Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Билет в один конец

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Четырнадцатилетний Мик за хулиганство попадает в отделение милиции. Здесь он сочиняет про себя, что будто бы занимается акробатикой у тренера Крылова. Услышав это, Крылов решает его проверить и назначить испытания. В это время у него новый ученик и тот давно уже хотел заниматься и стать чемпионом города. Проходит много лет, и Соков приходит в училище, чтобы увидеть своего первого тренера.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Владимир Феоктистов

В главных ролях
Арнис ЛицитисЛюбовь ВиролайненВиктор ПавловДмитрий ОрловАльбина Матвеева
01.07.2017, 06:43

Кино для тех, кто любит фильмы про рок-н-ролл, для любителей группы The Beatles. Любителям более легкой музыки смотреть не стоит. Музыка скучная.

7
16.08.2022, 07:34

Этот фильм я помню с детства! Помню, как его показывали по телевизору по выходным, и я всегда был в восторге! Как же я обожаю этот фильм! Когда я его смотрел (а делал это когда мне было лет 12), то меня настолько все впечатлило, что я даже стал любить не только музыку, но и поэзию! Очень интересный сюжет: люди оказываются в одном самолете, где их поджидает одна судьба. В фильме Билет в Один Конец очень интересная история, которую не хочется пересказывать.

6
15.08.2021, 00:13

Когда я смотрела этот фильм в школе, то думала, что он о том, как одиноко и трудно жить без друзей. Сейчас я думаю, что это фильм о том, что жизнь без страданий – отстой. Я и подумать не мог, что эта старая картина оказала столь огромное влияние на жизнь одного человека. Этот фильм можно смотреть сотни раз и так и не понять, о чем он говорит. Но каждый раз, смотря его, ты будешь находить один новый смысл.

5
13.12.2015, 07:14

Фильм о людях, которые нашли своё призвание, о тех, кто ищет свои пути. Очень понравился.

5
12.04.2015, 14:39

Это один из самых душераздирающих фильмов, которые я видел, и я уверен, что он был одним из самых сильных переживаний, когда-либо выпадавших на долю человека. Его не должны были выпустить на экраны, но он вышел и заставил нас заново переосмыслить то, что значит быть человеком. Вы будете плакать. Громко. И вы будете жалеть о том, что этот фильм остался без внимания. Это очень хорошо, что для большинства людей жизнь кажется такой простой.

4
02.01.2016, 08:50

Фильм — полный отстой. На протяжении всего фильма герой сидит с кислым лицом, ему скучно, и он смотрит все на тех же надоевших ему рожи. Но ближе к концу фильма ему открывается истина о том, что все люди, кроме него, живут в этом мире, в то время как он находится в каком-то параллельном. И что ему вообще не следует здесь быть. Все это выглядит очень не правдоподобно.

4
09.11.2015, 13:17

Просмотрел этот фильм недавно и остался в полном недоумении. В фильме показана жизнь после войны, показаны ее главные герои и их судьбы. Все они разные. И все они, как и мы, хотели бы вернуться к обычной жизни, но она не всегда бывает такой, какой бы нам хотелось. Некоторые жили на войне. А некоторые, наоборот, уже успели пожить в мирное время. Главные герои фильма по - разному относятся друг к другу. Но есть в фильме то, что их объединяет.

3
29.06.2021, 12:15

История про двух братьев, один из которых уехал на войну в Афганистан защищать свою родину. Вернувшись его младший брат встречает своего старшего брата и узнает что тот женат и у него есть ребенок. Попав в аварию у главного персонажа фильма появляется шанс вновь встретиться со своим братом, но он не знает ни имени его, ни даже того что у того есть жена и ребенок.

3
05.04.2023, 06:13

В принципе, фильм неплохой, но я ничего не понял. Когда главный герой (его играет Джек Пэланс) сказал, что не знает, куда едет, зритель начинает размышлять: что он там забыл, почему не остается и вообще, кому это надо? А что же он не остался? В общем, мне стало скучно. Что он там делает? Зачем он туда едет? Если бы я знал, я бы посмотрел.

3
12.01.2022, 21:47

В начале фильма по радио передают сообщение о крушении самолёта и о том, что выжили только двое: отец и сын. Во время полёта случилась разгерметизация, и сын умер в кабине пилота. Отец же выжил и стал единственным свидетелем крушения. В конце фильма самолёт садится в аэропорту и отец узнает, что его сын жив. Он приходит в себя в больнице и просит медсестру позвать к нему сына. Медсестра спрашивает: Но ведь вы же знаете, что он умер?.

0
Добавь свой комментарий!