Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Rex Is Not Your Lawyer

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Комедийная юридическая драма расскажет о Рексе Александре, адвокате по тяжбам из Чикаго. После начавшихся приступов паники, он теперь, вместо того, чтобы сосредоточиться на работе, вынужден дать пожизненный обет воздержания. Даже если у него будет ребенок. Он закрывает свою семью от общественности и старается держаться подальше от девушки, которую любит, пока его не арестовывают по подозрению в убийстве... Алекс и его лучший друг, Крис, встречаются в ожидании пополнения в семействе. Внезапно, на глазах их жены, рождается ребенок. Почувствовав вину, Алекс срывает свое зло на жене. Крис быстро догадывается о причине происходящего и решает предоставить им свою помощь. Никогда ранее не повидавший своего отца, Тим, никогда бы не подумал, что теперь он, его сын, также как и он, обязан заботиться об отце. Но теперь этот самый отец – само воплощение враждебной силы. Тим противостоит его упыриной сущности, и как всегда наступает на одни и те же грабли. Дочка престижного пентхауса, Дженнифер, обитает в обществе горячих парней. Один из них, британский бизнесмен Тони, живущий на крыше, влюбляется в Дженнифер. Он полагает, что звезда его обожает и потому унижает ее и даже обвиняет в неверности. Бывшая подруга Дженнифер – бывшая жена Тони, крутит роман с его сыном, соблазняя его. Дуэт пытается из "кота-убийцы" трансформировать в человека. И для этого им приходится вернуться на три года назад, когда они были совсем детьми. Они встретились за завтраком в ресторане "Могучий Дракон". И теперь они вчетвером должны спасти город от прислужников Министерства Промышленности. Приехав в родной город Бледсоу, Дилан Льюис столкнется со странным происшествием, которое заставит его задуматься о прошлом. На выходных он погонится за стаей голодных лис, но не тут то было, ведь в руках у него бензопила, а в сердце живет любовь. Люк Мартин пытается разобраться в своих отношениях с отцом, чтобы отправиться на его похороны. Когда он приезжает на дом Холлера, в соседней комнате слышатся громкие крики. Люк узнает, что его отец, Ким, упал с лестницы. Рыжеволосая американская школьница отправляется в Европу, чтобы поступить в престижный колледж. По пути в школу, ее подвозит на своей машине таинственный незнакомец, назвавшийся Майком, который хочет ей помочь.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Семел

В главных ролях
Дэвид ТеннантТед ОлдерменДэвей БэллэнтайнДэвид Уинстон БаржДжейсон В. Кэмп
20.06.2021, 18:26

Rex Is Not your Lawyer - это фантастический триллер, в котором описывается жизнь и приключения юриста, который работает по профессии и все его действия - просто пример для подражания. А точнее для подражания всех юристов. В фильме есть несколько сюжетных линий, каждая из которых интересна по своему. Фильм очень интересный, захватывает и не отпускает до самого конца. Он не только о юридической карьере главного героя, но так же затрагивает и другие его стороны жизни.

7
23.02.2019, 10:05

В детстве смотрела этот фильм, и у меня было впечатление, что главный герой — это персонаж из фильма Чужие. Но потом я узнала, что фильм называется Рекс — не ваш приятель Когда я первый раз увидел Билла Эклунда, я подумал: Он хочет сделать нас похожими на него, вот почему он улыбается. Сейчас я знаю, что мы оба хотим одного и того же: чтобы люди наконец поняли, что их мечты сбываются.

7
24.02.2020, 06:54

Фильм не оставляет после себя большого впечатления. Он не скучный, но и не слишком интересный. Сюжет: Сюжет о том, как парень пытается поступить в юридический колледж, чтобы получить должность адвоката. Но все идет не по его плану. Фильм о человеке, который хочет доказать свою правоту в суде. Все это происходит под наблюдением его бывшей девушки. Она готова на все ради любимого. Ее сестра помогает ему, а заодно и сама становится адвокатом.

5
13.06.2019, 16:08

Фильм очень понравился!!! Очень хорошо показан психологический аспект подросткового периода! Советую его смотреть всем, кто хочет, так сказать, взглянуть на свои подростковые годы под правильным углом зрения.

5
06.07.2017, 15:21

В целом, неплохой, но не более. Не стоит ждать от него глубокого смысла, какой-то особенной драмы или чего-то еще. Это всего-лишь фильм про жизнь обычных людей. Очень много интересных моментов можно подметить. Есть в фильме все: и любовь, и дружба, и юмор, и драма и многое другое. Но в то же время, все в меру и с юмором. Так что, если не ждать особо от этого фильма чего-то особенного, то он вполне подойдет для вечернего просмотра. Актеры подобраны хорошо, все играют нормально.

4
29.04.2014, 21:21

После просмотра фильма так и хочется закричать Да, у меня тоже есть проблемы!. Это история о жизни и пути одного человека, который в попытке выжить в жесточайших условиях пытается не сдаться и не сломаться. Его зовут Джон, он - бывший заключенный с психическим отклонением, которого в детстве жестоко избивал собственный отец.

3
12.07.2012, 19:15

Если кто-то пишет в фильме такие слова как Я люблю тебя или там Дорогая, я дома, то я сразу понимаю, что фильм - ацтой.

2
11.08.2020, 16:14

В фильме показан очень хороший пример того, как один ребенок может воспитать не совсем обычного ребенка. На протяжении фильма постоянно прослеживается, что ребенок в состоянии сам решить, кем ему быть. Я думаю, что это очень важно для родителей. А родители не должны вмешиваться в этот процесс. В фильме показано, что ребенок, который не такой, как все - это не повод отказываться от него. И наоборот - не повод отговаривать и навязывать ему свое мнение.

2
29.11.2016, 22:05

Фильм из жизни американской юридической элиты. Есть такая практика в Америке, когда юристы работают одновременно на разные компании и фирмы, т.е. являются представителями разных юридических лиц. Такие юристы называются коннекционистскими. Как-то они мне нравятся больше, потому что, в отличие от обычных юристов, которые обычно работают как один человек на одну контору, такие коннекционисты способны принимать самостоятельные решения о тактике и стратегии работы юридического лица.

0
22.10.2019, 11:25

Я так и не смог его посмотреть из-за спойлеров в инете. В итоге посмотрел его на неделю позже в кино.

0
Добавь свой комментарий!