Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Confined Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
667 голос
Кинопоиск
6.391/10
104 голос

В заточении

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 20 июня 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* После того как пара переезжает в спокойный район, они вскоре начинают подозревать, что в подвале соседнего дома насильно удерживают человека. К тому времени, как доходит до полиции, жертва вовсе не человек, а зомби. Фильм в своем жанре, но он далеко не оригинальный. Помимо этого есть еще 2 фильма о зомби: "Зомби по имени Шон" и "Зомби: Война миров Z". Также есть совершенно потрясающий фильм "Обитель зла: Жизнь после смерти".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ConfinedРежиссер: Эндрю С. Эрин

В главных ролях
Эмма КолфилдМайкл ХоганДэвид Джеймс ЭллиоттПол МакДжиллионМелани Папалиа
05.03.2019, 14:44

Очень понравился. Фильм показывает, как тяжело жить в современном городе. Моя тётя прислала: Это фильм на все времена. В нем затронута вечная тема свободы и выбора. Я вообще не понимаю, как они могут оценивать фильмы. Не понимаю даже, почему их вообще выпускают. У них же нет никакой культуры! А культура — это их мнение. Ноль культуры. Все люди в России, кроме них самих, должны знать Шекспира или Чайковского.

7
18.06.2013, 21:16

Называется Клятва, если вам нравятся такие фильмы, смотрите обязательно. Не смотрел. И не буду. И смотреть не хочу. Это как если бы я посмотрел фильм Зеленая миля и не сказал бы, понравился он мне или нет. Я всегда думаю, какие три желания загадает ребенок, вернувшись из школы? Ответ: Папа! Купи мне сто долларов! Когда я был маленьким, я очень любил смотреть на облака.

6
24.11.2016, 19:32

Данный фильм посмотрела случайно. Был выходной, и захотелось посмотреть что-нибудь интересное. Вот случайно нашла данный фильм в интернете. Фильм понравился. Смотрела с интересом. Много моментов смешных, и конечно же, очень много крови и насилия. Это я называю боевики. Ну вообщем, в принципе, фильм на любителя. Но для меня этот фильм интересный. В фильме много интересных и необычных событий. Интересно смотреть за развитием сюжета. Этот фильм не оставит равнодушным никого.

6
14.08.2017, 23:44

Хороший фильм. Правда концовку испортили. Можно было хоть пару лет протянуть. После того как фильм вышел в прокат, он сразу же стал одним из самых просматриваемых в сети. Однако поклонники фильма остались крайне недовольны завершением истории. По мнению зрителей, концовка получилась скомканной и недосказанной. Зрители не были довольны тем, как были решены основные сюжетные линии картины. У них возникло множество вопросов насчет концовки фильма.

5
02.04.2014, 09:27

Я очень люблю собак. Особенно белых. А потом начинается фильм! Если бы вы слышали, как завывает камера! Ты реально слушаешь вой и визг собак, которые находятся в заточении. Сдержаться очень трудно. Я реально плакала и меня не успокоить.

4
13.07.2017, 10:29

В общем, я посмотрел данный фильм и мне он понравился. Хороший фильм, хороший и добрый. Сюжет: Девушка решает устроиться на работу в одну организацию и устроиться по знакомству. На собеседовании выясняется, что она должна работать в подвале без окон. После этого её берут на работу и она получает задание: освободить из подвала мужчину. Девушка решает выполнять это задание. Потом они с напарником будут искать ключи от дверей.

4
15.03.2022, 12:20

Что за бред? В детстве я думала, что когда люди ссорятся, они плюют друг в друга, поэтому в доме каждый вечер плевательница. Когда я стала старше, я стала верить в то, что в жизни все решают деньги. Я росла в те времена, когда были в почете большие зарплаты, и люди готовы были работать сверхурочно, лишь бы получить больше денег.

3
02.03.2018, 05:46

Опишу кратко, не могу долго писать о сюжете. Фильм об одной богатой семье в США в которой есть дочь, которая хочет изменить свою жизнь. У неё есть парень, которого она считает своим другом. Но он за ней начинает ухаживать и ей это нравится. Она хочет, чтобы он был её парнем.Но всё меняется, когда она оказывается в машине у своего отца, который хочет что-то с ней сделать. В фильме много юмора и любви. Актёры играли отлично.

2
02.01.2012, 02:42

1. Сюжет развивается вяло, все время хочется перемотать. 2. Если вы не знали, что такое гоблин и каким он бывает, то вам и не понравится. 3. Главный герой очень похож на моего мужа - тоже вечно переживает за все происходящее. 4. На мой взгляд, этот фильм совсем не подходит для первого просмотра. Не уверена, что смогу снова пересмотреть его в ближайшее время.

0
07.07.2019, 21:08

Фильм великолепный! Очень сильный, заставляющий задуматься и погружающий в себя.

0
Добавь свой комментарий!