Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

What Not to Wear Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1803 голос
Кинопоиск
6.21/10
145 голос

Что не следует носить

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Американский вариант британского телешоу «Снимите это немедленно». В каждом выпуске ведущие Стейси Лондон и Клинтон Келли меняют жизнь дурно одетой героини на что-то более приличествующее ее месту в обществе, ее положению. Для этого героини показывают, как они разбирают свой гардероб, чтобы оценить, что из вещей в них выйдет, и каким образом их можно было бы использовать, изменив, например, фасон платья. После просмотра этой передачи Лиза Сморкач, модель из Лос-Анджелеса, решила, что после такой судьбоносной передачи о стилистах и дизайнерах она обязательно начнет шить наряды для собственного шоу. Она пошла к своему портному, который и показал ей, как можно использовать её старые тряпки. Как по мановению волшебной палочки, часть этого рванья превратилась в настоящее произведение искусства. В итоге наша героиня создала линию одежды под названием «Maiden to Mother» («Девушка за мамину юбку»), которую мы рекомендуем и вам примерить на себя: Вот так, несколько часов работы, и перед вами может встать необходимость преобразования совершенно ненужных вещей в стильные и востребованные. 4. Costume by Gelli «Геллии» был придуман и разработан парижским дизайнером Лоренцо Камероне, который стремился показать, что если купить все, что есть у тебя в гардеробе, и разбавить все это чужими вещами, то ты можешь получить множество новых идей о том, как гардероб может быть законченным. Сама идея не нова, но «Геллия» - это скорее увеличенный «Trunkless» - проект, который наглядно демонстрирует, как может выглядеть по-новому запас одежды в гардероба. В «Геллиях» есть три основных элемента: пустые вешалки, пустые коробки и пустой шкаф. Если мы возьмем «Trackless», то увидим, что любая вещь в нем может быть использована для создания других вещей. И это действительно работающее решение: каждый раз, когда вы открываете пустую коробку и выбрасываете одежду, вы создаете новую красивую вещь. 5. Measure the Future Американский дизайнер-модельер Джон Либен придумал идею о том как трансформировать ваше прошлое и настоящее в настоящее, и какой-то частью души он надеялся, что она создаст что-нибудь полезное для людей. Джон - это Джастин Хорнсби, который не только создает удобные и теплые вещи, но и придумывает паттерны одежды, способные превратить вас в художника.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: What Not to WearРежиссер: Вивиан Соренсон

В главных ролях
Клинтон КеллиCarmindy BowyerНик АрройоДжиллиан ХэмилтонВейн Скот Лукас
15.05.2018, 20:14

Этот фильм по мнению одного киноэксперта должен был называться Что не следует одевать в школу. Что не надлежит одевать в школу! - так он назывался. Я его не смотрела, но что-то мне кажется, что это все тот же Большой Лебовски, только под другим названием (я посмотрела только первую часть, не видела вторую). Ну что сказать, в школе (да и в любом месте) одеваются так, как принято в этом месте. В кино же постоянно происходят какие-то глупости и нелепости.

7
06.07.2018, 08:01

Я думаю, что это кино скорее даже для девочек лет 16-18. Потому что именно они могут увидеть в фильме именно такие вещи, как и сказала выше Елена. Это конечно не шедевр и не произведение искусства, но посмотреть можно. Мне фильм понравился, хотя я и не буду его пересматривать. Он мне показался поучительным, жизненным. Особенно запомнился эпизод с бабушкой. В общем советую смотреть. Не пожалеете. И на счет музыки скажу, мне она понравилась. Она очень хорошо вписывается в атмосферу фильма.

7
19.03.2014, 08:06

Фильм на основе реальных событий - это уже говорит о многом. Фильм о том, как люди в наше время пытаются заработать на всем - рекламе, моде, людях, которые не могут или не хотят зарабатывать деньги своим умом или талантом. Люди ради денег готовы на что угодно, они не только продают то, что им не нужно, но и отдают себя без остатка во имя денег. На фоне этих событий, связанных с модой, рекламой, модой на деньги, показана история двух очень красивых девушек: Лиды и Карины.

6
26.01.2015, 10:01

Спойлеров не будет. Не так уж плох. Снято по реальным событиям. Но не ждите, что фильм вам понравится. Для меня он был слишком серьезным и депрессивным. Хотя я тоже люблю серьезные фильмы. Например, Жизнь Пи. Или Жизнь прекрасна. Или, например, Реквием по мечте. Там правда очень тяжело и трагично, и в том числе тем, что герои живут в нашей реальности и вокруг нас.

6
25.06.2014, 16:11

Мне фильм очень понравился, особенно понравились кадры с женщинами в чулках))) В фильме поднимаются очень важные темы и каждая из них по-своему интересна. На мой взгляд, этот фильм может стать отличным учебным материалом для многих девочек, которые только начинают жить. Фильм учит правильно одеваться и не стесняться своего тела. В нем рассказывается, как нужно относиться к своему телу, чтобы оно выглядело хорошо и позволяло чувствовать себя уверенной в любой ситуации.

6
22.08.2022, 18:40

Сюжет фильма повествует о том, как три молодых девушки-стриптизерши приехали в Лондон в поисках работы. Они познакомились с девушкой, которая работала в одном из элитных ресторанов столицы и рассказала, что у нее есть старый друг из Уэльса, с которым они уже давно не виделись. Девушки решают помочь друг другу и найти своего старого друга. Фильм снят очень качественно, смотрится на одном дыхании, и в тоже время он весьма актуален и по сей день.

5
08.06.2013, 14:23

Когда в 2002 году в прокат вышел фильм Что не следует носить (Cnu vo si), я его посмотрел только через полтора года. Фильм состоит из нескольких новелл. В этих новеллах рассказывается о том, что не следует надевать на себя людям, которые хотят привлечь к себе внимание, потому что это привлечет к ним внимание не только хорошее, но и плохое.

4
14.06.2014, 00:28

Никогда не носил джинсы. Фильм рассказывает о мире моды, в частности о мужском стиле и их отношении к своим вещам. Я в этом вопросе давно уже определилась, что мне по вкусу, а что нет, но тем не менее, просмотрев все эти фильмы я поняла, что есть те, кто не приемлет определенный стиль. И вот один день из жизни двух мужчин.

4
25.10.2014, 20:17

Спойлеры! Про сюжет. Я, как и Вы, смотрела его 2 раза. Первый раз в кинотеатре, второй раз дома по ТВ. В первом случае я была под впечатлением, во втором случае - просто в шоке. Если коротко, то это фильм про очень недалекого богача, который покупает себе в гардеробе вещи, которые не следует носить. Он покупает дорогие часы, но потом понимает, что не может их носить, так как они неудобны и его лицо от этого страдает. Далее он покупает кожаные вещи.

4
23.08.2015, 07:57

Фильм, сделанный в стиле фильм снят в стиле Хичкока с некоторыми вставками, взятыми из фильмов по произведению Хичкока. А именно: 1. Сцена в ванной, где главная персона делает вид, что моется, а на самом деле делает это, подглядывая в замочную скважину. 2. Сцена с переодеванием и в результате - тоже подглядывание в замочную скваженау. 3. Сцена с попыткой выпрыгнуть из окна (ну как прыжок из окна - просто прыжок).

1
Добавь свой комментарий!