Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'épervier Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
15 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Ястреб

Страна: Франция
Премьера фильма: 17 ноября 1933 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается в 70-х годах. В одной европейской стране, где жил главный герой по имени Жан, стало шумно и переполох. Представители власти ужесточили свое отношение к молодым и дерзким актерам, которые влюблялись в актрис и в конечном счете разрушали свою жизнь. Жан-Мари играет свою роль так, будто на самом деле смотрит на себя со стороны. Он всячески пытается скрыть от всех свои взгляды на жизнь, свою любовь и хочет изменить жизнь в лучшую сторону. И он это делает! Он поступает вопреки всем существующим законам и правилам. Фильмы онлайн,кинотеатр.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'épervierРежиссер: Марсель Лебриер

В главных ролях
Шарль БуайеНатали ПалейMarguerite TempleyДжордж ГроссмитПьер Ришар-Вильм
10.04.2020, 02:38

Потрясающая работа оператора, которая передаёт настроение происходящего в кадре. Снят просто отлично. Но сюжет предсказуем до нельзя. За что и получает свою премию. Как говорится, каждому своё. А вот моя любимая: Когда она сказала, что уходит от меня, я ответил давай расстанемся. Позже через несколько часов она вернулась и сказала, что никуда не уйдёт. Это была ложь.

7
20.06.2013, 14:33

Не скажу, что я как-то особенно люблю творчество Кубрика, и не могу оценить по достоинству эти его фильмы. Но в данном случае я посмотрела его с удовольствием. Хотя нет, не так. Я смотрела этот фильм просто из-за того, что в своё время он меня очень впечатлил своим сюжетом. На мой взгляд, фильм смотрится на одном дыхании, и он даже оставляет ощущение некой безысходности и даже грусти.

7
23.08.2016, 00:31

Если бы мне пришлось за полчаса посмотреть все знаменитые фильмы ужасов, я бы всё равно не выдержал.

6
12.11.2020, 05:49

Этот фильм мне не очень нравится. Я бы сказал что он какой-то не такой, не яркий и не очень-то захватывающий. А может быть просто я сам не люблю фильмы про любовь. И это меня немного раздражает. Тем более что фильм не американский. Там еще кроме любви есть еще и другие события. Так что это не совсем любовный фильм. Не знаю как это будет звучать по английски, но по русски скажу так - это любовный фильм, а не исторический и не боевик. Хотя и про войну. В фильме много оружия, драк и стрельбы.

4
26.08.2022, 19:20

Если вы смотрели фильм Ястреб, то вы наверняка вспомните и то, как он был снят с помощью цифровой камеры RED Epic.

4
07.02.2012, 06:23

Смотрел этот фильм в далеком детстве, лет тридцать назад. Но до сих пор помню. Помню что это был один из первых фильмов, который я посмотрел в кино, а не по ТВ. Тогда этот фильм произвел на меня большое впечатление. Фильм снят по роману Дж. Лондона. В фильме главные роли играли Рэй Крок и Джек Холт. Я конечно не знаю как сейчас, но тогда в моем детстве и в юности главным достижением для актера было получить роль или главную роль в фильме, снятом в Голливуде.

3
09.01.2017, 21:29

Это классика! — Я не люблю читать, но если берусь, то прочитываю взахлеб, практически не видя букв. — В какой то момент я поняла, что все, что я читаю, написано не для меня, и стала пытаться читать все в слух. Как только я начинала читать вслух, все смеялись. Я читала медленно, и всем было неловко.

1
17.05.2013, 08:01

Это не лучший фильм, который я видел, но для 1935 года он неплох. Угадайте кто это сказал? Когда вы хотите поцеловать кого-то, поцелуйте сначала телевизор, — сказала мне одна девушка, имея в виду телевизор, расположенный перед ней на стене.

1
07.12.2014, 06:36

Фильм показывает, как мир изменился за 100 лет, но ничего не говорит о том, во что он может измениться еще через 100 лет. Я люблю ходить в кино, и один из моих любимых фильмов — Ястреб. Он рассказывает о жизни мальчика, который потерял любимого отца. Все, что ему остается, — это мечта стать пилотом, которая становится еще больше, когда он понимает, что его отец был летчиком-асом Первой мировой войны.

0
26.07.2015, 22:42

Только в наше время, нам показывают фильм о том, как мальчик превращается в воина и становится охотником. И это выглядит так круто, круто, круто и круто! Фильм просто о том, что мальчик стал воином, охотником из-за того, что его бросил отец. Он был воином и охотником всю свою жизнь. Теперь он уже старик. Это просто ужасно. Но посмотрите, какой это фильм. Я просто фанат. Фильм великолепен. Все герои великолепны.

0
Добавь свой комментарий!