Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
20 голос
Кинопоиск
5.988/10
268 голос

В мире басен

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с того, что мышка даёт объявление в газету о том, что она ищет тихого и доброго человека, который сможет изобразить чучело для демонстрации в музее. На объявление откликается главный герой, который до этого известен всему городу как цирковой клоун, устраивающий всякие номера и от имени которого написана это объявление.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Андрей Хржановский

В главных ролях
Эраст ГаринАлексей Грибов
26.02.2013, 14:09

Очень хорошо, как для детей. Сюжет такой: на Земле не осталось ни одной бабочки, кроме нашей бабочки. И вот наша бабочка отправляется на поиски нового дома. А еще в фильме есть очень хорошая мысль: наши бабочки - самые красивые насекомые в мире! Я очень люблю бабочек, поэтому решила посмотреть этот фильм.

7
15.07.2014, 13:27

Не понимаю, почему на этот бред тратят деньги и эфирное время. Мне стыдно за Россию. Я не хочу жить с такими как они! Как можно делать такие фильмы? Они же ничему не учат! Они не несут никакого смысла! Только ужас, страх и отчаяние. Нафига нам показывать такой фильм? Дети после него ничего не поймут. Это просто издевательство над зрителем. Позор России! Не понимаю тех, кто это смотрит.

6
25.10.2012, 08:30

Никогда не читайте книгу до конца, потому что там — самое интересное. В том фильме была сцена, где молодой человек пытается понять, почему он испытывает дискомфорт, когда читает. Если кто вдруг не знает, то книга — это маленький кусочек бумаги, на котором напечатаны текст и его автор. При этом книга — самая обычная, а человек читает ее. И вот этот человек решил выяснить, что он делает не так.

5
22.11.2014, 06:49

Не люблю такие фильмы, которые заставляют думать и размышлять над тем, что происходит на экране. По-моему, нужно снимать что-то попроще, не надо лезть в эти дебри, типа, там, где все запутанно. У меня голова устает от таких фильмов. А я поняла так, что автор просто не любит задумываться над происходящим на экране, а ему навязывают это. И в конце фильма он говорит, что устал думать и решил, что будет просто смотреть.

5
04.10.2019, 02:18

Я очень люблю этот фильм, он о том как маленький мальчик становится взрослым.

4
02.10.2021, 08:36

Аист не смог найти себе пару и поэтому он решил, что его дом будет для него самой подходящей парой - коровой. Но однажды, когда корова была на пастбище, он почувствовал, что запах от её живота был очень странным. Подойдя поближе, он понял, что это был младенец! Он никогда не чувствовал такого запаха от коровы раньше. Когда аист пришёл в себя, он бросился домой, чтобы сообщить новость родителям ребёнка. Я только что нашёл ребёнка! - Ну ты герой!, - ответили они.

2
26.10.2018, 05:50

Не могу не согласиться с тем, что этот фильм-мультфильм очень хорошо снят и нарисован. Но, он мне не интересен, ведь я смотрю советские мультфильмы. Там все более понятно и по своему интересно. А про этот фильм ничего сказать не могу, т.к. сам не смотрел. Может кто в курсе подскажите почему этот мультфильм может не нравится людям Мой отзыв про мультфильм про животных 1978 года: Я уже раньше писал про этот мультфильм-мультфильм. И мой отзыв можно прочитать по этой ссылке и посмотреть мой отзыв.

2
04.06.2014, 02:48

Когда вы смотрите на этих животных, вы видите людей, когда они смотрят на вас, вы их дрессируете.

2
07.11.2020, 16:30

А теперь, детки, давайте поиграем в слова! Я буду называть слово, если вы такое знаете, то говорите его мне! Так, теперь, если я назову слово, которое начинается и заканчивается одной буквой , вы хором говорите это слово! Теперь, если услышите слово с тремя одинаковыми буквами, вы говорите Ааа, а если я скажу многоразличные слова, то вы хором говорите Кукарекууу! .

0
31.05.2020, 02:57

В мире басен - это полнометражный анимационный фильм 1973 года. Сюжет: На нашем далёком, большом и прекрасном планете Земля живёт удивительный Человек! Отважный, честный, трудолюбивый, добрый и жизнерадостный он очень любит природу, животных, музыку, театр, спорт, науку и многое другое. И в один прекрасный день Человек отправляется в далёкий, таинственный, увлекательный и загадочный мир Басен, или же как его ещё называют - Мир поэзии.

0
Добавь свой комментарий!