Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
4
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Здесь нам жить

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фильм о нелегких буднях тружеников села. Немного об истории фильма. Думаю, что все знают или слышали такие фильмы как "Девчата", "Берегись автомобиля", "Не может быть", "Вокзал для двоих", "Бриллиантовая рука". Снят был их в Советское время. Если кто не смотрел, то можно посмотреть тут. Вот еще фильм о тружениках села. На мой взгляд это один из лучших фильмов о деревне. Еще один советский фильм о дне сегодняшнем, но о серьезных вещах. Посмотрите, фильм заставит задуматься. И еще советский фильм. О том, как важно уметь дружить и не бояться одиночества. Правда конец немного пессимистический. Но на этот случай есть прекрасный советский фильм "Белорусский вокзал". Советую посмотреть всем. А вот еще советский, но уже современный фильм о воспитании детей. Можно посмотреть. Продолжим о советском кино. В те года, когда были немогое кино, и даже не было звука, в них снимались гениальные актеры. Один из них - Сергей Филиппов. Этот актер снимался в таких фильмах как "Дети капитана Гранта", "Встреча на Эльбе", "Дело было в Пенькове" и других. Этот фильм, на мой взгляд, гениальный по своему содержанию. Советский фильм "Не могу сказать прощай". Один из последних фильмов актера Александра Демьяненко. На сцене актер играл огромного медведя. Очень трагичная роль. Ну и еще несколько советских фильмов. На сей раз фильм о силе и мужестве советских воинов. Особенно впечатляет сцена рукопашной схватки. Также советскими режиссерами были сняты фильмы о спорте. Фильм "Здравствуйте, я ваша тетя" режиссеры Михаил Швейцер и Александр Гинзбург. Очень хорошие и мотивирующие фильмы снял режиссер Владимир Меньшов. Фильм о бунтаре Кольке. Фильм который заставляет задуматься о свободе и ответственности. Последний фильм о спорте - это фильм "Мир входящему". Посмотрите, эти фильмы очень мотивируют к жизни. Вот еще о спорте видео. О спорте. Смотрите советские фильмы о боксе, борьбе, актерском мастерстве. Это все из золотого фонда советского кинематографа. Тут можно посмотреть документальные фильмы о фильмах. Рекомендую этот фильм всем, у кого есть "золотой фонд" советского кинематографического искусства. Вы можете загрузить эти фильмы себе на компьютер в формате.mkv. Это архив фильмов, в которых заснят Федор Емельяненко.
Год: 1972Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анатолий Буковский

В главных ролях
Нина АнтоноваБорислав БрондуковЕкатерина БрондуковаМайя БулгаковаВалентина Владимирова
12.12.2020, 01:48

Фильм мне очень понравился. Я бы сказала, он о жизни, настоящей жизни. И главное показано, как люди не ценят то, что у них есть. Вот только так и жили в то время, я даже не могу передать это словами, как все было. Что касается героев фильма, они настоящие люди. Мы видим их с разных сторон, узнаем про их мысли, проблемы, переживания.

5
01.12.2017, 17:30

Как раз на днях решила возобновить знакомство с советским кинематографом и посмотрела этот фильм. Я всегда думала, что это старый советский фильм про блокаду Ленинграда. А тут смотрю и не могу понять где же я его видела? Что-то подобное я видела в Зимнем вечере в Гаграх. Кто-нибудь встречал подобный фильм? Сюжет фильма Действие фильма происходит в Ленинграде во время блокады. Главный герой - рабочий завода, эвакуированного из Москвы во время войны, Максим Никитин.

5
22.04.2020, 06:37

Посмотрела вчера этот фильм. В главных ролях снимались: Людмила Гурченко, Сергей Гурзо, Юрий Белов и др. Фильм по роману Веры Пановой. Сюжет интересный. О времени после Великой Отечественной войны. На дворе - середина семидесятых годов. Время, когда в стране происходят перемены и люди начинают жизнь с чистого листа - кто-то переезжает в новые квартиры, кто-то возвращается к родителям, а некоторые даже выходят замуж без любви. Но, к сожалению, очень мало людей живут долго и счастливо.

3
19.11.2018, 21:53

Фильм рассказывает про историю про семью в маленьком городке. Мне понравилась игра актёров, особенно когда они вели диалог между собой. Сюжет хороший, но он не всегда получается интересным, хотя иногда это бывает. В фильме много различных жизненных ситуаций, которые бывают в жизни любого человека, и фильм показывает, как нужно правильно принять решение и сделать этот выбор. Очень понравилось музыкальное сопровождение, музыка тоже делает настроение фильма.

2
04.03.2022, 11:32

Это лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Сценарий потрясающий, игра актёров превосходна, режиссура замечательна. Вы можете его посмотреть в кино. Я не знаю, кому как, а мне очень понравился этот фильм. Очень много смешных моментов, от которых мы с мужем смеялись все 3 часа, пока длился фильм. Как же здорово, что есть такие комедии, которые радуют глаза и веселят душу.

2
04.07.2018, 22:19

Хороший фильм с интересной постановкой. Сюжет простой, но со смыслом. Героиня на все смотрит через призму религии и, как мне показалось, это правильно. Ну и просто для того, чтобы жить, надо очень любить жизнь и не жить во лжи, ненависти и жестокости. А еще в жизни бывают такие моменты, что только любовь к кому-то спасает нас. Хотя, у главной актрисы не все гладко.

2
06.02.2019, 10:21

Если честно, то до просмотра этого фильма я не знала, что есть такая книга. А фильм меня очень удивил, а потом и расстроил. Фильм поставлен очень хорошо, я даже прослезилась. Актеры играют просто великолепно. Посмотрела с большим удовольствием. Я думаю, что фильм на любителя. Если вы любите фильмы про войну, когда еще много документальных моментов, где все было настолько реально - это не ваш фильм. Просто так же как и в романе, в фильме не будет счастливого конца.

1
26.08.2017, 21:22

Фильм, как сейчас принято говорить, на любителя. Я его посмотрела с удивлением и без особого восторга. Хотя фильм старый, а некоторые моменты меня удивили. Например, в самом начале фильма очень показательный диалог двух молодых людей, и он заставляет задуматься, по какому пути следует идти. В нём чётко видно, что молодые люди не видят перед собой никаких целей, они не знают, чего хотят от жизни и что им нужно делать для того, чтобы достичь этих целей.

1
31.10.2012, 08:15

Как бы сильно мы ни любили человека, его нельзя заставить быть с нами вечно. И всё же мы любим, ведь без любви жизнь пуста, и нам нужны те или иные причины, чтобы жить. На пути к своей любви, даже если ты очень одинок и тебя никто не поддерживает, ты всё равно должен двигаться вперёд. Ты никогда не будешь счастлив, пока не найдешь своего человека, который поддержит тебя и поможет тебе двигаться дальше.

1
03.05.2016, 12:48

Фильм, на мой взгляд, достоин отдельной темы. Конечно, здесь есть над чем подумать. И то, что в 70-е годы была такая тема, это о многом говорит. Ведь даже сейчас фильмы, к сожалению, об одних и тех же проблемах. А что касается, как я его восприняла, то он был для меня очень жизненным. Да, конечно, фильм не новый, но все равно я его смотрела с удовольствием. С удовольствием потому что был такой фильм-притча, где много размышлений на тему смысла жизни.

1
Добавь свой комментарий!