Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La fille de Monaco Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
2117 голос
Кинопоиск
5.998/10
2080 голос

Девушка из Монако

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 апреля 2009 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Преуспевающий адвокат приезжает в Монако, чтобы защищать клиента в суде. Но думать о работе не получается: он влюбляется в роковую красотку. Эта дерзкая особа никак не может поверить в счастливый исход. И тогда… Анастасия Новикова Амазонка Посвящается всем женщинам — от простой девушки до королевы Часть I Двое Глава 1 В феврале этого года я сделала первый шаг к своей цели. Первые весенние дни выдались солнечными, мягкими, сонными. В воздухе витали ароматы жасмина и мимозы, несмотря на то, что на календаре было начало марта. Его величество март не торопился вступать в свои права, заставляя нас, петербуржцев, долго еще вспоминать о щедрой астраханской весне. (Лена Аржанова, «Калейдоскоп») Чарующий и неповторимый голос, так заплетающий мне сердце, что немое изумление останавливает меня на месте, внезапно оказался совсем рядом. Он был таким сладким, таким манящим, так пряно-пряным. — Простите, вы не могли бы ответить мне, пожалуйста, на пару вопросов? Я завороженно смотрела на Маргариту, одетую в длинное платье цвета ванильного мороженого. Губы ее были слегка приоткрыты, и она с явным наслаждением слушала, как чистый, звонкий голос певицы заполняет маленькую комнату, с недавних пор принадлежащую мне. Ко мне приходила певица. Да, мне прекрасно известна её фамилия — Вишневская. Но кто же я? Я никогда раньше не бывала в этом городишке, а в январе 2008 года, когда она впервые приехала к нам в областной центр, я и знать не знала её имени. Всю свою жизнь я слышала только ЕГО голос. Мне было всего двенадцать лет, когда меня разбил паралич. Но я помнила и голос — низкий и тяжелый, как удавка. Я умоляла маму, и мою просьбу услышал ОН. Именно ОН вырвал меня из лап смерти, вставив искусственный хрящ в мой разбитый перелом. ОН спас мне жизнь. ОН не дал мне уйти в мир иной, даже если бы я очень этого хотела. «Девочка, не мучь себя. Ты уже умерла», — сказал ОН и погладил меня по голове. Я и не заметила, как почти бегом покинула маленькую больничную палату, на ходу вытащив заветную карточку с его именем и номером телефона.
Год: 2008Бюджет: $7,553,160
Оригинальное название: La fille de MonacoРежиссер: Анн Фонтен

В главных ролях
Александр СтайгерЖиль КоэнСтефан ОдранРошди ЗемФабрис Лукини
Трейлер к фильму Девушка из Монако
09.03.2019, 04:59

Захватывающий, трогательный и красивый фильм. Не стоит смотреть только тем, кто хочет поржать. На что мне ответили: Да ладно?! У тебя что, нет сердца? :-) Как можно любить одного человека всю жизнь? — спрашивает одна женщина другую.

7
31.01.2012, 07:22

Это кино про то как юная девушка из бедного квартала мечтает стать богатой, но ее мечтам не суждено сбыться. И как она пытается найти своего принца. На самом деле очень трогательный фильм. Я его смотрела и плакала, потому что в нем показана простая человеческая история. Актеры хорошо сыграли свои роли.

7
23.01.2021, 03:07

В фильме рассказывается про ту девушку, которую в молодости бросил богатый мужчина, она не выдержав такого удара со стороны богача, решает уехать из Монако в Нью-Йорк. Но ей не удаётся осуществить свою мечту о жизни в большом городе. После того, как она находит работу в модном модельном агентстве, её жизнь полностью меняется, ведь она встречает человека о котором мечтала всю свою жизнь. Всё заканчивается хорошо, они поженились и решили начать новую жизнь с нового листа.

7
22.05.2019, 22:28

Фильм не скучный, не затянутый, смотрится легко, даже не замечаешь присутствия некоторых актеров, которые, по идее, должны быть в сюжете. Все гармонично и ненавязчиво.

7
03.02.2018, 17:16

В этом фильме снимается великолепная актриса Марион Котийяр, которая смогла привнести в данную картину особый шарм. Сюжет фильма повествует о девушке, которая не может похвастаться красотой и умом, но это не мешает ей найти свою любовь и жить так,как она желает, несмотря на то, что она не вписывается в рамки социального общества. Она не любит выходить на улицу без особой надобности и не желает, чтобы ее видели другие люди. Она проживает в Монако.

6
15.12.2018, 03:52

Девушка из Монако один из лучших фильмов за последние лет 15, я бы даже сказал это лучший фильм про кино (хотя как и все фильмы-про кино). Это мой любимый фильм, причем этот фильм не только про кино. Здесь также много юмора, много красивых девушек, красивые пейзажи и вообще фильм мне очень понравился. Я считаю, что этот фильм самый классный фильм за 15 лет. Очень люблю этого режиссера. Вообще мне очень нравится все фильмы с этим режиссером.

5
04.08.2016, 15:28

История, ставшая классикой мирового кино. А ведь она совсем не об этом. И уж конечно не о любви. На дворе середина прошлого века. Героиня фильма (Марлен Дитрих) уже немолодая, но еще очень красивая женщина. Ее жизнь как-то не задалась в личной жизни. Муж бросил, любимый сын (который был ее единственной радостью) умер, а подруга сошлась с другим мужчиной, с которым и живет сейчас. В общем, совсем одинокой ей не быть никогда.

4
26.01.2019, 19:59

Это очень красивая картина. Там красивая музыка. И красивая пара. Но в фильме есть все. Я имею в виду, он вселяет надежду. Он вселял надежду в меня, когда я читал эти строки в самолете, по пути к нему. Это был первый фильм, который я посмотрел целиком, за последние несколько лет. Очень сильный фильм. Спасибо, и да, я тоже это слышал. Фильм о силе любви. О силе прощения.

3
09.09.2022, 01:48

Это один из самых лучших драматических фильмов на свете. Он очень жизненный, с потрясающей игрой актёров, где всё происходит, как в жизни. Но только, это не реальная жизнь, а выдуманная. И всё-таки я считаю правильным, когда придумывают такую жизнь на экране, чтобы показать, какими плохими могут быть люди, и как они поступают. В общем, мне очень понравился этот фильм, и советую вам посмотреть его.

3
18.09.2016, 16:08

Если бы я не посмотрел этот фильм в оригинале, то фильм бы не понравился мне. и он оказался достаточно скучным и нудным. А так я его посмотрел и осталось много впечатлений. Сюжет не самый интересный и оригинальный. Но так как я английский знаю хорошо, то мне он понравился. Актеры играют не очень сильно, но играют. Что можно выделить, так это отличную актерскую игру, а также музыкальное сопровождение фильма.

2
Добавь свой комментарий!