Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Vamps Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
9928 голос
Кинопоиск
5.301/10
4985 голос

Вампирши

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Далласе в начале прошлого века. Главная героиня – афроамериканка Бесс Эштон, которая работает в модельном агентстве. Она родилась и выросла в Филадельфии, но теперь, когда ей исполняется двадцать четыре, она возвращается в Даллас, чтобы стать профессиональной модели и начать свою новую карьеру. Благодаря уникальному внешнему виду, её рисунки очень хорошо продаются и девушка мечтает в скором времени иметь собственный дом в Даллесе. Она приезжает и в то время, когда она начинает работать в свой первый день, туда в гости приезжает друг, который в прошлом был известным человеком в городе и приглашает её на ужин. Бессонная ночь и последующий завтрак приводят её в отель, который ей понравился и она согласилась занять одну из комнат, но увидев на фотографии девушку, с которой раньше встречался её бывший, она ничего не имеет против, чтобы встретиться с ней. Девушка с первого взгляда влюбляется в своего соседа, но на этом их отношения заканчиваются, и Бесс понимает, что тот просто строит из себя мачо, чтобы её ублажить, но не настолько же он глуп, чтобы встречаться с ней и не знать о её желаниях. Бесс встречает много друзей, но её новые знакомые сразу замечают, что она понимает, зачем они здесь. Но после работы они решают сбежать от своих симпатичных девушек и пойти на вечеринку, которую Бесс случайно посещает. Выбрав из толпы себе хорошую знакомую, они решают поехать к ней, но оказывается, что им только кажется, что они знакомы, ведь в глубине души каждая девушка мечтает найти себе идеального парня.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VampsРежиссер: Эми Хекерлинг

В главных ролях
Алисия СильверстоунКристен РиттерДэн СтивенсРичард ЛьюисСигурни Уивер
06.11.2020, 21:24

И я уже хочу продолжения. С этой фразы для меня начался фильм. Я смеялся до слез весь фильм! Советую к просмотру! А после фильма есть продолжение.

6
03.12.2014, 23:52

Я давно хотела посмотреть этот фильм, и наконец-то мое желание сбылось. Этот фильм я посмотрела за несколько дней до своего дня рождения, т.к. в фильме присутствуют юмор и смешные моменты. Вампирш я не очень люблю, скорее даже наоборот, поэтому мне это фильм показался скучным и нудным. Но, все таки, в чем то фильм мне понравился.

6
13.07.2017, 09:25

Фильм очень хороший, добрый! Смотрела с большим удовольствием. В фильме очень много интересного. О таких фильмах просто так не говорят, не пишут. Это фильм о жизни, о любви, о борьбе и победе над собой. Конечно этот фильм смотреть очень интересно, если ты его смотришь в кино. Здесь главные роли играют: Джуно Темпл, Анна Кендрик, Оливия Тирлби, Элизабет Бэнкс, Кэти Холмс, Энн Хэтэуэй.

4
02.10.2018, 15:11

На удивление, фильм мне понравился, хотя есть много недочетов, как то: затянутость, отсутствие логики в действиях героев, нелогичное поведение других персонажей и т.д. Я, разумеется, не стал комментировать ни один из этих пунктов (ну кроме последнего, его я отметил для себя), но вот в связи с последней фразой вспомнил замечательный фильм, который вышел в прокат в прошлом месяце, и который не менее прекрасен. Сходите, посмотрите.

3
14.01.2014, 14:46

Очень смешной и очень грустный фильм. Смотреть всем!!! Всем привет. Давно хотела сходить в кино на этот фильм. Что-то подсказало мне его посмотреть. Не пожалела. Советую его посмотреть и вам. Очень хорошее впечатление после просмотра осталось. Сюжет, конечно, не нов. Да и в целом, на мой взгляд, фильм не дотягивает до того, что я ожидала. Но атмосфера все равно понравилась. Игра актеров отличная. Особенно запомнился главный герой.

2
02.12.2014, 22:20

Это лучшее, что случалось с миром после ловец снов. И то, как я люблю вампиров, которые умеют петь) Она была моей сестрой, пока ее муж не умер. После этого она начала мстить. Она сделала из моего холодильника хранилище для детских памперсов. Я могу только представить, сколько она для этого потратила денег. Когда я спрашиваю её, откуда у нас столько детских вещей, она говорит, что мой сын дал ей деньги, чтобы купить памперсы.

2
29.06.2013, 20:51

Фильм для отдыха мозгов! В фильме Вампирши-вампиршы присутствует не только кровь, но и юмор, который является главным и любимым блюдом на этом столе. Так что для расслабления и веселого времяпровождения, я Вам советую посмотреть этот фильм.

2
29.11.2014, 13:26

Фильм ужасный, и к тому же его не возможно смотреть не из-за того что смешно, а просто не понятно и не интересно. Фильм не советую к просмотру. Я всегда с собой беру видеокамеру, чтобы в любой момент можно было посмеяться над шуткой. И сейчас, даже находясь далеко от дома, я всегда беру с собой видеокамеру. Моя девушка иногда тоже берет с собой камеру. Однажды мы снимали на свадьбе подругу в качестве видеографа.

1
05.06.2017, 11:47

Шикарная комедия с хорошим юмором и интересными сюжетами.

1
11.03.2023, 03:08

Спасибо! А то я думала, что это очередная эротическая комедия про вампирский отдых. Но про вампиров уже надоела.

0
Добавь свой комментарий!