Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Не спрашивай меня ни о чем

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Героиня сообщает обоим возлюбленным о своей беременности, чтобы определить по их реакции, насколько серьезны чувства каждого из них. Забавная поначалу мелодрама превращается в неожиданно грустную и тяжелую историю о том, что идеальные чувства, словно сотканные из облаков и грез, могут в одночасье улетучиться, рассыпаться, словно волшебство. Милая комедия о любовных приключениях наших современниц. Жизнь без мужчин. О том, как остаться одной Одна из самых задорных комедий нашего времени. О том как слепой получил зрение, желая увидеть смерть своей возлюбленной О жизни молодой стюардессы, которая прекрасно танцует и мечтает испытать настоящую любовь. Беспечный ездок. Осилит ли мужчина путь из ада? Дилижанс на полной скорости отправляется в ад. В этой замечательной семейной комедии собраны самые яркие и незабываемые семейные ситуации, о которых вы наверняка слышали не раз. Очень красивый фильм о жизни двух девчонок в Париже. История о двух парнях, которые, презирая все нормы приличия и законы морали, достигают желаемого результата. Невероятная и изобретательная история о парне, работающем на заправке. Он заправляет джип, когда мимо проезжает дама, у которой кончился бензин. А заправщик тем временем зарабатывает себе на жизнь, подбирая на улице неподходящих дам. Фильм о молодых людях, которые решили начать все с чистого листа и забыть о старых привычках. Снова о том как многие влюбляются и все забывают! История об одной счастливой семье, в которой царит любовь, взаимопонимание, счастье и благополучие. Приключенческая комедия о приключениях молодой певицы Джозефиной Мартинс. Очередная романтическая комедия в жанре мюзикл, в котором главную роль играет звезда голливудских фильмов Анджелина Джоли. Сюжет о грабителе банка, который влюблен в девушку, которая работает в его банке. Горячая южно-корейская драма о любви и отношениях, которая разворачивается на фоне войны, ураганных ветров и взрывов. Жизнерадостная комедия о любви, которая не обременена моралью и нормами. Героиня фильма обучает своего возлюбленного баскетболу, тем самым все больше отдаляясь от него. В это же время у женщины появляется соперница, обладающая большими амбициями. Грустная романтическая кинокомедия о жизни, которая выходит за рамки стандартного представления. Еще одна романтическая семейная комедия о жизни и семье молодого человека.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иван Бирюков

В главных ролях
Юозас БудрайтисЭммануил ВиторганНаталья КрачковскаяНина РуслановаМарьяна Полтева
09.01.2015, 13:52

Очень понравился фильм. Не ожидал от такого жанра такой глубины содержания, красоты актёрской игры и красоты картинки. В центре сюжета история любви женщины и солдата. Они познакомились на войне, он вернулся домой и они обвенчались. Но счастье, как и счастье быть любимым, очень хрупкая субстанция. И чтобы понять это, героям приходится пройти немало испытаний, прежде чем они научились принимать друг друга такими, какие они есть.

7
17.04.2012, 05:56

Фильм снятый, режиссером Павлом Родионовым по мотивам повести Владимира Тендрякова Затмение. Сюжет картины очень хорошо передает всю трагичность и безысходность жизни людей в то время. Не каждый сможет выжить в этой жизненной ситуации, если не будет поддержки со стороны родных и близких. С самого начала просмотра фильма, понятно то что главный герой очень сильно болен. И его недуг все больше и сильнее прогрессирует. Главный герой пытается найти лекарства для себя, но все безуспешно.

6
11.12.2017, 20:53

После просмотра фильма остается послевкусие, как будто ты наелся гнилых яблок. Чувствуешь, как с каждым глотком из желудка по твоему пищеводу вверх поднимается кислое ощущение. Но это не изжога, нет. Это просто послевкусие. Ты понимаешь, что посмотрел какую-то фигню. И тут в голове звучит голос.

6
16.05.2013, 10:09

(фото+описание+рецензия) Фильм снят по мотивам повести Ю. Яковлева Совесть. В центре сюжета - молодой учитель и его подруга, которая тоже только что вышла из заключения. Их общение происходит посредством писем, которые они пишут друг другу на протяжении долгого времени. Они оба молоды, им хочется любви и тепла, но за все время общения они ни разу не встретились, а письма так и остались лишь их молчаливым общением.

5
06.06.2018, 12:18

Фильм снят по одноимённой пьесе американского драматурга Эрика Шмитта. В центре сюжета два абсолютно разных человека - журналист и адвокат. Журналист - романтик, мечтающий написать книгу о любви и для нее у него никогда не хватает ни времени, ни сил. Он все время занят работой, но ему очень нужны деньги. Адвокат - человек с более приземленными взглядами на жизнь, но тоже очень романтичный. Из-за денег они ссорятся и расстаются.

4
04.08.2017, 01:57

Фильм очень понравился, все актеры сыграли замечательно. Когда вышел, посмотрел ещё раз. Всем советую этот фильм! Моя самая любимая часть. Мне кажется там больше всего чувств, эмоций и жизненных ситуаций. Это история о том, как два человека были разлучены в детстве. Она - маленькая девочка, которая верила в Санта Клауса, он - мальчик, который был влюблен в девочку, которая была влюблена в Санта-Клауса. Они встретились, когда им было по 20.

4
23.11.2021, 23:44

это был очень легкий фильм с интересным сюжетом, где главной интригой была - свадьба или нет?, - и я просто не могла не написать про него отзыв, потому что очень приятно смотреть такие легкие фильмы, а еще вдвойне приятно читать про него отзывы.

3
07.05.2021, 13:02

Очень понравился! Если бы все женщины были как главная героиня, мир стал бы добрее. Все, кого я знаю, не смогли бы быть такими суровыми. Это одна из тех драм, которые стоит посмотреть. В ней много философии и глубокого смысла. И еще, в фильме играют две замечательные актрисы: Кейт Уинслет, которая, к слову, является обладательницей премии Оскар, и Рене Зеллвегер, которой эта премия тоже досталась.

3
25.10.2012, 18:21

— Это очень хороший фильм. Очень. А еще он очень плохой.

3
04.12.2013, 10:50

Фильм Не спрашивай меня ни о чём — один из моих любимых фильмов. Сюжет в нем простой, но фильм просто потрясающий. Есть над чем подумать. Так что если хотите посмотреть хороший фильм — вам надо обязательно его посмотреть. А если вы ещё и любите фильмы про школу, то этот фильм обязательно вам понравится.

0
Добавь свой комментарий!