Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Ночь перед рассветом

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается осенью. В американской пустыне проводится соревнование между заключенными, предполагающее не только освобождение от непосильной работы, но и отдых в лагере. Такая работа, однако, ведется не только на бывшей американской военной базе, но в гораздо более интересных местах: в горах, в больших заброшенных лабораториях, на кладбище и т. д. В завершении зрителей ждет веселый финал.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анатолий Слесаренко

В главных ролях
Ингрид АндриняБорис БибиковБорис БолдыревскийВячеслав ВоронинВячеслав Гостинский
15.07.2016, 12:07

Мне кажется, что в этом фильме есть какая-то внутренняя красота и красота в том отношении, что там есть человек, который очень любит природу. Человек как бы хочет любить природу, потому что она не понимает человека. Вот он и начинает искать любовь в ней.

7
14.05.2022, 04:51

Мне понравилось. По-моему, довольно интересное сочетание, когда кино снято по мотивам романа и в нем почти все сюжетные ходы взяты из книги. Кроме тех, что касаются собственно Японии и Японии как таковой. При этом, сам фильм получился очень ярким, динамичным и запоминающимся. Как будто его снимали именно те люди, которые и писали роман. Они вообще очень старались. Фильм, конечно, не лишен мелких неточностей, но они не слишком мешают восприятию.

6
04.03.2015, 18:36

Лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Прикол в том, что я его видел на прошлой неделе. Но вчера вечером он мне так понравился, я хотел еще раз его посмотреть. На следующий день снова иду в кино, снова смотрю его, и вот сегодня тоже шел в кино и опять посмотрел его. Вот только сейчас понял.

6
11.12.2016, 17:25

Если в жизни мало адреналина, то нужно хоть во сне его получить! Приснилось, как мой отец вернулся из армии, и мы играли с ним в прятки. Я спрятался за холодильник, он меня ищет. Ну, думаю, все, сейчас поймает, ремня точно получит.

5
23.08.2013, 21:10

Фильм потрясающий, и у меня есть история, которую я хочу вам рассказать. Моя мать часто его смотрела, прежде чем стать беременной мной. После того как она посмотрела фильм, у нее не было шанса забеременеть, хотя она делала все, что могла, чтобы зачать. Это один из тех редких фильмов, которые заставляют поверить в то, что судьба может быть непредсказуемой.

3
25.03.2012, 19:13

Ночь перед рассветом - одно из любимейших фильмов, где-то посередине между тем, как я уже смотрела советские фильмы и теми, которые еще будут смотреть мои дети. И пусть это - всего лишь фильм, но он настолько добрый и светлый, что не хочется, чтобы его снимали. Своего рода фильм-притча, в которой так много любви и света, а вместе с этим и грусти.

3
04.08.2017, 07:27

Фильм не то чтобы плохой, просто с очень простым сюжетом. Снят он был на очень хорошую пленку и в жанре нуар (жанр, в котором делается акцент на мрачную, темную атмосферу). Очень даже неплохо, но в то же время простовато. К тому же фильм получился слишком уж короткий. И даже концовка фильма не очень хорошая. В фильме нет ничего особенного, ничего такого, что могло бы зацепить. Просто хорошая посредственность. Если смотреть и не обращать внимания на сюжет, то фильм вполне может понравиться.

2
13.01.2018, 03:17

Не уверен, что в этом мире есть люди, которым нравится этот фильм. Мне он напомнил о том, как тяжело живётся в послевоенное время, и как здорово, что все мы живём в мире без войны. После него я смотрел много фильмов о войне, но этот запал в самое сердце. Фильм основан на реальных событиях, в нём снялись одни из лучших актёров того времени.

1
27.02.2022, 05:27

Я не люблю такие жанры как ужасы или фантастика, но в данном фильме мне очень понравился сюжет. Он очень необычный и интересный, даже можно так сказать, мистический. Фильм понравится тем, кто любит необычные сюжеты, а так же мистика. Ну и конечно мне было невероятно интересно узнать, что же будет дальше, если он так и случится как в пророчестве. Мне просто было интересно что будет с главной героиней, как будут развиваться события. Конечно я не ожидала такого конца.

1
22.04.2020, 20:25

Все помнят, что это не просто фильм, а один из лучших фильмов о войне. Но по сей день его очень недооценивают, так как он не о войне, но о любви и о том, как в наше время молодежь не хочет учиться. Хотя сейчас так много говорят о том, что пора бы учиться, ведь времена то изменились, сейчас другая политика, другое общество, другое мировоззрение. И я думаю, что многие подростки сейчас стали бы отличниками, если бы им дали возможность научиться чему-нибудь полезному.

0
Добавь свой комментарий!