Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prowl Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
4853 голос
Кинопоиск
4.06/10
1394 голос

Добыча

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 2010 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Случайное путешествие на попутном трейлере, наполненном коробками с человеческими останками, оборачивается для героев еще большим ужасом, когда их сгружают в один из недавно вскрытых гробов, вытащенный из секретного захоронения. Попутно выясняется, что «Capital Mummies» — вовсе не банальная гробница и не просто захоронение, а огромная пирамида. А в конце — некое послание для одних и… пугающая ночная оргия для других… Однако этим дело не кончается. Томас Кляйн Поймать грифа Глава 1 Пейтон Остин, двадцативосьмилетний фотограф и автор любовных романов, подъехала к больнице, чтобы встретить там одну из своих клиенток. Сняв солнцезащитные очки, она выбралась из старенького черного «крайслера» в то время, как его водитель уже набирал скорость. - Нелегко возвращаться домой, правда? – посочувствовала она соседке, стараясь одновременно держать в руках сумку и ручку. Женщина в бежевой униформе, державшая дверь, обернулась: - Да уж, нелегко. Они не виделись уже больше года. В тот роковой вечер, когда она вместе со своим бойфрендом возвращалась из ресторана, ее машина врезалась в другой автомобиль. Погибли водитель и его беременная жена. Дамы остались на своих местах. А водителя буквально на минуту вызвали в больницу для обслуживания машины, принадлежащей страховой компании. А уже через несколько часов, после того, как они въехали в больницу, ее машину нашли на совершенно пустынном шоссе. И наступила полная тишина. Соседи несколько раз звонили, требуя, чтобы в доме была включена система безопасности, но хозяйка не отвечала. По ее адресу не было послано ни одного извещения о смерти или пропаже. Но через несколько дней ей позвонил мужчина и сказал, что он – отец ребенка. Его подвела жена: она оставила его одного в машине, когда они ехали в загс, а сама пошла в супермаркет. В ту ночь он попытался ее найти, но дорогу ему преградили футбольные фанаты. Она до сих пор не могла поверить в то, что ее больше нет. И не представляла, что же ждет ее на том свете. Ей так хотелось, чтобы кто-нибудь был рядом. А может, ей показалось? К семи вечера она уже была дома. Устало вздохнув, она сняла с крючка на двери длинный плащ и направилась к лифту.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ProwlРежиссер: Патрик Сиверсен

В главных ролях
Рута ГедминтасДжошуа БоуманКортни ХоупБрюс ПэйнДжэми Блэкли
Трейлер к фильму Добыча
29.05.2019, 07:25

Мне очень понравилась актёрская игра, особенно Джоди Фостер. Я ожидала чего-то менее страшного. На самом же деле ничего менее страшного там и нет. Зато есть очень красивый, продуманный до мелочей и великолепно снятый фильм, который заставляет вас бояться каждый кадр-другой, но это и делает его пугающим. Очень хороший фильм для семейного просмотра.

7
21.01.2012, 22:37

В целом фильм хороший, но для меня он на один раз. Сюжет достаточно избитый и предсказуемый, хотя с юмором. Но всё же, не смотря на это, фильм доставил мне удовольствие как и моей младшей сестре. Играют актёры хорошо, особенно мне понравилась Моника Беллуччи в роли жены и в роли медсестры. Также мне очень понравился Кристоф Вальц в роли капитана, который любил свою работу, свою семью но был одинок. Особенно эта фраза Я буду твоей добычей. И концовка фильма хорошая.

6
04.11.2018, 20:43

Что в этом фильме необычного? С первого взгляда может показаться, что ничего особенного, фильм как фильм, но все таки что-то в нем есть. У меня был шок, когда я его увидел. Я не смотрел все фильмы про зомби, я уже успел забыть, как это делается, но тут меня поразило все: сценарий, игра актеров, декорации и спецэффекты. Когда я его смотрел, то я очень внимательно следил за каждым движением актера, чтобы угадать, какого он должен был играть персонажа. И это было великолепно сделано.

3
23.06.2014, 16:08

В начале фильма сцена, где парень спускается по лестнице и ему отрезает голову. Но к концу фильма он поднимается наверх с отрезанной головой и это нормально!!!! — Очнулась в больнице, увидела что беременна и решила сделать выбор. Я бы предпочла чтобы меня расчленили, выкинули, и оживили через 5 лет. — В первый раз слышу, чтобы в США была авария. Там что, только самолеты падают? — Нет, машины.

3
21.04.2014, 23:06

В 2009 году в прокат вышел фильм режиссера Джона Томаса Добыча (The Hunting, 2009). Он представляет из себя фильм из трех частей. Фильм ужасов, но не для впечатлительных людей. Сюжет рассказывает о двух друзьях, которые были охотниками по профессии. Когда-то давно на их дом было совершено нападение и они решили отомстить злодею. Для этого они взяли с собой оружие и отправились на поиски злодея, и конечно же он оказался там, где они его не ждали, а именно в лесу.

2
06.08.2018, 02:58

Смотрели всей семьей, смеялись до слез. Просто жуть какая-то Мне, конечно, до вас далеко, хотя я тоже человек с высшим образованием, но я скажу вам так: когда я слышу слово креатив, в голове у меня сразу начинаются ассоциации с креативом в музыке, поэзии, кинематографе и прочих творческих отраслях.

1
15.03.2012, 02:31

Когда то мы смотрели этот мистический фильм с дочкой 7 лет. И были под впечатлеием от него. Сейчас я посмотрела его с сыном, которому 5 лет 5 месяцев. В итоге я была в шоке от увиденного. Как такое могло появиться на свет. Сюжет таков: в небольшом городке штата Пенсильвании, в заброшенном доме находят расчлененный труп девушки. Все улики указывают на то, что это дело рук серийного убийцви. Полиция уже ведет расследование, но местные жители не верят в виновность местных жителей.

1
13.07.2016, 01:02

От создателей фильма Спуск и Ужасов на ночь. По мотивам книги Стивена Кинга. Режиссер фильма: Роберт Этебари. Актерский состав: Лиам Нисон, Джейсон Флеминг, Сара Полсон. Все актёры справились со своими ролями отлично. И сюжет захватывающий. Фильм состоит из двух частей. Первая часть называется: Добыча. Начинается всё с того, что какой-то псих (его играет Лиам Нисок) похищает пятерых молодых девушек и держит их в бункере. Только одна из них догадывается, кто её похититель.

0
25.09.2017, 09:38

Фильм начинается с того, как группа туристов, не зная ничего о местности, отправляется в поход, но внезапно теряет своего проводника и остается одна в лесу. В пути они встречают местных жителей, которые идут на охоту, и случайно обнаруживают их. Они предлагают туристам свою помощь и помощь охотников, а те в свою очередь, чтобы избавиться от нежелательных спутников, предлагают им продать им часть своих вещей. Туристы соглашаются, думая, что у них будет новая жизнь.

0
21.03.2016, 08:28

У меня нет слов, одни эмоции. Это кино-апокалипсис! Очень сильно напрягало звуковое сопровождение, особенно музыка, от которой мурашки по коже. Но, несмотря на все это, у меня сложилось впечатление, что фильм действительно страшный, настолько детально и достоверно он снят. Не ожидал такого от режиссера. Рекомендую к просмотру. Один из самых запоминающихся фильмов.

0
Добавь свой комментарий!