Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Каждый день жизни

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Шахтерский городок Донецк со специфически сложными горно-геологическими условиями. Новому главному инженеру Марату Жукову дирекция шахты ставит задачу: не только освоить новую технику, но и "держать марку" на шахте и "выйти на стопроцентный уровень". "Громадське Подпій Сибіру" ведет переговоры с операторами о заключении договоров на вывоз угля на соседние шахты. Ракета доставлена на стартовый командный пункт. "Зоне боевого применения сначала проверит, в каком состоянии наш ракетный комплекс, а потом уж можно будет запускать", - так ответил на мой вопрос генеральный конструктор Виталий Сыч.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тимур Золоев

В главных ролях
Николай МерзликинВ. ИзмайловВладимир КашпурЮрий КузьменковВсеволод Гаврилов
19.01.2012, 02:10

Фильм очень хороший. А ведь в наше время есть фильмы, которые можно ставить на один уровень с этим фильмом. И то, что фильм снят до нашей эры, не делает его хуже, а заставляет задуматься о том, что в нашем мире нет ничего вечного и если жизнь нам дана, то мы должны ценить её, а не тратить по пустякам. Фильм снят настолько красиво и реалистично, что даже не веришь, что это снято до нашей эры. Очень красивые пейзажи и интересные исторические моменты.

7
03.07.2022, 09:13

Это история о том, как двое парней, влюбленных друг в друга, отправляются в путешествие по стране, чтобы жить вместе и вместе растить своих детей. Но их пути расходятся, и они не могут быть вместе. Он отправляется в Нью-Йорк, где пытается начать новую жизнь. Она остается в Лос-Анджелесе, но ее мир уже не будет прежним. Фильм учит нас тому, что даже когда все кажется потерянным, никогда не поздно начать все заново. Это прекрасный фильм.

6
27.10.2017, 14:14

Этот фильм - о том, как человек, живущий одной, но очень важной, частью его жизни, не замечает других и всего того, что происходит вокруг него. Как он не замечает, как его окружают другие люди и не догадывается об этом. Фильм очень легкий и приятный. В нем нет каких-то сложных моментов и рассуждений. Он о простом и понятном, о том, что окружает нас каждый день и мы этого не замечаем. Очень люблю смотреть этот фильм и слушать песни, которые там есть.

5
29.08.2017, 01:18

В фильме показан быт и жизнь в американской глубинке в эпоху сухого закона. Два друга, один из которых бывший боксер, отправляются в городок Оуквуд (штат Нью-Хемпшир) на собрание братства Ротари. В ходе путешествия один из друзей случайно замечает в лесу девушку, попавшую в беду. Во время путешествия они знакомятся с другими участниками братства, в том числе с девушкой-водителем, которую по чистой случайности зовут Дженнифер.

4
17.11.2014, 04:13

Я посмотрел его, и у меня возникло ощущение, что все герои — это современные люди. Как будто мы живем в настоящем, через сто лет. Но потом я вспомнил, что речь идет о будущем, где-то в 1974 году. Поэтому не знаю, насколько актуален этот фильм сейчас. И еще он очень много показывает о нашей жизни в том будущем мире, который наступит через десятки лет. Я люблю смотреть кино.

4
02.08.2015, 14:13

Это фильм для людей, которые в глубине души знают, что они делают. Для тех, кто знает, чем он должен быть и что он не должен делать. - Дэвид Финчер. На самом деле, этот фильм можно охарактеризовать одной фразой: Если вы живете каждый день своей жизни, то она проходит зря P.S. Фильм мне не понравился.

4
17.06.2016, 23:47

Я бы могла написать тысячу слов про то, что фильм снят бездарно и не имеет никакого отношения к творчеству Бутусова. Но я этого не сделаю, потому что фильм хороший, и это то, чем мне запомнился Бутусов. Его Песни о любви стали одной из самых сильных его работ за последние годы. Как же я его люблю! И очень благодарна за то, что он смог вытащить меня из моего болота и показать, как я должна жить. Это самый чистый и свободный человек, которого я видела.

3
08.07.2020, 08:08

Фильм Каждый день жизни является второй частью экранизации по роману Роберта Штильмана. Первая часть называлась Время жить и время терять. Первая часть мне понравилась больше, чем вторая. Сюжет второй картины разворачивается в том же месте, что и первая — в Нью-Йорке. Но уже в наши дни. События фильма происходят на фоне развития отношений между двумя главными героями. Их играют: - Мишель Пфайффер – в роли Мэри Маклейн; - Роберт Дюваль – в роли Майкла МакКиллапа.

2
14.04.2016, 19:23

Для полного счастья людям не хватает только правды. Я думал, что эта фраза относится к героям фильма, но нет, это я сейчас такой умный. А тогда было очень сложно. Особенно, если учесть, что я был студентом 2-го курса журфака, и в моем кармане лежало всего 800 рублей - стипендия для студентов, живущих дома. И я решил подработать на каникулах в одной газете. Мне нужно было написать статью о том, как работает одна школа.

2
01.09.2019, 03:32

Ну, как? Стоит посмотреть? — Это очень хорошее кино. В нем есть все, за что мы любим хороший фильм: история о человеке, который всю свою жизнь думал, что он болен, но потом выяснилось, что он здоров, а люди вокруг него всю жизнь обманывали его, говоря, что они больны. А еще есть мальчик, который очень хотел стать учителем, и эта встреча с ним очень важна для главного героя.

1
Добавь свой комментарий!