрослые люди. Да и вообще вся история больше похожа на сказку. Герои фильма то попадают в неприятности, то потом благополучно из них выпутываются. Иногда сюжет не совсем понятен. Почему герои постоянно оказываются в одной и той же ситуации? Зачем герой делает такой выбор? Непонятно. Но зато здесь много юмора, за которым приятно смотреть.

1
10.06.2012, 11:20

Фильм Семь жизней рассказывает нам историю про 7 человек, которые в один день получают возможность изменить свою жизнь: кто-то получает новую работу, кто-то может больше не работать, но у них появляется шанс изменить свою судьбу. Эти люди проходят через все трудности и опасности, их проверяют на прочность, но они остаются верными сами себе. и это их главная цель, к которой они идут через боль и кровь.

1
30.09.2015, 23:47

Фильм на один раз, но в принципе интересный и его стоит посмотреть, если Вы еще не смотрели его. На следующий день мне звонит подруга и плачет в трубку. Оказывается, она решила посмотреть со мной фильм, но я уснул еще на середине. И вот она сидит рядом и ревет. Я тоже сквозь слезы понимаю, сколько всего упускаю.

0
12.02.2014, 14:29

В начале я скажу, что фильм мне понравился! Он легкий, романтичный, и в то же время очень трогательный. Сюжет, конечно же, банален, но зато в фильме есть смысл, которого нет в других романтических комедиях. В общем, фильм хороший. Смотреть или нет, решать вам. Но если вы не смотрели, обязательно посмотрите.

0
Добавь свой комментарий!