Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Angels Crest Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1995 голос
Кинопоиск
6.708/10
488 голос

Герб ангелов

Страны: Канада, Великобритания
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с небольшого инцидента, из-за которого швейцарская полиция временно выводит свою профессиональную команду быстрого реагирования из подчинения вышестоящему начальству в армию. Герайм (Керри Вашингтон), молодой парень, находящийся в армии США, прибывает в Германию к своему дяде, который должен забрать его к себе на родину в Штаты. По дороге в Германию Герайма подхватывает дорожная полиция, и, по настоянию его дяди, он вынужден провести три дня в тюрьме. Отсидев три дня, Герайму на мотоцикле (не посягая на его свободу) удаётся попасть к дяде, и они вместе отправляются домой к его отцу. Дядюшку везёт племянник. Как только родственники приезжают, сразу же в доме начинаются военные действия, Герайм остаётся в лазарете вместе с отрядом разведчиков, а дядя с племянником отправляются обратно на ферму, где остались части армии.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Angels CrestРежиссер: Гэби Диллэл

В главных ролях
Джереми ПивенТомас ДеккерЭлизабет МакГовернЛинн КоллинзМира Сорвино
Трейлер к фильму Герб ангелов
25.09.2017, 20:08

Фильм для тех, кто давно хотел посмотреть что-либо с Уиллом Смитом и с ним же. Фильм хороший, с интересной идеей, с отличной музыкой. Единственное, мне показалось немного затянутым. Если вы до этого не смотрели ни один из фильмов Смита, то вы будете приятно удивлены. Все актёры сыграли великолепно. Особенно понравилась игра Дженнифер Лоуренс, её персонаж получился достаточно убедительным.

7
15.07.2019, 03:52

Фильм очень хороший, хотя не новый. Смотрела его еще в детстве, но и сейчас он не кажется устаревшим. Да, современные спецэффекты хороши, но игра актеров все равно на высоте. В целом, фильм смотрится легко и с интересом. Если говорить о сюжете, то это история о мальчике, который потерял родителей в автокатастрофе.

6
06.01.2018, 15:59

Я плакал. Это шедевр. Смотрел его два раза. Не знаю, как вы, но я до сих пор не видел ни одну картину, которая могла бы сравниться с этим фильмом по сюжету и эмоциям. В общем, один из лучших фильмов о жизни. Обязательно посмотрите, особенно если любите драмы. P.S. Фильм основан на реальных событиях. Его действительно сняли в Австралии. Он получил Оскара за лучший фильм и лучшую мужскую роль.

5
11.09.2013, 02:43

Герб ангелов, в основном, для тех, кто любит философскую тему и пытается понять жизнь и ее причины. Для меня этот фильм был очень интересен, потому что я люблю психологические фильмы и их философию - о любви, свободе, о том, что мы не всегда знаем, зачем мы живем и как мы живем. Этот фильм, конечно, тоже о любви. О любви к детям. Это фильм о поиске ответов на вопрос, почему люди совершают те или другие поступки. И что из этих поступков приведет к хорошему итогу.

4
27.09.2017, 04:40

Посмотрела этот фильм уже давно, но время от времени все же его просматриваю. Фильм очень интересный, захватывающий, можно сказать оченб трогательный, но и не без мистики. Сюжет: Сьюзан всю жизнь проработала медсестрой, но сейчас она ушла на пенсию, и решила провести время со своими детьми, внуками, которых она очень любит и они ее тоже. Детей у нее двое: сын и дочь.

4
22.03.2019, 17:08

Описание на 1 минуте: Фильм снят в жанре фэнтези. За время просмотра этого фильма, я так и не поняла что это за жанр такой? Ведь это скорее всего фильм ужасов. А если смотреть его как фильм ужасов, то он больше похож на сказку. Но мне нравится когда фильмы ужасов сняты в сказочной форме, так как после их просмотра, хочется верить в чудеса. Вот еще один пример — это фильм Невидимые монстры 2013 года, про которого можно почитать.

4
07.09.2016, 17:28

После просмотра этого фильма я плакал больше, чем после какой-либо другой картины. Фильм - это история о любви, о мести и о жизни. Наоми Уоттс играет великолепно. Все актеры играют бесподобно. Если вы посмотрите этот фильм, то не захотите оставлять его. Мне очень понравился этот фильм. Вы должны посмотреть этот фильм! Этот фильм - мечта многих из нас, и я надеюсь, что вы исполните свою мечту. Рекомендую к просмотру.

3
03.06.2012, 20:08

Герб ангелов - это фильм, который я решила посмотреть ради своего молодого человека. Он любит фильмы про вампиров, готику и прочую нечисть. И вот моя самая заветная мечта сбылась мы посмотрели фильм. Фильм идет около 2 часов, но на мой взгляд он достаточно короткий. В фильме есть все: красивые и плохие парни, любовные отношения, любовь, кровь и месть. Все как я люблю. Мне очень понравился фильм.

1
18.04.2015, 03:27

Если коротко - это просто гениально! Если длинно - лучше не читайте дальше. Это надо видеть!!! Фильм на все времена, как и этот пост.

1
24.09.2021, 05:09

Герб ангелов Я не могу назвать себя фанатом фильмов, где есть сцена с кровью, и я не люблю фильмы, когда фильм заканчивается на самом интереснейшем моменте, а потом все титры и больше нечего смотреть. Фильм Герб Ангелов, очень понравился тем, что в нем очень мало крови и сцены с ней смотрятся вполне нормально. Ну а самое главное, то что фильм идет 2 часа 20 минут, не то чтобы так много, но и не мало.

0
Добавь свой комментарий!