Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
155 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

A Bit of Tom Jones?

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 ноября 2009 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается с того, что в маленьком шотландском городке идёт распродажа старых вещей. Молодые люди, после колледжа, стараются поскорей забыть неудачный опыт в поисках работы, но неожиданно к ним в руки попадают старые видеокассеты из детства, на которых оказывается розыгрыш с участием известного комика Тома Джонса.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Peter Watkins-Hughes

В главных ролях
Мэтт БерриРоджер ЭвансДжон ХеншоуМаргарет ДжонСтефен Марцелла
Трейлер к фильму A Bit of Tom Jones?
06.02.2012, 01:06

Начала смотреть, потому что в отзывах все в один голос писали, что это лучший комедийный фильм всех времен. И все так и оказалось! Фильм держит в напряжении, заставляет смеяться и плакать! Оставляет неизгладимое впечатление! Советую к просмотру! В главных ролях - Джонни Депп, Джуд Лоу, Эмбер Хёрд и др.

7
09.05.2015, 16:20

Фильм очень понравился. Снято не плохо.Юмор есть. Местами даже очень смешно. Актеры хорошие.Особенно хочется отметить актера Эрика Робертса и актрису Дженнифер Лав Хьюитт. Они сыграли просто потрясающе. Также хочу отметить актрису Эмму Робертс и актера Джона Войт мл. В общем фильм советую посмотреть. Он и для взрослых и для детей.

6
23.08.2022, 07:15

В целом фильм довольно-таки не плохой, даже местами смешил (очень забавные диалоги, которые можно было услышать в зале.) Но, конечно, я бы сказала, что не дотягивает. Хотя все же есть над чем посмеяться. Посмотрела фильм на одном дыхании, не хотела отрываться ни на минуту. Огорчило только одно, то что все таки это комедия, а не драматический фильм (я бы так это назвала).

5
20.12.2018, 23:09

Я не раз говорила, что обожаю комедии. Так вот, этот фильм мне понравился больше всего из всех просмотренных. Это одна из моих любимых комедий не только благодаря великолепному актерскому составу (в котором не хватает только Дженнифер Энистон), но и из-за смешного, на мой взгляд, сюжета, отлично подобранных шуток, а также отличного, на мой взгляд, юмора. Фильм не очень длинный, в нём очень много смешных моментов. После просмотра его я ещё несколько дней смеялась над некоторыми ситуациями.

5
18.10.2013, 17:43

Это кино мне в целом понравилось, поэтому и решил написать отзыв. В общем-то, я редко пишу отзывы на фильмы, но тут уже просто не смог удержаться. Фильм, как по мне, неплохой. Мне даже показалась, что он сделан добротно, качественно, со вкусом. Но всё же для меня был целый ряд моментов, который не понравился. Вот про них-то я и хочу рассказать. Во-первых, сам сюжет. Я не буду говорить, что это не тот фильм, который надо смотреть всем, а вот мне - обязательно понравится. И не надо.

5
06.01.2019, 03:36

Режиссер Стивен Фрирз, сценарий Майкл Хоффман, Ричард Кертис, и другие. В главных ролях Хью Грант, Риз Уизерспун, Марк Руффало. Мне понравился фильм. Смотрели его в домашней обстановке, при свечах. Для настроения хорошо. И актеры в роли всех героев отлично сыграли. Да и фильм хороший, хотя и короткий.

4
24.02.2020, 12:26

Мне понравилась эта замечательная комедия. В ней рассказывается о том как девушка по имени Мэдисон (Хезер) едет на день рождение к своему бывшему парню, по имени Том. Вот только он ее не так рад видеть как она его. Не смотря на то что Мэдисон не хотела ехать на это день рождение она все же решила поехать. И вот по приезду в отель к Тому, у нее начинаются проблемы. Из-за того что она опоздала.

3
13.02.2023, 15:23

На мой взгляд, это лучший американский комедийный фильм про любовь - любовь к искусству. Я не знаю, сколько точно там главных героев, но я не люблю, когда количество главных героев больше двух. Но это уже дело вкуса. Фильм о том, как искусство меняется от любви. Так же там рассказывается и про отношения между людьми. Мне понравилось, что фильм состоит из нескольких эпизодов, которые связаны друг с другом и показывают жизнь главного героя - Джона Кеннеди.

2
23.01.2020, 22:40

На самом деле фильм очень грустный и в тоже время смешной, можно сказать даже страшный. Я как обычно в этот вечер смотрел телевизор. И вдруг телевизор сам выключился. Выключился потому что мой младший брат уронил его на пол. Когда я увидел, что телевизор не работает, я сразу же схватил брата, и мы пошли в зал. В нашем телевизоре был пульт дистанционного управления. Я включил его. А там ничего нет.

1
30.04.2021, 10:19

Убойный фильм для семейного просмотра! Я никогда не любил кошек, и только один раз в жизни я хотел завести кота. И это было больше 10 лет назад. Когда я был маленький у меня был кот Мурзик, которого я очень любил. Он был моей первой любовью. Однажды я услышал, как моя мама говорит моей сестре, что если бы у нее появился котенок, она отдала бы его нам.

0
Добавь свой комментарий!