Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
24 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The Arcadian

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается задолго до начала действия фильма "Аркадия" (2010 г.). В центре сюжета история одного из величайших и загадочных городов мира, некогда являвшегося столицей мира. На данный момент Аркадия - это красивый, утопический город на побережье Тихого океана, где каждый может стать счастливым и богатым. Пиндостанский киноКино в США частенько хвалят, а вот реклама у них хромает. К сожалению эта же "роскошь" присуща и российскому кино. В основном реклама это сплошная чушь про крутизну и доллары, откровенная чернуха с повышенным градусом, отвязный треш и прочие атрибуты западного кино. Особенно популярным становится трэш. Поэтому и в кинотеатрах народ ходит намного реже, чем на триллеры и ужастики. Это не печально, т.к. если бы человек шел на такой кино, то он бы много не ждал, иначе его шансы добраться до места кинообзора будут невелики. Про отечественный треш с доморощенными консультантами, которые как дети в магазине игрушек ходят за ними и "впаривают" чушь, вспоминать не хочется. Идём дальше. Задумка понятна и так. Но почему старый ТРАГЕДИИ страшный фильм "Арно" снял Др. Бёрнет? И где его Рональд Поллок? Оказывается в Америке, где не пожалели денег, построили курорт, на котором и показали (реально) старые фильмы. Всё чин по чину. Гостиница в виде съемочной площадки, декорации и всё! Помимо того, что это полная чушь, так это еще и обыкновенная разводка. Народ заманивают точно так же как и на курортах типа "Плэй энд бич" или "Евротур", но при этом в рекламных паузах активно демонстрируют "Да это же настоящая история!". Бросишь реплику типа "Да ну?", а в ответ "Да нет же, посмотрите". Забавно, но смысл такого действа тот же. Всё, туши свет, сливай воду. Итог: У меня такое ощущение, что я снова на каком-то курорте. Может это какая-то полуфабрикатная фабрика развлечений? С этим не спорю, сам не проверял, но если это так, то мне остаётся только посочувствовать. Зато другая сторона медали более приятна и честна.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Деккер Дрейер

В главных ролях
Deshja DriggsЛэнс ХенриксенБилл КоббсБрайан ТомпсонШон Хэмптон
08.11.2012, 14:15

Сюжет: в далеком прошлом на земле существовала раса Атлантов, которые в свои времена уже жили на нашей планете. Они были одной из самых развитых цивилизаций на земле и имели технологию, которая делала их непобедимыми. Атланты построили свой мегаполис под землей. Все было хорошо, пока они не решили выйти на поверхность, и посмотреть на наш мир с высоты птичьего полета. К своему ужасу, они увидели огромный корабль, который медленно двигался в воздухе.

7
26.09.2016, 18:36

Очень много интересных наблюдений за природой, которые я еще не слышал.. У меня есть друг, который постоянно попадает в нелепые ситуации из-за своей рассеяности. Если он чем-то занят, то все вокруг него и его внимание фокусируется только на одной вещи или объекте. Например, если он моет посуду, то он полностью сосредоточен на мытье посуды, если читает журнал, то полностью сконцентрирован на чтение журнала, слушает музыку, то он целиком и полностью полностью поглощён музыкой.

6
31.10.2018, 21:38

История начинается в наши дни, когда на улицах Лос-Анджелеса пропадают люди. Главный детектив полиции Лос-Анджелеса должен найти способ остановить этот новый вид зомби-вируса, который превращает людей в зомби. Фильм от автора жанра фантастика-хоррор, снятый по мотивам книги Дэвида Шоу, в которой речь идет о том, как был создан вирус. В фильме показаны 4 человека, которые потеряли своих близких по вине вируса.

6
16.08.2015, 17:38

Если вы не смотрели в детстве Гарри Поттера, то вам будет очень сложно понять фильм этого года. А если смотрели, то поймёте, почему он не понравился людям в этом году. Да, я тоже был расстроен, когда смотрел его в первый раз в кинотеатре и потом читал рецензии критиков на него же. Сейчас же я смотрю его как человек, который смотрел последнюю часть поттерианы уже в десятый раз.

6
15.12.2020, 13:30

The Arcadian. Фильм я бы рекомендовал посмотреть всем желающим и тем, кто любит хорошие истории о космических кораблях, о пришельцах, о инопланетянах, ну и конечно же о супергероях. Сюжет достаточно старый и известный многим. В фильме показана история астронавта (не помню его имени) и его напарников.

5
11.09.2014, 03:00

На самом деле я не являюсь особым поклонником данного жанра. Но в последнее время меня стали беспокоить некоторые вещи, которые были явно не из этого фильма. Например то, что в каждом фильме о будущем человечество уже по прошествии 100 лет, а то и больше, становится всё тупее и тупее. И это очень печально. Фильм The Arcadium, который мне не понравился, является одним из тех, которые мне понравились.

5
10.09.2019, 10:07

После просмотра я понял, что фильм снят по мотивам фильма Армагеддон режиссера Майкла Бэя (который, кстати, снял фильм Армагеддец). Это просто еще один фантастический фильм про конец света. Но не тот, который был показан в Армагеддоне, а настоящий (название фильма - A Beautiful Mind).

5
18.12.2018, 13:27

Хороший фильм, советую посмотреть. Но есть одно но: лучше смотреть после просмотра книги. Хотя бы для того, чтобы сравнить. В фильме слишком много спойлеров. Я думала, что он будет похож на Аватар, но Аватар лишь слегка похож, Каменистый путь по-своему хорош. Из-за этого и решила написать этот отзыв. Фильм затягивает, интригует, очень красиво снят.

3
20.06.2020, 17:17

Я люблю фильмы о космосе, потому что это всегда интересно и захватывающе. Мне нравится смотреть на звездное небо, мне нравится, когда я нахожусь в открытом космосе или в корабле, летящем к другой планете. И фильм, над которым я работала, был как раз о таком путешествии. Эта картина - отличный развлекательный фильм. Я смотрела его два раза с друзьями и оба раза он нам очень понравился. Фильм состоит из двух частей.

2
30.03.2020, 11:06

Это ужасно. Так как это первый фильм, который я посмотрела 3D, для меня он стал худшим из всех. Когда я смотрела его, я думала, что это все из-за того, что я новичок. Но потом я поняла, что только это и является причиной. Фильм выглядит просто ужасно. Глаза болят, они болят у всех персонажей, это просто невыносимо.

2
Добавь свой комментарий!