Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Суд над судьями

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:49:00

* О судебном процессе над вершителями нацистского правосудия в г. Нюрнберге. Документы и материалы." Принимаем заказы на изготовление значков. Наша компания производит продажу и изготовление значком, медалей и других наград на заказ! По Вашему желанию мы можем изготовить для Вас значки в различных категориях, таких как медали, нагрудные знаки, жетоны и другая награды. Мы находимся по адресу: г. Белгород, ул. Глазкова, 15-Б. Скоро открытие филиалов в городах: Тирасполь, Кишинёв, Тирана, Комрат, Бендеры, Рыбница и другие. Ручной и механизированный инструмент Ручки для письма и защиты от тисков, точильные круги, точильное оборудование и другие принадлежности.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Покровский

В главных ролях
Ростислав ПляттГеоргий ЖжёновЕвгений СтебловАристарх ЛивановБорис Химичев
02.03.2022, 20:22

Судья — это единственный человек, который что-то делает. Остальные просто существуют. Они делают свою работу, и все. А ведь многие из них могли бы быть гораздо счастливее. Когда я была маленькой, я каждый день ждала, когда вечером в дверь постучит почтальон и принесет мне красивую красную коробочку с куклой. Он принес ее мне, когда я вышла из школы, но кукла была заколдована – я могла видеть ее только когда шла домой.

7
27.03.2015, 13:13

И еще один мой отзыв на фильм: Судья-рецидивист - суд над судьями В качестве музыкального сопровождения в этом фильме использовалась музыка из фильма Крестный отец - 2: La Bamba (1977), La Bamba (OST Крёстный отец 2) и другие. С удовольствием делюсь своим отзывом об этом фильме: Судья-рецидивист - это криминальная комедия режиссёра Владимира Краснопольского и Валерия Ускова, вышедшая на советские экраны в 1986 году.

7
15.08.2019, 20:27

В этот фильм в 80-х годах прошлого века вложили огромный смысл, который до сих пор понять не могут многие. И поэтому фильм Суд над судьями в 1986 году, многие не поняли. Фильм Суд над судьями смотрели многие, и им он казался очень интересным и глубоким. Но потом начали понимать его глубокий смысл. Сюжет фильма Суд над судьями После долгой службы в армии, главный герой фильма Суд над судьями возвращается домой, он решил выйти на пенсию после двадцати пяти лет военной службы.

6
14.06.2016, 14:39

С самого начала картины, в течении всего ее хронометража, начинаешь недоумевать, что это за фильм такой и кто его снял. По фильму можно сказать, что он о том, как судьи в США не выполняют свои профессиональные обязанности. И именно в фильме показана их работа. В картине есть все, что может зацепить зрителя: интриги, скандалы, закулисные игры, любовь, предательство и еще многое другое. В роли режиссера картины выступил Джордж Клуни.

6
19.11.2015, 06:29

Фильм для советских граждан был актуален и актуален. В жизни так было часто, как и в кино. Люди в белых халатах были не только врачами, но и судебными приставами и т.д. Фильм как раз об этом. А точнее о том, что у каждого человека есть своя правда и кто-то старается ее навязать, а кто-то пытается ее отстоять. О том, что в жизни бывают разные происшествия и люди, которые могут все перевернуть с ног на голову, не всегда с добрыми намерениями. Как бы то ни было, жизнь она такая.

5
12.06.2017, 02:27

Сюжет. Простым словом - фильм по роману. Сюжет построен на том, что в современном городе начинают происходить необъяснимые и мистические события, связанные с судьёй. Фильм является детективом, так как есть много героев в нём и все они имеют свою тайну. В фильме присутствует и мистика, и мистика в стиле хоррор. Актёры. У фильма были замечательные актёры. Особенно мне запомнился и понравился актёр Сергей Шакуров.

4
04.11.2022, 13:47

Очень сильный фильм, после него хочется работать в суде. После просмотра фильма кажется, что судья — это ты сам. Когда судья — ты. И ты виноват. Все, кто смотрят, поймут. У меня на работе были девушки, которые после просмотра плакали. Вот так. Судья — это мы сами. А мы виноваты. Мы ошибаемся. Фильм показывает, как мы себя ведём. Как мы поступаем в разных ситуациях.

3
18.03.2014, 17:17

Я как будто смотрел один из лучших фильмов в истории человечества, его ценность была вне времени. Я наслаждался каждой секундой фильма, наслаждался актерами, сюжетом и музыкой. Это было потрясающе. Никто не ожидал такой реакции, поэтому я даже не поверил, когда пришел домой и рассказал всем о том, что видел. Мне начали говорить, что в фильме было множество неточностей, которые испортили весь эффект. Например, герои фильма говорили как люди в 21 веке, а не в 1985.

2
15.10.2014, 17:15

Сюжет фильма рассказывает о том, что в небольшой провинциальный американский город приезжает новый судья окружного суда. И этот человек, в самом деле, очень хорош собой. Он очень нравится большинству жителей городка. Тем не менее, есть один человек, который считает все это совсем не так. Судья и его жена начинают ненавидеть друг друга. Жена судьи - женщина, которая всегда хочет быть хорошей, но иногда у нее получается выходить из себя. Ее муж - обычный работник городской канцелярии.

1
25.06.2014, 18:56

Когда судья обвиняет своего сына в измене, а потом и себя в том, что была неверна мужу, он в итоге оправдывается тем, что они всего лишь люди и могут ошибиться. А как же Бог? Как же Он всё видит? У меня нет слов. И я бы мог много таких написать. Но в целом кино мне понравилось. Просто не нужно ставить себя выше других. Мы все ошибаемся. Это жизнь. Спасибо за внимание.

0
Добавь свой комментарий!