Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pure Country 2: The Gift Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
824 голос
Кинопоиск
5.976/10
112 голос

Жизнь в стиле кантри 2

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается в американском городке в середине XIX века. Для того, чтобы успешно продолжать семейную традицию, семья фермеров решает переехать в центральный Огайо. Младший сын отходит в мир иной, и хозяйство переходит к отцу. Семейство обитает в старых аккуратных, окружённых лесом домах. В своей новой среде отец выясняет, что все женщины в округе — по-прежнему его любимицы. Ещё он узнает, что одна из них родила дочь. Его жизнь входит в привычную колею, когда в самой гуще событий он узнает о том, что его дочь вернулась с цирковым представлением в городок. Как быть отцу, который до сих пор живет в мире своего собственного эфемерного мира? Сюжет фильма Жизнь на Манхеттене (США, Канада, Великобритания) повествует о жизни двух выдающихся деятелей современного кинематографа Томаса МакКарти и Шона Пенна. Они начинают вместе снимать фильм, но отношения из-за их сходства становятся всё более напряженными. Несмотря на все разногласия, они продолжают вместе работать, постепенно сами того не замечая, как выясняется впоследствии, что их сблизила любовь. Комедия была номинирована в категории "Лучший фильм" на премию "Оскар". Сюжет фильма Жизнь Джейн Остин (США-Великобритания) в стиле драма, мелодрама повествует историю взаимоотношений амбициозной женщины Джейн Овертон (Шэрон Стоун) и верного друга и мужа Томаса Харди (Джуд Лоу). Очаровательная, умная, мудрая, талантливая, находчивая Джейн Оуворт подверглась влиянию своих сочинений, но, к сожалению, трагедия в её жизни привела её в мир всеобщей скорби и лишений. Гибель книги вынуждает Джейн окончательно повзрослеть, осознать свои ошибки, начать все сначала и спасти свои отношения с Томасом. Джордж Паттон — жизнь на кончиках пальцев (Великобритании, США, Германия) в жанрах комедия, мелодрамы и мелодрамы-криминал посвящена жизни легендарного американского полководца и его помощника Черчилля. Но удивительная судьба обоих сложилась трагически. Семейное счастье закончилось трагедией, а друзья остались навсегда. История жизни Джорджа Паттона драматично переплетается с историей любви Черчилля, в которую вместилась вся палитра чувств - от ненависти и презрения к предавшим его людям, до преданности, любви, самопожертвования.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pure Country 2: The GiftРежиссер: Кристофер Кэйн

В главных ролях
Катрина ЭламМайкл МакКинЧич МаринБронсон ПинчотДжеки Уэлш
12.12.2017, 23:48

Жанр фильма: Мюзикл (драма, комедия, музыка). Сюжет: Когда-то у родителей была только одна дочка, которая жила с ними. Но теперь они снова стали счастливыми, ведь у них есть двойняшки. А вот у дочки и их любимого друга не получилось создать семью. В жизни каждого человека бывают проблемы. Их очень много, как и в жизни их любимых героев. И каждый из них мечтает все исправить. Они делают все, чтобы получить то, что давно уже хотят.

7
27.02.2013, 02:44

Снят по одноимённой музыкальной теме. Фильм про молодого парня, который всю свою жизнь посвятил работе шахтёром и мечтал достичь вершин успеха. Но на его пути возникает непреодолимое препятствие, которое ставит его на грань жизни и не жизни. По воле случая парень оказывается втянутым в любовный треугольник, но это не останавливает его в достижении своих целей. Отличный и очень качественный фильм про судьбу человека. Музыкальное сопровождение фильма просто отлично.

5
19.02.2019, 22:13

Жизнь в стиле кантри - это фильм, который очень понравился. И я бы сказал, что он очень сильно отличается от первого фильма, т. к. теперь он не про кантри, а про жизнь. Фильм рассказывает про двух братьев, которые живут в деревне, и, как и все братья, занимаются сельским хозяйством (как раз, кто-то из них любит кантри). Один из братьев - Мэтт - работает в лесу, а второй - Сэм - в местной школе учителем естествознания.

5
17.07.2012, 13:05

Жанр фильма (драма, мелодрама) на самом деле не совсем подходит для описания сюжета. Здесь нет любовной интриги, здесь нет экшена, здесь, по сути, нет ничего, кроме самой жизни. Но жизнь эта очень глубокая, богатая и сложная, поэтому смотреть её интересно и увлекательно. Я, к примеру, с интересом смотрела фильм Жизнь в стиле Кантри 2 и не могла оторваться.

4
09.11.2018, 16:02

Этот фильм я посмотрел еще году эдак в 2003 с подачи одного из моих кумиров. Это было время, когда на экраны вышел очень известный фильм В джазе только девушки, и мы, подростки, были буквально влюблены в него. И вот тогда, в 2003 году, мне тоже понравился этот фильм про двух музыкантов-любителей, который так удачно исполнил в фильме роль главного героя. Однако, посмотрев этот фильм уже в 2014 году спустя 17 лет, я понял, что это совершенно другой фильм, не похожий на этот.

4
01.09.2021, 10:41

Очень добрый и жизнерадостный фильм с прекрасным актёрским составом.

3
07.10.2020, 11:23

Фильм основан на реальных событиях, и это просто замечательно. Есть о чем задуматься. В ответ ему написали: К сожалению, ничего не происходит в стиле кантри без людей, говорящих в нём. Я решил, что должен это исправить. Когда в следующий раз вы пойдете на кантри-концерт, не ходите на него ни за что. Сходите лучше на концерт Muse.

2
27.07.2020, 18:26

История начинается с того, как главная героиня фильма, а в частности ее мать, которая не работает в силу состояния здоровья, приезжает в гости к своему сыну. Но ее приезд, мягко говоря, не встречает ее с радостью. Она встречает его с ненавистью, упреками и прочими негативными чувствами. Далее следует череда событий, которая может показаться надуманной, но она в корне меняет жизнь обоих героев. Если честно, мне фильм понравился. Я даже досмотрел его до конца, хотя его начало немного затянуто.

1
08.09.2013, 12:51

Для меня главным в этом фильме было понять, что для того, чтобы стать счастливым, не нужно искать то или это. Достаточно просто оглядеться вокруг Я всегда знала, что наш кот просто издевается над собакой. Собака весит 6 килограмм, а весит кот всегда одинаково - 5 килограмм 200 грамм.

0
03.07.2013, 08:19

Это просто офигенно! На этом можно было бы и остановиться,но в фильме есть ещё один фильм (не знаю как он называется,это комедия) и ещё: Этот фильм был снят в том же году,что и Жизнь в стиле кантри И ещё: В фильме рассказывается о жизни парня по имени Уилл. Он живёт в провинциальном городке на западе США. Ему очень нравится девушка Джоди, и он изо всех сил старается завоевать её расположение.

0
Добавь свой комментарий!