Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Нам колокола не играли, когда мы умирали

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

О трагедии народа западной Украины, оказавшегося между гитлеровским и сталинским тоталитарными режимами. Фильм посвящен бойцам Украинской повстанческой армии.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Федюк

В главных ролях
Валентин ТроцюкВиктор СоловьевДмитрий МиргородскийВалентина ЗимняяАлексей Горбунов
07.01.2021, 05:42

Фильм отличный, ребята. Вы можете быть уверены, что ни одна из сцен не была срежиссирована, все они настоящие. — Боб Корлисс Моя мама может сидеть в социальном чате, пока я веду ребенка из детского сада. Мне не нужно слышать, что они там болтают, чтобы знать, что мой ребенок в порядке. Однажды я почувствовал головокружение и решил спуститься в метро, поезд остановился прямо в туннеле между станциями, и двери закрылись.

7
28.06.2016, 00:53

Неплохой фильм, хотя с технической точки зрения он несколько тяжеловат. При бюджете в 30 млн. долларов картина собрала в США менее 40 млн., зато в остальных странах проката - более 800 млн. По моим субъективным оценкам, этот фильм можно было бы назвать Нам колокола не звонили - это действительно наша история.

7
01.02.2021, 21:24

Мы уже жили в стране, где все было хорошо, и мне казалось, что я никогда не вернусь к тому кошмару, который творился на экране. После фильма нам колокола не играли. 1913 год. В Санкт-Петербурге живет мальчик Митя и его бабушка, которая знает о своей великой судьбе и с нетерпением ждет встречи со своей сестрой, которую давно не видела. Но эта встреча оказывается для девочки судьбоносной и приводит ее в дом к другим детям, которые так же ищут свои тайны и пытаются разгадать свои загадки.

5
12.07.2018, 13:27

Это один из самых страшных фильмов, которые я видел в жизни. Оставил очень глубокий след в душе. Мы с моей подругой поехали в поход выходного дня. За день до этого я порезал ногу и попросил ее, чтобы она посидела со мной. А она в качестве утешения принесла мне яблоко. Мы играли с ней в прятки. Ей приходилось прятаться от меня в разных местах.

4
22.10.2017, 04:59

Отличный фильм, жаль, что не русский. Фильм, кстати, действительно отличный, но вот беда, нет в нем ни одного русского! Ни одного! Но я его смотрю и почему-то верю каждому слову. Не знаю почему, но я верю.

3
01.01.2016, 02:43

Мне понравилось. Но было мало экшена, мало драмы, зато совсем не было спецэффектов. На что я ответил: Зато не надо есть мексиканские спецэффекты У моего кота голубые глаза. Когда он был маленький, я боялся, что он перестанет видеть. Но теперь я понимаю, что это невозможно. Ему не может быть больше 18 или 19 лет. Поэтому иногда я думаю, может, ему даже 19. Я живу в городе, где нет деревьев.

3
12.11.2013, 11:38

Очень понравилось. Это единственный фильм о 90-х, который стоит посмотреть У моего племянника на клавиатуре есть кнопка. Если мьютить из друзей, то ее нажатие через 2 секунды отправляет сообщение кому-нибудь из френдлиста. Так он проверяет, френд ли я. Я очень хочу, чтоб люди знали правду. И мне совершенно не жалко потратить 3 часа, чтоб её рассказать.

3
28.01.2016, 15:25

Это один из лучших фильмов о войне, которые я видел. Он рассказывает подлинную историю того, как советские солдаты спасли более 1000 детей из разбомбленной деревни. В фильме показана и трагическая, и героическая сторона войны – и то, что по-настоящему важно для всех нас. И вот что интересно: хотя некоторые сцены были сняты в Литве, события фильма происходят в Псковской области, а действие происходит зимой.

2
24.11.2013, 05:39

Фильм действительно стоит посмотреть, если не смотрели. Я с мамой смотрела его в последний год ее жизни, для нее он был очень важен. Она рассказывала, что у них в школе была такая традиция - ставить в холле эту сцену прощания. А в один день все ученики школы после уроков приходили в этот холл. И там было очень много людей, которые просто молча стояли и смотрели на эти фотографии. Даже учителя и директор стояли в сторонке и молчали.

2
12.08.2012, 18:07

Я бы не отказался ещё раз посмотреть этот фильм. Теперь я точно знаю, что моя кошка умеет петь. Ей просто голос еще не прорезался. Когда я работал в ночную смену, она ложилась спать на кухонном столе. Как-то я открыл холодильник, взял для неё еды, положил её перед холодильником и ушёл спать. Утром я обнаружил, что вся еда съедена. С тех пор она спит со мной. Это мой лучший друг.

0
Добавь свой комментарий!